Гость
Статьи
20-ти летние отличают …

20-ти летние отличают людей 20 и 26 лет в лицо?

мне 26 и несколько месяцев .вру что мне недавно исполнилось 20 лет интернете людям , которым 20 лет ( правда) . на фотках выгляжу моложе но в реале морщины на лбу , челку раздувает ветром .можно увидеть морщины. у рта морщины . вот поймут ли 20-ти летние , которые учатся с 20-ти летними и видях их лица , что я страше???? я могу отличить 20 и 26 . боюсь их видеть. боюсь спалят , сказать правду нельзя !!!!! вы б отличили б 20 и 26 если вам примерно столько же?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я лично возраст вообще плохо различаю. Мне 23

Гость
#2

В 26 запросто можно на 18 выглядеть. Так что не отличат. Вот в 40 выглядеть хотя бы на 30 лет уже огромная редкость. Зачем только врете не понятно. 26 лет это не старость

Гость
#3

Возможно, сейчас что 20, что 30 лет большинство все как девочки, разница не так велика. Среди моих знакомых большинство со школьных/университетских лет почти не изменились, даже те, кто уже родил.

Гость
#4

Я хорошо всегда видела возраст - с 17 лет точно, как поехала на учебу и стала знакомиться с разными людьми и в шутку говорили угадай возраст)

гость
#5

ну я вижу что старше, а насколько точно - сложно определить)
А почему скрываете?

Гость
#6

Сейчас девушки старше выглядят. Многие в 20 на 30. Так что не поймешь

Виктория
#7

Разницы между 20 -26 почти не видно, вот после 29-30 да)

Гость
#8

Вы че,какие морщины в 26!
Автору все 40

Секси Котёнок
#9

Некоторые и в 20 выглядят на 30) так что сложно понять с первого взгляда, по общению видно уже. Кстати зашла тут недавно в студенческую столовую при колледже( очень вкусно и дёшево поесть можно, по слухам) т.е вход только студикам по пропускам, все строго) зашла с ,, детишками,, вместе норм 👍 не спалили поела. 😁

Гость
#10

Молодые видят разницу, а ровесники. Старше нет.

гость
#11

Когда мне было 19 и со мной вместе учились девушки 25-30 лет разница в возрасте была очень очевидна. Девушки были симпатичными кстати, я не о морщинах.

Гость
#12
Гость

Молодые видят разницу, а ровесники. Старше нет.

Не факт, училась на заочном было 28, а остальным 20, когда узнали сколько лет все удивились, думали, что ровесница. Но это было визуально, пообщаться не успели ещё, в общении легче возраст определять, дело тогда уже не во внешности

Гость
#13
гость

Когда мне было 19 и со мной вместе учились девушки 25-30 лет разница в возрасте была очень очевидна. Девушки были симпатичными кстати, я не о морщинах.

Ну, да разговаривают уже по- другому, манера подачи себя, да и одежда ещё может очень выдавать возраст

Гость
#14

Я всегда реальный возраст человека вижу...

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем