Гость
Статьи
Вес 76 для роста 170 …

Вес 76 для роста 170 много ?

Много вес или норма 76 рост 170,девушка ,женщина .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Владимир
#1

Нет нормально *** должна быть рабочая

Гость
#2

Много, как шкаф

#3
Гость

Много вес или норма 76 рост 170,девушка ,женщина .

сначала определись кто ты

Гость
#4

Конечно много. Надо до 40 худеть, а то взамуш не возьмут.

ФИО
#5

А сами то как думаете?! Вот реально, что за тупой вопрос, с вашим ростом нормальный вес- 55-60 кг.

Гость
#6
ФИО

А сами то как думаете?! Вот реально, что за тупой вопрос, с вашим ростом нормальный вес- 55-60 кг.

я так весли только в школе.в 18 лет

Бриони
#7

Автор это реально много. Я 167 рост и вес сейчас 58-59 кг колеблется и могу сказать честно, есть что скинуть. Во время беременности максимальный вес достиг 76 кг — просто была бегемотом, в повторную беременность зареклась так не отъедаться. Благо вес после родов как правило улетает быстро.
Худеть, нельзя жрать, ваш случай ))

Гость
#8

Ну если кость широкая, то нормально. А если - астеник, то лишнего много.

Гость
#9

Дирижабль.много конечно.

Анаконда
#10

Нормально, жри дальше ✌️

ФИО
#11
Гость

я так весли только в школе.в 18 лет

Ну так это ваши проблемы, что вы уже в школе разожрались. В Освенциме толстых не было, ни у кого широкой кости тоже не наблюдалось. Надо меньше жрать.

Гость
#12
ФИО

Ну так это ваши проблемы, что вы уже в школе разожрались. В Освенциме толстых не было, ни у кого широкой кости тоже не наблюдалось. Надо меньше жрать.

кто тебе сказал,что я разожралась в школе ?

Гость
#13

Много. Кг 15 скидывать нужно смело. Это вам не 2-3 лишних, на которые можно не обращать внимание

#14

Многовато, если в среднем. Но мало данных. Размер одежды 46-48? Кость широкая? В целом, что с тонусом, с мышечной и жировой массой?

Гость
#15

Много! Я 172см, сейчас вешу 65, мне и это много, бока появились, хочу обратно свои 61 кг.
30 лет, не школьница.

Вовкина_Лида
#16

немного многовато

Гость
#17

Конечно много,худеть надо и чтоб *** была нормальная

Гость
#18

Добрый день, у меня рост 170 вес 75. Занимаюсь 3 раза в неделю спортом. Раньше весила 82, за 4 года смогла сбросить до 7 кг и меня все устраивает. В основном занимаюсь бегом, бегаю быстрее чем многие стойняшки... Те *** которые говорят, что 55-60. Вы еб******ь?
А вы не слушайте, что готовят эти токсичные люди... Если вы себя комфортно чувствуете, то наслаждайтесь жизнью. Не слушайте каких-то ноу нэймов. Но если же не комфортно, то в этой ситуации сделайте для себя выводы. Все зависит от вас, ни от кого более. Если с самооценкой проблемы, попробуйте посетить психолога. В этом нет ничего плохого. Наоборот, Вы сможете понять и ответить на свой вопрос)))

Гость
#19
Январская

Многовато, если в среднем. Но мало данных. Размер одежды 46-48? Кость широкая? В целом, что с тонусом, с мышечной и жировой массой?

Я не знаю размер хл это какой ? Трусы хл. Я не знаю какая кость что за?чушь .я пишу рост вес .размер ноги 40

Гость
#20
Январская

Многовато, если в среднем. Но мало данных. Размер одежды 46-48? Кость широкая? В целом, что с тонусом, с мышечной и жировой массой?

Жир на животе талии складки на спине есть от сиячей работы. Я крупной выгляжу. 34 года

Гость
#21
Гость

Много! Я 172см, сейчас вешу 65, мне и это много, бока появились, хочу обратно свои 61 кг.
30 лет, не школьница.

Мне 34 я так весила до 30. Потом гормон пролактин повышен .

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем