Гость
Статьи
Кто ещё ни разу не был …

Кто ещё ни разу не был в салоне красноты?

Мне 29 и я ни разу не делала никаких процедур в салонах красноты. Я боюсь что мне там какую-нибудь заразу занесут или специально изуродуют чисто из женской зависти. Это нормально? Кто ещё никогда не ходил в салоны?

Эльза
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не нормально. Интересно, какой же это надо быть красоткой, чтоб из зависти Вас уродовали в салоне красоты и после несли уголовную ответственность? Скорее всего Ваши финансы поют романсы, а для Вы себя так успокаиваете.

Гость
#2

А что в тебе такого, что прям все должны тебе завидовать? Красота-не объективна,даже если ты и считаешь себя таковой.

Гость
#3

Вы прямо меня описали, доверяю только одной девочке-знакомой, все процедуры и мейк делает мне на дому. Та же проблема с парикмахерскими, стрижет и красит муж)

Гость
#4

Ну я от природы не урод.
+ У меня и дома есть маски, глины, сыворотки, микротоки, краска для бровей.

А для чего еще ходить, чтоб былО?

Гость
#5

Может вам к врачу сходить, а то похоже у вас отклонения какие-то.

#6

Мне 30, ни разу не была. Мне вообще в целом сфера красоты и ухода глубоко неинтересная, и ходить по салонам, тратить свое время на это жуть как не хочется. Также и разговаривать об этом, как послушаешь бабский треп про масочки, процедурки, ой, прям фу, уши вянут. Но скоро думаю придется пересилить себя и начать походы в салоны, все-таки возраст((

Гость
#7
motogirl

Нет, это не нормально. Интересно, какой же это надо быть красоткой, чтоб из зависти Вас уродовали в салоне красоты и после несли уголовную ответственность? Скорее всего Ваши финансы поют романсы, а для Вы себя так успокаиваете.

Да неё, попадаются такие кадры в такой среде, парикмахеры, визажисты там.. Это обычно те кто не по призванию идёт а просто мол работа не пыльная, денюшку намыть а в душе ненавидят свое занятие ещё и клиентов за спиной грязью поливают. Все правильно переживает автор, вместо ухоженности и уверенности можно унести порцию негатива.

Гость
#8

Я ни разу не был. Только в барбершопе

Иванка
#9

Бред полный. А вот криворуких много, да. Особенно с маникюршами мне не очень везет. Но это они не из зависти думаю, то поранят, то криво накрасят, а просто сами по себе криворукие.

Эльза
#10
motogirl

Нет, это не нормально. Интересно, какой же это надо быть красоткой, чтоб из зависти Вас уродовали в салоне красоты и после несли уголовную ответственность? Скорее всего Ваши финансы поют романсы, а для Вы себя так успокаиваете.

Хоть одна понесла наказание?) сколько таких историй что мастер специально халтурит, делает работу спустя рукава и результат соответсвующий. Не прям увечия, конечно, на лице чтобы уголовную ответственность нести, но пакость сделана. Я раньше ресницы наращивала и прекрасно видела что мне специально некрасиво делают. Уже думала сама обучиться и делать самой себе. Меня вообще женщины не любят по жизни.

Гость
#11
Гость

Может вам к врачу сходить, а то похоже у вас отклонения какие-то.

У нее вынужденная переоценка ценностей.

Гость
#12

В салонах красНоты могут занести краснуху, красную волчанку и много другой херотени

Иванка
#13

Парикмахерши девчонки- получше будут, аккуратнее. А маникюрши- жесть какая-то, развелось их ещё до фуя , а толку никакого)

Гость
#14

Присматривайтесь автор, сходите на не значительную процедуру а там видно будет. У меня кожа проблемная, как то решила попробовать в лазерной клинике это исправить, мадам которая за это берет не хилые деньги вместо того что бы организовать чистку и лазерную эпиляцию(за чем я и пожаловала) давай мне втирать что наука против возраста бессильна, что лекарство против старости не придумано - DDD

Гость
#15

Я ещё понимаю что было бы мне за полтос и я пришла шлифовку там сделать, ну треш какой нибудь радикальный.. Но нет))) ушла с двояким впечатлением) больше ноги моей там не было. Зато потом нашла девчулю косметолога золотце и оч довольна

Эльза
#16

Ещё один пример: кератиновое выпрямление волос, которое я имела несчастье сделать. Девушка-мастер прям всем видом показывала недовольство, как-будто я ее от важных дел оторвала. Чуть шею мне не свернула на кресле для мытья волос, маску защитную для лица не предложила, а я пришла впервые и не знала что это важно для моего здоровья. В итоге ушла, надышавшись вреднючей гадостью и с болью в шее. Да и результат ее «работы» - полное г.... за немалые деньги. Было видно что средства наносились слишком экономно «на отъебиссь».

Гость
#17
Эльза

Ещё один пример: кератиновое выпрямление волос, которое я имела несчастье сделать. Девушка-мастер прям всем видом показывала недовольство, как-будто я ее от важных дел оторвала. Чуть шею мне не свернула на кресле для мытья волос, маску защитную для лица не предложила, а я пришла впервые и не знала что это важно для моего здоровья. В итоге ушла, надышавшись вреднючей гадостью и с болью в шее. Да и результат ее «работы» - полное г.... за немалые деньги. Было видно что средства наносились слишком экономно «на отъебиссь».

Ага, платишь этим с*кам ещё и такое хамство. Ладно бы клиент с прибабахами, да нет, общаешься культурно на уровне.. никто от таких *** мастеров не застрахован. Иногда смотришь в ютубе то и дело ролики как парикмахерш таких мутузят,в большинстве своем за дело.

Вероника
#18

Часто хожу в салоны , не боюсь. Были инциденты, но это редкость. Мне кажется, мы сами притягиваем наши страхи. Не стоит так все это воспринимать. Хорошо если девушка может красиво покрасить волоса и сделать маникюр сама. Я вот даже на курсы ходила. Но качественный маникюр самой себе это -4 часа. А в салоне 1,5- 2. Для меня важно время. К косметологу хожу, домашний уход сама делаю.

Гость
#19
Эльза

Хоть одна понесла наказание?) сколько таких историй что мастер специально халтурит, делает работу спустя рукава и результат соответсвующий. Не прям увечия, конечно, на лице чтобы уголовную ответственность нести, но пакость сделана. Я раньше ресницы наращивала и прекрасно видела что мне специально некрасиво делают. Уже думала сама обучиться и делать самой себе. Меня вообще женщины не любят по жизни.

Я нельзя что ли ходить в нормальную клинику? Договор заключить, да и мужчины врачи - косметологи обычно в любой клинике есть.

Гость
#20
Эльза

Мне 29 и я ни разу не делала никаких процедур в салонах красноты. Я боюсь что мне там какую-нибудь заразу занесут или специально изуродуют чисто из женской зависти. Это нормально? Кто ещё никогда не ходил в салоны?

И не собираюсь туда идти.

Гость
#21

Салон красНоты? Нет не слышала...

Гость.
#22

А что? Кто-то был? Зачем вам краснота?

Гость
#23

Мне 48, очень себя люблю, шмотки, сумки, обувь отличные, дорогие, косметика люкс, парфюм тоже. Хожу только на стрижку, еще делала лазерную депиляцию ноги, подмышки и полное бикини курсом лет 5 назад, делала не в России, неверное поэтому до сих пор все отлично. Написала это скорее первому комментатору, который про финансы-романсы. В салоны не хожу принципиально, не хочу и не доверяю, есть аппарат для маникюра, делаю чудесненько, кустарно, если кому то не нравится, их проблемы. Аппараты для чистки и дембразии тоже есть, также поделываю фейсбилдинг. Мне хватает. Все подруги, коловшие *** и делавшие пилинги, выглядят не лучше, многие хуже. Возраст не скрыть по любому, а базовый уход дома избавляет от стресса, экономит деньги и время. вот такая тема тоже имеет место быть.

Гость
#24
Гость

В салонах красНоты могут занести краснуху, красную волчанку и много другой херотени

Красная волчанка-это аутоимунное заболевание. Она не передаётся. Вы 0оть про болезни сначала почитайте, а то пишите полную чушь.

Пупсечка без салона красоты )))
#25

Я не ходила ни разу в салоны красоты. Люблю себя и страшненькой 😘😘😘😘😘🌼🌷🏵🌹💮🌸💐🌺.

Гость
#26

Как раз вчера задумалась зачем туда люди ходят.
Зашла спросить цену на покраску. В 3 раза больше чем в парикмахерской. Нет правда неужели там настолько лучше красят? В 3 раза? Слышала там вроде краску 2 раза наносят.
Не знаю меня нормально и так покрасят. Через 2 недели цвет сойдёт ощутимо через месяц по идее повтор. Но я реже Крашусь. Хной через месяц, потом опять, потом смывая месяца 1.5 и опять крашу.
Хной так как менее токсична, натуральная, меньше портит волосы хотя конечно все равно портит.
Даже не знаю может в салоне краска получше но я со своей хорошей ходу за границей покупаю.
Проблемы с лицом и кожей есть, но нужно желудок лечить, все обострилась именно из за желудка.
Чего туда ещё вообще ходят? Маникюра нет ногти не растут.
Маски.. Так их дома что там делать нанести легко.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем