Гость
Статьи
Стремление к идеалу, …

Стремление к идеалу, норма ли ?

Такой вопрос
Мне действительно нравится моя внешность и я точно не хотела бы ни с кем поменяться, но я не могу угомониться, постоянно нахожу какой-то недостаток и он меня прям коробит
Тюнингом не увлекаюсь, но все равно постоянно что-то меняю, покраски, солярий, пилинги, вечные кератины/нанопластики и т.д, год была зациклена на каждой калории, чтоб не дай бог не набрать 50 грамм ) если где-то вдруг прыщ появляется, то это прям внутренняя трагедия , ахах
Ходила с брекетами, сняла где-то год назад и теперь меня жутко смущает смещённый цент зубов на пару мм, кому ни говорю, все ржут , что я там могла увидеть , со стороны, якобы, зубы идеальные
А я прям не могу, бесит, думаю о винирах, но вряд ли когда-то поставлю, ибо сама понимаю, что бред портить свои зубы из-за какой-то мелочи

Есть здесь такие же ? И как считаете, норма ли это ?

😒
16 ответов
Последний — Перейти
Полковник
#1

Лучше займись работой и саморазвитием.
Видимо, у тебя слишком много свободного времени, раз ты линейкой измеряешь центр зубов.

😒
#2
Полковник

Лучше займись работой и саморазвитием.
Видимо, у тебя слишком много свободного времени, раз ты линейкой измеряешь центр зубов.

Я же не жаловалась на успехи в работе, к чему предположения ? Да, времени хватает, но и работа есть, которую я могу свободно контролировать удаленно

Гость
#3

Мне кажется, хорошие отношения со своей внешностью это очень важно. Если вас устраивает внешность, даже если вы некрасивый, то это нормально. Нормально имею ввиду нормальное стремление хотеть себе нравиться.

Гость
#4

Врачи психиатры не исчезнут никогда.

#5

Шо такое "смещенный цент зубов"? О_о

Гость
#6
Sam Fisher

Шо такое "смещенный цент зубов"? О_о

🤭 уже не центр

😒
#7
Sam Fisher

Шо такое "смещенный цент зубов"? О_о

Это когда центр верхних зубов и центр нижних не соответствуют )

😒
#8
Гость

🤭 уже не центр

О боже, опечаталась, это критично ?)

Полковник
#9
😒

Я же не жаловалась на успехи в работе, к чему предположения ? Да, времени хватает, но и работа есть, которую я могу свободно контролировать удаленно

Не ставь виниры.
Во-первых, пожертвуешь частью здоровых зубов; во-вторых, затратно.
Все равно в следующем году найдешь новый, наверняка, выдуманный изъян.
Оставь в покое свою внешность.

#10
😒

О боже, опечаталась, это критично ?)

я извиняюсь, а это как технически возможно? для примера т.е. нижняя челюсть смещена на несколько мм левее или правее? о_О

Гость
#11
Sam Fisher

я извиняюсь, а это как технически возможно? для примера т.е. нижняя челюсть смещена на несколько мм левее или правее? о_О

Я не знаю, в какой именно челюсти проблема , но брекеты не помогли, говорят, только винирами исправить можно 🤦🏻‍♀️ Просто из-за этого ассиметрия лёгкая

#12
Гость

Я не знаю, в какой именно челюсти проблема , но брекеты не помогли, говорят, только винирами исправить можно 🤦🏻‍♀️ Просто из-за этого ассиметрия лёгкая

блин, подруга так не понять, без фото
дай тебе совет который ты не спрашивала: забей

ты видела вчера новость о том што самую красивую женщину в мире для инсталяции закрыли в стеклянном кубе? какая онанах САМАЯ красивая?? - ВОТ вопрос

Гость
#13
Sam Fisher

блин, подруга так не понять, без фото
дай тебе совет который ты не спрашивала: забей

ты видела вчера новость о том што самую красивую женщину в мире для инсталяции закрыли в стеклянном кубе? какая онанах САМАЯ красивая?? - ВОТ вопрос

Забить на себя ?) не самый хороший совет
Ок, спасибо за ответ )

Гость
#14

Стремление к самосовершенствованию - да, норма. Но не в такой форме, как у Вас. Мне кажется, Вам следует придавать своей внешности меньше значения.

Красотка
#15

Вы сняли брекеты и результат стал хуже чем до???

Гость
#16

Стремление к идеалу это нормально, все у вас хорошо. Для людей, которые удивлялись такому интересу автора к смещенному центру зубов. Я сама относила брекеты. Носила 2 года. Это капец как долго. За эти два года я просто вынужденно стала разбираться в тонкостях правильного прикуса. Совмещенные, одинаковые центры верхней и нижней челюсти это основа правильного прикуса. Брекеты для этого и ставят, каждый месяц регулируют и совмещают эти центры. Ну и зубы по дуге ровняют само собой. Автор вбухала деньги и время, а обещанного результата не получила. Я кстати тоже. Так что ее желание все-таки добиться симметрии мне понятно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: