Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так реагируют на внешние недостатки?

Многие говорят, что мужчинам очень важна внешность девушки. Но я замечаю, что наоборот - парням обычно безразличны внешние недостатки, а вот девушки, увидев что-то "не то" у другой девушки очень негативно реагируют. Например, у меня с детства большой выпуклый пупок, и никогда ни один парень ничего плохого про мой пуп не сказал, зато девочки, если видят его, всегда комментируют, что ужасный. Спрашивала у друзей-мужчин, прятать ли такой пупок, все ответили, что конечно нет, это же такая мелочь, многие сказали, что наоборот им даже нравится. Но, кода летом гуляла с голым животом, большинство девушек смотрели на мой пупок прямо с неприязнью, многие начинали вслух его обсуждать. Почему так? Женщины более впечатлительные? Или специально хотят обидеть? Вы как реагируете на такие "недостатки"? Например, торчащий над животом пупок для вас так некрасиво, что обязательно надо прятать, или мелочь?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, снова вы про свой пупок?
Вам же в предыдущей теме все написали.
Зачем опять?
Чтобы с другого аккаунта себя успокаивать?

Гость
#2

Прошу прощения за примитив, но если торчит НАД животом, то это странно выглядит. Пупки вообще странная такая штука. Ничтожества над недостатками глумятся и исследуют.

Гость
#3
Гость

Автор, снова вы про свой пупок? Вам же в предыдущей теме все написали. Зачем опять? Чтобы с другого аккаунта себя успокаивать?

Не поняла, о чем вы. Я здесь раньше про свой пупок ничего не писала)

Гость
#4
Гость

Прошу прощения за примитив, но если торчит НАД животом, то это странно выглядит. Пупки вообще странная такая штука. Ничтожества над недостатками глумятся и исследуют.

ну да, понимаю, что странно) но вопрос про то, почему парни и девушки по-разному к таким вещам относятся)

Мармеладка
#5

Мужчины ой как обсуждают внешность)) естественно в лицо они вам не скажут ничего такого, мужчина до последнего будет врать,но никогда не начнёт неудобный для него разговор))) В студенческие годы дружила с ребятами и как-то раз мы сидели и отсматривали фотки с вечеринки, так вот! Они обсуждали и обсасывали КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ во внешности девушек)) просто КАЖДУЮ!! Я была в шоке, так как они обсуждали даже такое на что я никогда бы не обратила внимание))) мужчина женщину сканирует как рентген))) я в этом постоянно убеждаюсь, порой как услышу какой-нибудь комментарий в адрес внешности и сама бы никогда не обратила внимание!

Гость
#6
Гость

Не поняла, о чем вы. Я здесь раньше про свой пупок ничего не писала)

Весной была тема про торчащий пупок. Полистайте.

Гость
#7
Гость

Весной была тема про торчащий пупок. Полистайте.

Так эта тема не про пупок) свой пуп просто как пример привела

Гость
#8
Мармеладка

Мужчины ой как обсуждают внешность)) естественно в лицо они вам не скажут ничего такого, мужчина до последнего будет врать,но никогда не начнёт неудобный для него разговор))) В студенческие годы дружила с ребятами и как-то раз мы сидели и отсматривали фотки с вечеринки, так вот! Они обсуждали и обсасывали КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ во внешности девушек)) просто КАЖДУЮ!! Я была в шоке, так как они обсуждали даже такое на что я никогда бы не обратила внимание))) мужчина женщину сканирует как рентген))) я в этом постоянно убеждаюсь, порой как услышу какой-нибудь комментарий в адрес внешности и сама бы никогда не обратила внимание!

надо же, с детства больше дружу с мальчиками, никогда такого не встречала, хотя разное при мне обсуждали

Гость
#9

Это тоже когдо девушки ищут себе некрасивых подруг .

Гость
#10

А вы сами как, считаете его эстетичным? Не вижу проблемы прикрывайте его, вам не нравится, что на него смотрят. да и то вы там носите. что он у вас над животом торчит?

Гость
#11

Так ведут себя хабалки желающие самоутвердиться за чужой счёт. У них это мастерство отточено искать в конкурентке недостатки, гиперприувеличивать, давить на них что бы выбить почву из под ног, читай - уверенность. Вы судя по всему привлекательная девушка, будьте готовы к таким нападкам, вырабатывайте иммунитет, не давайте себя зацепить.

Гость
#12

Автор, я тоже помню Вашу тему, где парень негативно отреагировал на Ваши выпуклый пупок и шрамы на животе, когда в спортзале Вы ему показали свой пресс, в той теме Вас все утешали.
И да, выпуклые пупки - это некрасиво, но несмертельно.

Гость
#14

Пупок зависит от пккшера/роддома?

Гость
#15

Акушера

Гость
#16

Ещё 5 тем напиши про свой пупок

Гость
#17
Гость

Автор, я тоже помню Вашу тему, где парень негативно отреагировал на Ваши выпуклый пупок и шрамы на животе, когда в спортзале Вы ему показали свой пресс, в той теме Вас все утешали. И да, выпуклые пупки - это некрасиво, но несмертельно.

Я такую тему не создавала, по моему опыту парни на такое не реагируют, но, видимо, не у всех так

Света
#18

А я помню недавнюю тему - девушка писала, что ее вывернутый набекрень пупок очень любила щупать и гладить десятилетняя девочка.
Помню эту тему, потому как от нее, то бишь, от темы, блевануть хотелось, сорри.
По-моему, это пишет дрроччер, который зациклился на таком уродстве.
Не сомневаюсь, что автор и является создателем всех этих тем об уродливых пупках.

Гость
#19
Гость

Так ведут себя хабалки желающие самоутвердиться за чужой счёт. У них это мастерство отточено искать в конкурентке недостатки, гиперприувеличивать, давить на них что бы выбить почву из под ног, читай - уверенность. Вы судя по всему привлекательная девушка, будьте готовы к таким нападкам, вырабатывайте иммунитет, не давайте себя зацепить.

Я не расстраиваюсь из-за негатива про внешность, просто странно, почему девушки часто обращают на это внимание, я сама не считаю такие внешние особенности чем-то важным

Гость
#20
Света

А я помню недавнюю тему - девушка писала, что ее вывернутый набекрень пупок очень любила щупать и гладить десятилетняя девочка.
Помню эту тему, потому как от нее, то бишь, от темы, блевануть хотелось, сорри.
По-моему, это пишет дрроччер, который зациклился на таком уродстве.
Не сомневаюсь, что автор и является создателем всех этих тем об уродливых пупках.

😱😱😱 пупки пупки аааа

Гость
#21
Гость

Пупок зависит от пккшера/роддома?

У меня в детстве большая пупочная грыжа была, думаю, из-за этого пупок такой остался

Гость
#22

Женщины друг друга загрызть готовы,особенно ради приличного мужика.😁
Мужикам друг на другу практически пофигу,разве что геям-может быть.😂

Гость
#23
Гость

Я не расстраиваюсь из-за негатива про внешность, просто странно, почему девушки часто обращают на это внимание, я сама не считаю такие внешние особенности чем-то важным

Автор, если бы вы считали это мелочью, вам бы и в голову не пришло, что на ваш пупок смотрят и смеются. Просто вы сами считаете ваш пупок ужасным, вот и прислушиваетесь и приглядываетесь к людям: не говорят ли они про ваш пупок. Вы явно сами на нем зациклены. Если считаете нормальным, зачем у всех мужчин про него спрашиваете. И да, я тоже помню вашу тему про выпуклый пупок). Успокойтесь уже, прикройте свой пупок и живите спокойно, даже нижнее белье можно подобрать такое, что пупок прикроет.

Гость
#23
Света

А я помню недавнюю тему - девушка писала, что ее вывернутый набекрень пупок очень любила щупать и гладить десятилетняя девочка.
Помню эту тему, потому как от нее, то бишь, от темы, блевануть хотелось, сорри.
По-моему, это пишет дрроччер, который зациклился на таком уродстве.
Не сомневаюсь, что автор и является создателем всех этих тем об уродливых пупках.

Да, ее тоже помню, и тоже тошноту испытала, ее читая. Тоже думаю, что их один фетишист клепает.
Помните были темы про маленьких девочек, моющих посуду в бальных платьях🤮? Надеюсь, этому ypody отрезали яйца.

Гость
#24
Света

А я помню недавнюю тему - девушка писала, что ее вывернутый набекрень пупок очень любила щупать и гладить десятилетняя девочка.
Помню эту тему, потому как от нее, то бишь, от темы, блевануть хотелось, сорри.
По-моему, это пишет дрроччер, который зациклился на таком уродстве.
Не сомневаюсь, что автор и является создателем всех этих тем об уродливых пупках.

Так и вижу этого пузатенького мужыка за монитором с капающей от вожделения слюной строчащего про пупки, а я ему - не плакай деточка, не слушай злых тетенек.. ооо.. карету мне, карету!

Гость
#25
Света

А я помню недавнюю тему - девушка писала, что ее вывернутый набекрень пупок очень любила щупать и гладить десятилетняя девочка. Помню эту тему, потому как от нее, то бишь, от темы, блевануть хотелось, сорри. По-моему, это пишет дрроччер, который зациклился на таком уродстве. Не сомневаюсь, что автор и является создателем всех этих тем об уродливых пупках.

Я тут раньше про свой пупок не писала. Вы думаете, что выпуклый пупок - такая редкость? Нет, просто многие после комментариев про уродство такие пупы прячут.

Света
#26
Гость

Да, ее тоже помню, и тоже тошноту испытала, ее читая. Тоже думаю, что их один фетишист клепает. Помните были темы про маленьких девочек, моющих посуду в бальных платьях🤮? Надеюсь, этому ypody отрезали яйца.

Вы думаете, автор этого поста уже без яиц, потому как я не сомневаюсь, что именно он - создатель подобной похабели на форуме?

Гость
#27
Гость

Я тут раньше про свой пупок не писала. Вы думаете, что выпуклый пупок - такая редкость? Нет, просто многие после комментариев про уродство такие пупы прячут.

Выпуклый пуп-это не редкость. И никто не обращает на них внимание. В том числе и девушки. Либо ваш пупок и правда необычный и слишком уродливый, что на него обращают внимание. Либо вы просто сами на нем зациклились и вам кажется, что все смотрят

Гость
#28
Гость

Я тут раньше про свой пупок не писала. Вы думаете, что выпуклый пупок - такая редкость? Нет, просто многие после комментариев про уродство такие пупы прячут.

Ну и вы спрячьте, в чем проблема? Это не та часть, которую нужно демонстрировать.

Гость
#29
Гость

Я тут раньше про свой пупок не писала. Вы думаете, что выпуклый пупок - такая редкость? Нет, просто многие после комментариев про уродство такие пупы прячут.

Таких только 20%, это часто следствие пупочных рыж, перенесенных в детстве, или проблем с пупочной раной, т.е. маркер нездоровья, нездоровье - это всегда некрасиво и вызывает естественное отторжение. Другой вопрос, что воспитанный и тактичный человек никогда вслух подобное комментировать не станет, а также пристально рассматривать.

Гость
#30
Гость

Так и вижу этого пузатенького мужыка за монитором с капающей от вожделения слюной строчащего про пупки, а я ему - не плакай деточка, не слушай злых тетенек.. ооо.. карету мне, карету!

🤣

Я гостья
#31

Если вы замечаете чужое фу То и не стоит оголяться. А если не замечали бы и не писали бы здесь об этом. Не возможно заставить женщин или мужчин любить страшный пупок только написав об этом. Я вот ненавижу целлюлит, но он у меня есть. Никому свой целлюлит не выставляю и не заставляю кого то любить его и пялиться и напрашиваться на комплименты. Но если выставлю напоказ, наверное странно ждать восхищения? А то что мужчины не замечают это не верно. В России мужчины воспитаны как женщины и они замечают всё. Поскольку их отцы практически не участвуют в воспитании и соответственно мужчины мыслят как женщины, их матери. В норме мужчины видят глобально, но наши мужчины видят локально. Очень мелочно.

Гость
#32

Среди моих знакомых только один парень способен заметить любую мелочь во внешности, а я такое могла пропустить. Вслух, правда, не критиковал, только если вскользь в разговоре. Остальные мужчины и впрямь как-то "невнимательны") то есть, у них эти детали не вызывают бурной эмоциональной реакции.

Гость
#33

автор, всегда тетки толстые в возрасте найдут к чему придраться, ну зачем выставлять себя напоказ? зачем показывать всем свой пупок, ноги, руки? Не хотите чтобы обсуждали, не раздевайтесь.. Вот в Тунисе, Египте все девушки ходят в чадрах, там не то, чтобы рук ног не видно, там и лица не видно. Иногда думаешь, что им проще жить, никто не обсуждает их внешность...))) это из сериалов.

Гость
#34

Автор дро.чер фетишист

Гость
#35
Гость

Так ведут себя хабалки желающие самоутвердиться за чужой счёт. У них это мастерство отточено искать в конкурентке недостатки, гиперприувеличивать, давить на них что бы выбить почву из под ног, читай - уверенность. Вы судя по всему привлекательная девушка, будьте готовы к таким нападкам, вырабатывайте иммунитет, не давайте себя зацепить.

+
Добавлю, что так могут себя вести и мужчины, и женщины.
Кто-то действительно, чтоб задеть и выбить почву под ногами, самоутвердиться, а кто-то просто неадекватно реагирует на любые мельчайшие отклонения от того, что принято считать нормой и не может укротить свой словесный понос.

Гость.
#36

Автор, вам врачи ничего плохого не рассказывали? Странно. У вас пупочная грыжа, у моей племянницы была, ее нужно убирать. Хирургическим путем или, если получится, пресс накачать. Мы так девочке убрали, она спортом занималась. Удивительно, что вы этого не знаете, врачи ещё в детстве должны были ваших родителей предупредить.

Гость
#37

Меня только жиробасины бесят.вот правда они всюду.откуда так много их сейчас??)))

Гость
#38

Все мужчины обсуждают и смотрят, вплоть до величины клитра и формы лобковых костей.

Анонэт
#39
Мармеладка

Мужчины ой как обсуждают внешность)) естественно в лицо они вам не скажут ничего такого, мужчина до последнего будет врать,но никогда не начнёт неудобный для него разговор))) В студенческие годы дружила с ребятами и как-то раз мы сидели и отсматривали фотки с вечеринки, так вот! Они обсуждали и обсасывали КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ во внешности девушек)) просто КАЖДУЮ!! Я была в шоке, так как они обсуждали даже такое на что я никогда бы не обратила внимание))) мужчина женщину сканирует как рентген))) я в этом постоянно убеждаюсь, порой как услышу какой-нибудь комментарий в адрес внешности и сама бы никогда не обратила внимание!

америку открыли)))) я вам больше скажу: мужчины и мужскую внешность так же обсуждают)

Гость
#40

Всегда так, женщины сами себя поливают грязью и женщины сами себе установили лимит, что за 30 ты уже старая и некондиция, они сами это везде пишут, когда им 22 или 18, думают видимо что 30 лет им исполнится через 100 лет хД но нет ))
Некоторые реально на себе ставят крест в 32 или 35, конечно, это глупо загонять себя в рамки и вечно гнаться за молодостью и идеальностью во всём.
По поводу мужчин и женщин, скажу так: это зависит от конкретного человека, есть и мужики которые обсуждают и осуждают всё на свете, ну да женщин таких наверное немного больше или они многие слишком самокритичны не только по отношению к окружающим женщинам, но и по отношению к себе, поэтому колят какие-то уколы, ложатся под нож, при нормальных внешних данных. Не надо так, женщины, любите себя такими какие вы есть.
А пупок это таааааакая мелочь, ну только если вы не работаете моделью пупка :)

Tatyana
#42

Конечно если большой и выпуклый недолго поранить одеджой лучше проконсультируйтесь с хирургом чтобы свою душу успокоить

Tatyana
#43
Гость

Выпуклый пуп-это не редкость. И никто не обращает на них внимание. В том числе и девушки. Либо ваш пупок и правда необычный и слишком уродливый, что на него обращают внимание. Либо вы просто сами на нем зациклились и вам кажется, что все смотрят

К хирургу немедленно

Гость
#44
Я гостья

Если вы замечаете чужое фу То и не стоит оголяться. А если не замечали бы и не писали бы здесь об этом. Не возможно заставить женщин или мужчин любить страшный пупок только написав об этом. Я вот ненавижу целлюлит, но он у меня есть. Никому свой целлюлит не выставляю и не заставляю кого то любить его и пялиться и напрашиваться на комплименты. Но если выставлю напоказ, наверное странно ждать восхищения? А то что мужчины не замечают это не верно. В России мужчины воспитаны как женщины и они замечают всё. Поскольку их отцы практически не участвуют в воспитании и соответственно мужчины мыслят как женщины, их матери. В норме мужчины видят глобально, но наши мужчины видят локально. Очень мелочно.

Ого, крутой комментарий! Мыслят локально, это да, запишу себе

Гость
#45
Гость

автор, всегда тетки толстые в возрасте найдут к чему придраться, ну зачем выставлять себя напоказ? зачем показывать всем свой пупок, ноги, руки? Не хотите чтобы обсуждали, не раздевайтесь.. Вот в Тунисе, Египте все девушки ходят в чадрах, там не то, чтобы рук ног не видно, там и лица не видно. Иногда думаешь, что им проще жить, никто не обсуждает их внешность...))) это из сериалов.

Ага, дерматит удобно скрывать +++

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем