Гость
Статьи
Девушки с накаченными …

Девушки с накаченными мышцами

Почему некоторые девушки с накаченными мышцами выглядят "тяжело", а другие - изящно? Это зависит от конституции? Астеники сохраняют изящность даже при накачанности? А получить выраженные мышцы им сложнее, чем остальным?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зависит от изначального телосложения. Девушкам вообще сложнее чем парням получить рельефные мышци, без добавок, если с гормонами все в норме, ничего особо 'выпирающего' не накачается

Гость
#2

Гость 1 - что тринеруется то развивается, не слышали? Конечно ничего не накачается если не качать. Автору скажу так - все красиво но в меру. Главное не перекачивается, что бы это не было похоже на бабомужика. Спортивное тело всегда очень привлекательно, я вот с 16лет занималась подтягиванием, бегом. У меня и до сих пор остались мышцы, хотя давно уже не занимаюсь. Мои плечи и спина красивы, но это смотрится изящьно, ноги тоже, но стоит мне опять начать усиленно заниматься - боюсь мышцы обрастут с станет уже не совсем изящьно, так как они у меня быстро растут в ответ на нагрузку. По этому мне вот достаточно просто поддерживать форму с минимальными усилиями или вообще не поддерживать что бы не стать перекаченной. Я астеник-нормостеник.

Гость
#3

Я думаю скорее зависит от питания. У кого то жирок и мышцы - смотрится не эстетично. Плюс нужна растяжка и кардио, а не только качалка ...

Гость
#4
Гость

Гость 1 - что тринеруется то развивается, не слышали? Конечно ничего не накачается если не качать. Автору скажу так - все красиво но в меру. Главное не перекачивается, что бы это не было похоже на бабомужика. Спортивное тело всегда очень привлекательно, я вот с 16лет занималась подтягиванием, бегом. У меня и до сих пор остались мышцы, хотя давно уже не занимаюсь. Мои плечи и спина красивы, но это смотрится изящьно, ноги тоже, но стоит мне опять начать усиленно заниматься - боюсь мышцы обрастут с станет уже не совсем изящьно, так как они у меня быстро растут в ответ на нагрузку. По этому мне вот достаточно просто поддерживать форму с минимальными усилиями или вообще не поддерживать что бы не стать перекаченной. Я астеник-нормостеник.

Ну то есть у вас не видно рельефных мышц?
Вопрос именно в том, почему некоторые девушки с видными мышцами, кубиками пресса выглядят какими-то громоздкими, а другие при этом нет

Гость
#5
Гость

Ну то есть у вас не видно рельефных мышц? Вопрос именно в том, почему некоторые девушки с видными мышцами, кубиками пресса выглядят какими-то громоздкими, а другие при этом нет

У кого то мяса много слишком - перекач, у кого то строение. Что тут непонятного то может быть.

Гость
#6
Гость

Ну то есть у вас не видно рельефных мышц?
Вопрос именно в том, почему некоторые девушки с видными мышцами, кубиками пресса выглядят какими-то громоздкими, а другие при этом нет

Есть у меня рельефные мышцы. У всех здоровых людей с нормальной фигурой они есть. Даже у детей. Нет только у стариков и сильно жирных. Я вам говорю - все в меру красиво. Пресс кубиками для женщины считаю не нужен, это не женственно вообще, а вот плоский животик с немного выделяющейся прямой мышщей живота - это изящно. И так далее. Спортсменки вот многие мужеподобные, а мадам с обложки плейбоя весьма изящьны и сексуальны по той же причине.

Лианна Старк
#7

Это зависит в том числе от формы мышц, которая заложена генетически. У астеников мышцы длинные и "узкие", они и смотрятся красивее всего, когда выражены.

Гость
#8
Гость

Есть у меня рельефные мышцы. У всех здоровых людей с нормальной фигурой они есть. Даже у детей. Нет только у стариков и сильно жирных. Я вам говорю - все в меру красиво. Пресс кубиками для женщины считаю не нужен, это не женственно вообще, а вот плоский животик с немного выделяющейся прямой мышщей живота - это изящно. И так далее. Спортсменки вот многие мужеподобные, а мадам с обложки плейбоя весьма изящьны и сексуальны по той же причине.

вы рассказываете о своем представлении о красоте, у меня вопрос в другом
мне лично очень нравится накачанный пресс у девушек, но когда при этом сохраняется легкость фигуры

Гость
#9
Лианна Старк

Это зависит в том числе от формы мышц, которая заложена генетически. У астеников мышцы длинные и "узкие", они и смотрятся красивее всего, когда выражены.

вот про это я и спрашиваю) спасибо)
астеникам сложнее, чем остальным, накачать мышцы, чтобы были видны кубики пресса, выраженные бицепсы и т.п.

Гостья
#10

Зависит и от того, как и с какой целью девушка тренируется. Если много кардио, не перебарщивает с весами (т.е. весом штанг и гантелей), не перекачивает плечи, передние мышцы бедра и т.п. - то у нее будет изящная подтянутая фигурка. Если стремится максимально накачать все мышцы, делает упражнения с большими весами да еще и гормоны пьет - получится бабо-мужик. Очевидно, что последняя качается для того, чтобы себе что-то доказать, чего-то достичь в спорте, а не ради сексуального тела для мужчин.

Гостья
#11
Гость

вы рассказываете о своем представлении о красоте, у меня вопрос в другом мне лично очень нравится накачанный пресс у девушек, но когда при этом сохраняется легкость фигуры

Ну если вас интересует, чтобы визуально были видны "кубики", то для этого не нужно сильно много качаться. :) Тут главное - похудеть! Чем тоньше жировая прослойка - тем лучше они выделяются. И руки/ноги для этого не нужно перекачивать. Другое дело, если бы вы хотели круглую попу при стройных ногах - вот тут надо очень грамотно качаться, чтобы не сделать бедра массивными плюс к попе. К слову, имхо, девушкам кубики не зачем, все же кубики ассоциируются с мужским торсом. А вот когда у девушки на животе видны две продольные мышцы, но без кубиков - это секси. :)

Гость
#12

Так 2 "продольные мышцы" на животе это кубики которые недосушены до состояния кубиков, а не 2 блин мышцы

Гость
#13
Гость

вот про это я и спрашиваю) спасибо)
астеникам сложнее, чем остальным, накачать мышцы, чтобы были видны кубики пресса, выраженные бицепсы и т.п.

Это зависит от питания, типов тренировок, это очень обширный вопрос. Мне вот лично не интересно тут на полстраницы писать ответ, когда вы внятно даже вопрос не можете написать. Гуглите и анализируйте сами, инфы полно

Гость
#14

Стройная, даже не буду вес свой писать, что б никого не бесить. Есть жирок, но в "положенных" местах. Пресс, ноги, руки прокачены, но не для горы мышц, для тонуса и рельефа. Добавок спецом не ем, занимаюсь, бегаю и уже много лет на однообразном питании, не прям вау какое ПП, но в целом больше полезного, чем баловства. Если сушиться, то оч красивые кубики, мне по крайней мере нравятся.

Гость
#15

Если от природы нет у человека склонности к большой массе,то ,без гормонов не накачать мышцы. Больше пятнадцати лет тренируюсь в своем домашнем спортзале,но вес как был 88 кг в самом начале,ровно такой же и остался. Правда,изменились пропорции в лучшую сторону: тонкая талия вместо пуза и широкие плечи вместо тощих.

Гость
#16

накачАнный,епсать , а не качели

Гость
#17
Гость

Так 2 "продольные мышцы" на животе это кубики которые недосушены до состояния кубиков, а не 2 блин мышцы

Я в курсе, спасибо. :) Ну так об этом речь: не надо их девушке сушить до состояния кубиков.

Лианна Старк
#18
Гостья

Зависит и от того, как и с какой целью девушка тренируется. Если много кардио, не перебарщивает с весами (т.е. весом штанг и гантелей), не перекачивает плечи, передние мышцы бедра и т.п. - то у нее будет изящная подтянутая фигурка.

Совершенно не обязательно. Если изначально коренастая фигура и короткие круглые мышцы, никакой изящной фигурки не будет даже при одном кардио.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем