Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Что лучше сделать в зоне бикини, классическое бритьё уже надоело, поэтому хочу что нибудь придумать. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы в трулях всегда было красиво? И что лучше выглядит, когда всё гладенько, или какую нибудь полоску оставить? Тем более их столько видов, какую тогда лучше? В интернете смотрела смотрела, но никак не могу решить, что лучше. Там столько всего есть, но это в интернете. А в реальной жизни, что лучше? Мне нужны перемены в жизни. Начну с этой неприятной процедуры, вечная стрижка. А мне всего 20, а уже устала от этой процедуры ((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить полосочку и сделать лазерную эпиляцию по бокам + подмышки , я делала 6 раз - 1.600 € ,всё супер ,всегда красиво.

Маривашка
#2

Не забудь моxнатку побрить

🎅 хочу понять
#3

Отращивай мочалку 🤣 некоторым нравится.

Гость
#4

Какие-то заросшие все, ужас, волосатики!

Гость
#5

Кок по мне, наличие волосиков в интимных местах является пережитком прошлого и признаком грубости Это у мужиков там волосяные мочалки и у колхозных теток, которые огромные труселя носят. А у приличной современной девушки трусики узенькие и тоненькие и волосиков там не должно быть вообще. Это и требование гигиены тоже.

Елена
#6

Для оптимальным решением является полное удаление волос, обожаю гладкость и ничего более. Раз в месяц хожу на шугаринг, не хочу самостоятельно связываться с этим делом, просто предварительно покупаю акриолом для обезболивании и полностью отдаю свое тело в руки мастера.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы