Гость
Статьи
Достала чёлка

Достала чёлка

Есть такие, кому кажется, что не идёт без челки? У меня очень тонкий волос и прямая чёлка. Но я девушка, уже взрослая, и мне стала надоедать такая чёлка. Я очень хочу её убрать, но мне жутко плохо без неё. Лицо огромное получается. Как быть не знаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укладывай ее иначе значит

Сумрак
#2

Странный пацанчик
Челка цвета сакуры
В бой, самураи!

#3

Я всю жизнь ходила с чёлкой. Думала без не красиво потому что широкий лоб. Да и за бровями не умела правильно ухаживать. Но я рискнула и отрастила чёлку. Сначала было не привычно, но я не пожалела. Даже на много лучше стало, я считаю)) а чёлку еще ровно подстричь нужно. А парикмахеры одни криворукие

Гость
#4

Отращивайте,с длинной челкой можно разное придумать:разделить на две части,на бок сделать и заколоть невидимкой,чтобы не мешала.Сделайте рванную челку,чтобы она не была симметрично ровная,а такая естественная,может даже не ровная.

🌚
#5

Забрейся под ноль - лепота - голове не жарко, платочком протёрла так вообще свежо. 🤣

Кексик
#6

Та же беда...

Гость
#7
🌚

Забрейся под ноль - лепота - голове не жарко, платочком протёрла так вообще свежо. 🤣

А экономия то какая! Не надо ни шампуня, ни бальзама, ни расчесок, фенов, укладок))).

Гость
#8
Гость

А экономия то какая! Не надо ни шампуня, ни бальзама, ни расчесок, фенов, укладок))).

ага, только умываться долго :)

Гость
#9

Если вам без челки не идет, большой лоб, так зачем отращивать? Из-за того, что какая-то тетка сказала, что "уже не девочка, несолидно"? Ага, а солидно, значит, делать стрижку "пенсионерскую" или зализывать гладкую гульку? Ходите с челкой и не заморачивайтесь. Надоела прямая - так можно сделать косую, набок.

#10

Мне категорически не идет без челки, а я уже девушка давно не молодая. Ношу современную челку: легкую, хорошо профилированную.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема