Гость
Статьи
Все таки мужчинам …

Все таки мужчинам нравятся искусственные женщины.

Они врут что любят натуральных и скромных, без макияжа. Но это ложь. Многие считают самыми красивыми женщин с увеличеными губами, нарощенными волосами(блонд или черный), с ярким мейкапом. Вульгарно …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Милли

Потому что они действительно красивы!

Ваши колхозники врут, что им такие не нравятся только потому, что им такие не светят, и выбирают мышей попроще.

ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО )

Пластик он и в африке пластик

Гость
#102
Гость

Трамп не будет иметь дело с силиконом. При таких деньгах не составляет труда выбрать из тысяч кандидаток одну ,самую натуральную красавицу.

Просто Трамп, в отличе от вас, человек бывалый в этом деле (у него пару скандальчиков и с педофилией выплывали) - и он твёрдо знает, что натуральных и красивых женщин, даже очень молодых, не бывает. Он проверил, плюнул - и вкладывает-таки в свою экс-стриптизёршу бабосики. Ну а она, не дура, повышает свои требования на содержание с каждым апгрейдом. Читайте англоязычную инфу.

Гость
#103
Гость

Потому что конкуренцию чувствуешь, Дунёк :) на фоне колхозных баб ты может еще и ничего смотришься, да это не достижение. А ты попробуй на фоне девушек из Сохо...

А что сложного выглядеть, как девушка из Сохо, что вы на понт человека берёте? Я не знаю, не была там, но предположу, что речь идёт об экскортницах, которые инвестировали в себя состояние и теперь отрабатывают ROI. Если так, то не вижу вообще ни одной заслуги, кроме умения подавлять рвотный рефлекс и готовности навсегда отказаться от своей внешности, какая бы она ни была, а также раннее старение, снижение продолжительности жизни, и другие факторы риска. Это, конечно, отчаянные поступки, но не всегда отчаяние - это то, чем можно гордиться. Иногда это не отчаяние, а глупость, например, девушка может выжить и без этого, а пошла на такое ради красивой жизни (недолгой). Возможно, я чего-то не понимаю, и их жизнь замечательная, я когда-то пришла к выводу, что с дедом и вообще с вот этими вот - мне никакие люксы не нужны, прям твёрдо прочувствовала. И это при том, что я не перекраивалась. Хотя красивую жизнь я очень-приочень люблю, но не такой ценой. Сами эти девушки ничего себе не делают, вокруг них порхают пчёлы за деньги. Я когда-то ходила в салоны, конечно, выглядишь лучше (но я без жести, или на каком-то пике остановилась, но мне бы в голову не пришло приписывать себе заслуги других людей за мои деньги). Максимум, что деньги мои. А тут... ну тоже работа. Пару раз проследила путь пары знаменитых экскортниц, которых лично знала. Начинают они с ублажения совершенно не олигархов, это стандартный бизнес. А с приблатненных российских хачков или околокриминала, кто может оплатить первые апгрейды. К среднебогатому или к множеству бедных на приходит уже с апргейдом и дорабатывает себя до кондиции уже на деньги страждущих. А у кого удачно получается (опять же, не ее заслуга, а хирургов + папиков + маркетологов (или он же), потому что внешности мало, чтобы прям дорого продать, надо Мисс какую-где купить-проплатить и в Инсте\где-ещё пропиариться, что красотка=статус. Мне кажется, любая так может, принимаешь решение в молодости - и несёт по течению. Заслуг тут не вижу.

Гость
#104
Милли

Потому что они действительно красивы!

Ваши колхозники врут, что им такие не нравятся только потому, что им такие не светят, и выбирают мышей попроще.

ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО )

Можно быть ухоженной без силиконовых сисек и штукатурки

Стив
#105
Милли

Потому что они действительно красивы!

Ваши колхозники врут, что им такие не нравятся только потому, что им такие не светят, и выбирают мышей попроще.

ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО )

Ухоженная — это как Водянова, а эти бабища это просто пластик и все

Стив
#106
Гость

Это точно, а как говоришь парню иду на биоревитализацию, пилинг, массаж лпиджи, так начинается ты что будь осторожна, ничего не делай, а на выходе понятно все любят ухоженных, но не перекаченных повторю ещё раз...если грудь2-3 размера, и немного губки, то красиво...а так нет

Пилинг, массаж, LPG, это ухоженность, а искусственные ресницы губы и татуаж бровей это фальшивка, искусственное всё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: