Гость
Статьи
Как создать свою линию …

Как создать свою линию косметики ?

Или другой похожий продукт ?я думаю в наше время для этого не обязательно быть химиком ;)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Химиком быть не обязательно. Главное чтобы были деньги на оплату химиков и лабораторий для создания и тестирования.

Гость
#3

Вы не тот вопрос задаёте, разве что вы эту лини косметики создаёте исключительно для себя без раскрутки и продаж

🎅 хочу понять
#4
Гость

Вы не тот вопрос задаёте, разве что вы эту лини косметики создаёте исключительно для себя без раскрутки и продаж

Ну да, если с раскруткой то надо будет еще в рекламу и распространение ввалить бабла) зарегистрировать бренд и патент, открыть ип или ооо)

#5

Ну конечно Антонию Бандерас великий химик

Гость
#6

В смысле как? Выбираете производителя из производителей косметики. С ним выбираете состав и отдушки. Так же выбираете оформление. Так же выбираете производителя баночек-бутылочек. Сертифицируете свое гумно, везёте, растаможиваете. Разливаете по банкам. Дальше договариваетесь с каналами продаж. Фигачите миллионы в рекламу. До чepта унылой работы, короче. Если у вас сильно много денег - делегируйте всю эту фиг.ню кому-нибудь. А сами только в предложенных дизайнах пальчиком ковыряйтесь и капризно говорите, что дизайн хотите не знаете какой, но не такой.

Гость
#7

Нет, химиком быть совсем не обязательно. Нужны деньги, понимание рынка сбыта и ....хороший и честный химик
Истории Коко Шанель и Эсте Лаудер вам в помощь.

Гость
#8

Всё и так завалено этими линиями, одной больше одной меньше.

Гость
#9

у вашего папы есть нефтевышка или газовая труба???

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем