Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Здравствуйте! Хочу спросить совета: как вы ухаживаете за зоной бикини? Я имею ввиду скорее не депеляцию или бритье (хотя и это обсуждаемо), а второстепенные процедуры. Проблема в том, что, даже делая депеляцию, я все равно не похвасталась бы смелостью стоять перед мужчиной голой или уверенностью в том, что из-под купальника не покажется участок тела темнее, нежели живот, например. В общем, зона бикини какая-то некрасивая)) а я мечтаю буквально))
что посоветуете?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую поменьше разглядывать свою зону бикини и наслаждаться жизнью.

#2

Не очень понятно в чем проблема. Если волосы удалять с корнями, то темнее там ничего не должно быть.

Гость
#3

я недавно сделала шугаринг,у меня через 10 дней опять все выросло,теперь вот отращиваю,на сл неделе опять в бой:)но все равно лучше чем бритье

#4

Помню у Диор была, а может и есть линия по уходу за этой зоной: скраб+крем. Сама не пользовалась.

#5

Я как-то делала депеляцию не у своего мастера, как обычно, а у другой. Она обнаружила кое-где вросшие волоски и решила их удалить, предварительно иголочкой сделав прокол. В итоге это получились маленькие ранки, после которых остались темные пятна.. Они пройдут вообще? и как скоро?

лучше не бывает
#6

Испанка- пройдут конечно, только это не выход- они постоянно так врастать будут, мне, например никакие скрабы не помогали. Поищи здесь тему про удаление волос марганцовкой, она в первых рядах в разделе ТЕЛО, там пишут как удалить.Я себе удалила со всего тела за 70 протираний и за 2 мес.Волос нет уже 3 мес. Нужно обязательно выдрать все волосы перед этим.Вппрочем- прочти сама и избавляйся навсегда

#7

Спасибо! Сейчас буду читать))

#8
лучше не бывает

Испанка- пройдут конечно, только это не выход- они постоянно так врастать будут, мне, например никакие скрабы не помогали. Поищи здесь тему про удаление волос марганцовкой, она в первых рядах в разделе ТЕЛО, там пишут как удалить.Я себе удалила со всего тела за 70 протираний и за 2 мес.Волос нет уже 3 мес. Нужно обязательно выдрать все волосы перед этим.Вппрочем- прочти сама и избавляйся навсегда

А в какой пропорции Вы разводили марганцовку? Просто наносили раствор на ватный диск и протирали? Распаривание-протирание-распаривание-смывка, так?

Гость
#9

Делаю электроэпил. и не парюсь.

lasto4ka
#10

Прошла курс электроэпиляции зоны бикини, на бразильскую не решилась (вытерпеть можно только с уколом, а он сам болючий, больше одного раза не выдержала). А на остальную растительность потратила 1,5 года: первые полгода раз в месяц, потом раз в 1,5-2. Сейчас-все, не растут, не была на эпиляции с октября. Думаю, что это единственный реальный способ избавиться навсегда. Больно, но вытерпеть можно, если реально очень хочется. И очень важно-хороший специалист

небабапока
#11
ispanka

А в какой пропорции Вы разводили марганцовку? Просто наносили раствор на ватный диск и протирали? Распаривание-протирание-распаривание-смывка, так?

На 1 литр 2 грамма марганцовки. Вот ссылка здесь девочки убирают

www.woman.ru/beauty/body/thread/4010390/9/3

небабапока
#12

Да, смывать надо лимоном.Красится конечно жуть, но дело того стОит.

небабапока
#13

Лимон смывает всё- и кожу и ногти. И ванну- как я щас прочла там девчёнки используют)))))

небабапока
#14

и перчатки не забудьте.а то ногти раствор сушит.смоется, конечно, но они будут ломаться

#15
lasto4ka

Прошла курс электроэпиляции зоны бикини, на бразильскую не решилась (вытерпеть можно только с уколом, а он сам болючий, больше одного раза не выдержала). А на остальную растительность потратила 1,5 года: первые полгода раз в месяц, потом раз в 1,5-2. Сейчас-все, не растут, не была на эпиляции с октября. Думаю, что это единственный реальный способ избавиться навсегда. Больно, но вытерпеть можно, если реально очень хочется. И очень важно-хороший специалист

да, это моя мечта! надо только деньги выделить(

Гость
#16
lasto4ka

Прошла курс электроэпиляции зоны бикини, на бразильскую не решилась (вытерпеть можно только с уколом, а он сам болючий, больше одного раза не выдержала). А на остальную растительность потратила 1,5 года: первые полгода раз в месяц, потом раз в 1,5-2. Сейчас-все, не растут, не была на эпиляции с октября. Думаю, что это единственный реальный способ избавиться навсегда. Больно, но вытерпеть можно, если реально очень хочется. И очень важно-хороший специалист

Как еьто называется на английском?

Гость
#17

. Проблема в том, что, даже делая депеляцию, я все равно не похвасталась бы смелостью стоять перед мужчиной голой

а что тут такого?-))))))от народ .....я чот ни разу не видела тщательно выбритое место у мужика-)))))))))забиваете голову всякой фигней....лечите голову а не писю

Гость
#18
ispanka

да, это моя мечта! надо только деньги выделить(

бабы вы реально чокнутые....ну и мечты у вас....

#19

я не думаю, что есть хоть что-то зазорное в том, что я хочу иметь красивое тело - почему бы и нет?! и если я написала сообщение на форуме с вопросом, то это еще далеко не значит, что в реальной жизни я забиваю себе им голову!

и не стоит переходить на обсуждение (а тем более осуждение!) моего умственного развития и психологического состояния. я могу называть своими мечтами все, что захочу, даже вишневый йогурт с шоколадом, если понадобится. поэтому предлагаю воздержаться от категоричных суждений. се ля ви!

Оля-ля
#20

Марганцом ожог тканей обеспечен 100%! без ожогов и рубцов лазер неодим с волосками отлично справляется и раздражения нет.

ыыы
#21

Аспириновый скраб, отшелушивает и отбеливает

Лиана
#22
ыыы

Аспириновый скраб, отшелушивает и отбеливает

а он продается такой? или его как-то приготовить нужно? я просто никогда о таком не слышала...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: