Они врут что любят натуральных и скромных, без макияжа. Но это ложь. Многие считают самыми красивыми женщин с увеличеными губами, нарощенными волосами(блонд или черный), с ярким мейкапом. Вульгарно одетых и тд. Замечала это не раз. Помню читала когда-то как пикаперы оценили девушек по 10 бальной школе, так девятки и десятки были (они выставляли своих идеалов), были клубные девушки, с грудью силиконовой, губами, с томным взглядом, в коротких нарядях. Писали что такие девушки это высший пилотаж, типа круто с такой быть и тд. И не только пикаперы, многие мужчины красивыми называют именно таких девушек. Как думаете почему?
Трамп не будет иметь дело с силиконом. При таких деньгах не составляет труда выбрать из тысяч кандидаток одну ,самую натуральную красавицу.
Просто Трамп, в отличе от вас, человек бывалый в этом деле (у него пару скандальчиков и с педофилией выплывали) - и он твёрдо знает, что натуральных и красивых женщин, даже очень молодых, не бывает. Он проверил, плюнул - и вкладывает-таки в свою экс-стриптизёршу бабосики. Ну а она, не дура, повышает свои требования на содержание с каждым апгрейдом. Читайте англоязычную инфу.
Гость
[3562431311]
#103
Гость
Потому что конкуренцию чувствуешь, Дунёк :) на фоне колхозных баб ты может еще и ничего смотришься, да это не достижение. А ты попробуй на фоне девушек из Сохо...
А что сложного выглядеть, как девушка из Сохо, что вы на понт человека берёте? Я не знаю, не была там, но предположу, что речь идёт об экскортницах, которые инвестировали в себя состояние и теперь отрабатывают ROI. Если так, то не вижу вообще ни одной заслуги, кроме умения подавлять рвотный рефлекс и готовности навсегда отказаться от своей внешности, какая бы она ни была, а также раннее старение, снижение продолжительности жизни, и другие факторы риска. Это, конечно, отчаянные поступки, но не всегда отчаяние - это то, чем можно гордиться. Иногда это не отчаяние, а глупость, например, девушка может выжить и без этого, а пошла на такое ради красивой жизни (недолгой). Возможно, я чего-то не понимаю, и их жизнь замечательная, я когда-то пришла к выводу, что с дедом и вообще с вот этими вот - мне никакие люксы не нужны, прям твёрдо прочувствовала. И это при том, что я не перекраивалась. Хотя красивую жизнь я очень-приочень люблю, но не такой ценой. Сами эти девушки ничего себе не делают, вокруг них порхают пчёлы за деньги. Я когда-то ходила в салоны, конечно, выглядишь лучше (но я без жести, или на каком-то пике остановилась, но мне бы в голову не пришло приписывать себе заслуги других людей за мои деньги). Максимум, что деньги мои. А тут... ну тоже работа. Пару раз проследила путь пары знаменитых экскортниц, которых лично знала. Начинают они с ублажения совершенно не олигархов, это стандартный бизнес. А с приблатненных российских хачков или околокриминала, кто может оплатить первые апгрейды. К среднебогатому или к множеству бедных на приходит уже с апргейдом и дорабатывает себя до кондиции уже на деньги страждущих. А у кого удачно получается (опять же, не ее заслуга, а хирургов + папиков + маркетологов (или он же), потому что внешности мало, чтобы прям дорого продать, надо Мисс какую-где купить-проплатить и в Инсте\где-ещё пропиариться, что красотка=статус. Мне кажется, любая так может, принимаешь решение в молодости - и несёт по течению. Заслуг тут не вижу.
Гость
[1419645149]
#104
Милли
Потому что они действительно красивы!
Ваши колхозники врут, что им такие не нравятся только потому, что им такие не светят, и выбирают мышей попроще.
ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО )
Можно быть ухоженной без силиконовых сисек и штукатурки
Стив
[384488162]
#105
Милли
Потому что они действительно красивы!
Ваши колхозники врут, что им такие не нравятся только потому, что им такие не светят, и выбирают мышей попроще.
ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО )
Ухоженная — это как Водянова, а эти бабища это просто пластик и все
Стив
[384488162]
#106
Гость
Это точно, а как говоришь парню иду на биоревитализацию, пилинг, массаж лпиджи, так начинается ты что будь осторожна, ничего не делай, а на выходе понятно все любят ухоженных, но не перекаченных повторю ещё раз...если грудь2-3 размера, и немного губки, то красиво...а так нет
Пилинг, массаж, LPG, это ухоженность, а искусственные ресницы губы и татуаж бровей это фальшивка, искусственное всё
Гость
[154271685]
#107
Гость
Ну так пикапером может и нравятся, их же цель тупо присунуть. А возьмете жен богачей, политиков (Трампа, жены Абрамовича, Макрона и прочих), монархов (Грейс Келли, Рания, Меган Маркл), они же все натуральные.
Да, конечно, полностью натуральные, ага, вы проверяли? Делают же так что не отличишь
Гость
[1319260739]
#108
Милли
Потому что они действительно красивы!
Ваши колхозники врут, что им такие не нравятся только потому, что им такие не светят, и выбирают мышей попроще.
ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО )
С каких пор "ухоженность" Проявляется в накаченных губах, ресницах, и силиконовой груди? Ухоженность- это чистые волосы, чистая одежда, опрятный вид.
А уж обычный Вася без бабла, некрасивый, глупый, сексист, ещё и не молодой пусть и дальше о молодой и красивой мечтает)).
Такие мужчины любят кукол красоту а не естественных и пытаются из них сделать верных жён но все больше и больше они ошибаются в них и ходят с рогами естественные женщины это природа и в каждой есть свой секрет красоты а не чужие ресницы и т д
Гость
[1582859646]
#110
Гость
Когда мужики говорят натуральная красота, они имеют в виду длинноволосую молодуху 18 лет с упругой грудью 3 размера, красивой задницей, идеальной фигурой и фантастическим лицом с пухлыми губами. Они не имеют в виду тётю с целлюлитом, отвисшими сисями, дряблой попой 50 размера, всю в морщинах и с спроседью. Не будьте наивными, между вторым и искусственностью, все мужики выберут яркую обёртку.
А женщина выберет , конечно , пузатого , коротконогого , с проплешиной мужичка 😂
Гость
[2580007914]
#111
Гость
Ага, миланья Трамп тому пример. Бессмысленный аргумент, зачастую мужчинам вообще всеравно натуральна ли девушка или нет. Им важен результат, чтобы смотрелось красиво. И ясно, что девушка имеющая ресурсы чтобы исправить недостатки, будет выглядеть лучше серой мыши. Муклы крайность, зачастую делают не так. Исправляют носы, грудь, губы хейлопластикой, косметолог, парикмахер, спортзал. И вот по городу идёт модель вполне естественного вида, но с шиком, блеском, красотой.
Жаль только никому не нужная модель. Потому что главное в человеке это душа. А любить такие вряд ли умеют. Разве что себя.
Гость
[2580007914]
#112
Гость
Никчемным мужчинкам нравятся силиконовые бабы, а истинный шик — это ухоженная красивая девушка без тюнинга и филлеров!
Тогда почему богатые мужики повально женятся на таких?) У меня друг на богатых свадьбах фотографом работает: "Такое ощущение, что это всегда одна и та же девушка, только цвет волос разный" (с).