Оценки внешности девушками "ну ниче" "норм""пойдет"?
Девушки подскажите, как понимать такие оценки внешности при знакомстве в инете, когда обмениваешься фото с новой знакомой, обычно получаю один из этих трех ответов, это как бы на троечку?
Выбирайте умных девушек, а не туп/пых, автор! Будут читать книги, смогут ответить более оригинально, чем из 3х простецких слов.)
Гость
[2402724932]
#3
- "ну ничё" и "пойдет" - это 3- и 3+; - "норм" - это "4". Так себя и оценивайте. Ибо только мужчина - главный оценщик женской одежды и фигуры.
Гость
[1225220163]
#4
Это ответ на отвали) Тебя вежливо посылают
Гость
[2079666290]
#5
Когда едва знакомого человека заваливают комплиментами это выглядит непривлекательно и странно. Поэтому многие люди вместо того чтобы сказать "ты очень красивая" пишут "норм" или "ну ниче так". Не факт что это относится к тебе. Вообще все эти норм, пойдет - это положительная оценка. Об этом не надо думать. Вот когда тебе скажут "ну такое", тогда стоит задуматься.