Гость
Статьи
Лазерная смена цвета …

Лазерная смена цвета глаз

Кто-то менял цвет глаз ( радужную оболочку ) с помощью лазера? Интересно почитать живые отзывы. Очень хочу поехать в ближайшее время в Барселону.

Kate
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?
У вас прекрасные зелёные глаза.

Гость
#2

вы видели результаты операций? Опуская всякие случаи сожжения роговиц, сам цвет отстойный всегда получается, однотонный, как выцветшая советская промокашка. Натуральные глаза всегда многоцветные со сложным красивым рисунком. Искусственные однотонные.

Камилка
#3

Есть опасность зрения

Гость
#4

Ну я понимаю операцию на глазах, когда без нее нельзя. Но менять цвет глаз? Ваш врач не хирург, а психолог

невеста Дракулы
#5

с ума сошли?напаркуа это *** надо? хочешь любой цвет глаз и никто не отличит-надевай линзы,они тупо даже без диоптрий цветные есть а чтобы только цвет поменять. там хоть три радужки в глазу может быть,не то что цвет глаз поменять.не думайте даже,без показаний лезть в глаза и что то резать

Гость
#6
Гость

вы видели результаты операций? Опуская всякие случаи сожжения роговиц, сам цвет отстойный всегда получается, однотонный, как выцветшая советская промокашка. Натуральные глаза всегда многоцветные со сложным красивым рисунком. Искусственные однотонные.

а где вы видели результаты таких операций? в инете гуляет одна фотка человека, который и придумал это способ и начал эксперимент с себя

Гость
#7
Kate

Кто-то менял цвет глаз ( радужную оболочку ) с помощью лазера? Интересно почитать живые отзывы. Очень хочу поехать в ближайшее время в Барселону.

а причем тут барселона? со своим цветом не пускают?

Гость
#8

Лучше девственную плеву востанови. Может нормального мужчину найти получится.

невеста Дракулы
#9

я знаю что в сети гуляют такие приколы по изменению цвета глаз такие как:гипноз и заливание в глаза лимонного сока(!) который сразу же вызовет ожог,кто только это придумал... в фотошопе поменять цвет глаз-дело 1 минуты, даже меньше

Гость
#10

В Европе это не делают. Только в странах типа Тайланда, куча остаются слепыми, результат минимальный

Гость
#11
Гость

а где вы видели результаты таких операций? в инете гуляет одна фотка человека, который и придумал это способ и начал эксперимент с себя

в инете и видела. И про технологию читала. И натуральные глаза видела, никакой лазер вам не сделает не то что 3д рисунок радужки, а и вовсе многоцветный. Тупо льется один цвет и все, как у дешевой куклы. Ну либо в глаз на разных уровнях рисунок, типа картинки-переливашки, но даже не на глазе такое художество всегда смотрится убого. Как художник говорю. Все равно что черные брови татуировкой набить с красным ободком.

Гость
#12
Гость

в инете и видела. И про технологию читала. И натуральные глаза видела, никакой лазер вам не сделает не то что 3д рисунок радужки, а и вовсе многоцветный. Тупо льется один цвет и все, как у дешевой куклы. Ну либо в глаз на разных уровнях рисунок, типа картинки-переливашки, но даже не на глазе такое художество всегда смотрится убого. Как художник говорю. Все равно что черные брови татуировкой набить с красным ободком.

а не можете дать ссылку? про какие рисунки вы говорите, не поняла. изменение цвета лазером происходит за счет выжигания пигмента. изначально цвет глаз лбого человека голубой, как при рождении, потом он у многих меняется. вот этот цвет и выжигает лазер и под одним остается голубой. и это необратимое изменение

Гость
#13

Почему люди такие глупые?

Гость
#14
Гость

Натуральные глаза всегда многоцветные со сложным красивым рисунком. .

Да прям. Карие просто сплошное месиво. Большинство голубых просто голубая мазня- рыбьи блеклые глаза, оттеняющая белок голубым. Реально красивых глаз с ободком, льдинками и рисунком тоже по пальцам пересчитать....

Гость
#15
Гость

Почему люди такие глупые?

Потому что размножаются не думая в основном муслимы и маргиналы

Гостья
#16
Гость

в инете и видела. И про технологию читала. И натуральные глаза видела, никакой лазер вам не сделает не то что 3д рисунок радужки, а и вовсе многоцветный. Тупо льется один цвет и все, как у дешевой куклы. Ну либо в глаз на разных уровнях рисунок, типа картинки-переливашки, но даже не на глазе такое художество всегда смотрится убого. Как художник говорю. Все равно что черные брови татуировкой набить с красным ободком.

Вапчет никакой цвет не льется, а лазером убирают карий пигмент, который на радужке типа загара на теле, под ним скрывается голубой, он и остается.

Гость
#17
Гостья

Вапчет никакой цвет не льется, а лазером убирают карий пигмент, который на радужке типа загара на теле, под ним скрывается голубой, он и остается.

Вы троль
Несете ахинею ,конечно

Гость
#18

Это все утка.
Почитала
Фото якобы поедоставляют. Узнала на одной из них девушку,которая говорит ,что у нее так от природы типа карий и голубой ,но я еще пару лет назад увидела ,что это линзы - они разного размера.
Вот шо там утка была ,шо тут

Гостья
#19
Гость

Вы троль
Несете ахинею ,конечно

Я никакой не тролль и именно так все и есть, как я говорю.

Кстати, до меня тоже самое написал другой участник.

Писий мех
#20
Гостья

Вапчет никакой цвет не льется, а лазером убирают карий пигмент, который на радужке типа загара на теле, под ним скрывается голубой, он и остается.

А если я захочу свой серо-зелёный изменить, то какой получится цвет?

Гостья
#21
Писий мех

А если я захочу свой серо-зелёный изменить, то какой получится цвет?

Голубой. Цвет глаз лазером можно поменять только на голубой. Например сделать голубые глаза зелеными или карими уже нельзя.

Гость
#22
Гостья

Голубой. Цвет глаз лазером можно поменять только на голубой. Например сделать голубые глаза зелеными или карими уже нельзя.

Да не голубой там, а серо-буро-малиновый, совершенно блеклый цвет. На пластик-сержен ( по английски) есть на форуме тема "сменить цает глаз хирургически". Там обсуждалась эта операция и видео где-то были. Так никто ехать и не решился. Во-первых, делают толькл в Барселоне и странах третьего мира ( подумайте почему ни одна прогрессивная страна на это не пошла). Во-вторых цвет очень блеклый, серый какой-то невзрачный. Яркий цвет- есди толькл линзы вживлять, но это совсем куку нужно быть, там осложнений дофига, слепота в том числе.

Гость
#23

Посмотрите на ютубе world laser eye там куча видео, все понятно и реальные люди, цвет получается обычный, как светлый от природы бывает, у кого поголубее, у кого посерее.

Гость
#24

Здравствуйте а можно заделать операция на чорным цвет

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема