Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь действенное средство от раздражения после бритья в зоне бикини.

Launisch
26 ответов
Последний — Перейти
Пипка
#1

Я бы посоветовала, если бы знала способ. К сожалению ничем не могу помочь. :( Со временем стала относиться к раздражению как к само собой разумающемуся.

В сексе проблем нет, мужчина никогда ничего не говорил :) ему все нравится)))

Гость
#2

детская присыпка, реально помогает... продается в аптеках.

#3

Электроэпиляция.

В бытность бритья помогал тальк (можно использовать обычную детскую присыпку).

Scarlett
#4

2 главных правила, проверено:

1. использовать только ОСТРЫЕ станки. чуть подтупился- здравствуй,раздражение. Свести количество скольжений к минимуму, с остыми это легко

2. сразу после бриться вытереться полотенцем похлапывающими движениями(не тереть) и присыпать тальком для тела.

Таким образом я забыла, что такое раздражение, хоть раньше постоянно я от него мучилась.

а, и еще: тесные трусики, особенно со всякими рюшами синтетическими не надо...от этого трения тоже бывает раздражение.

Милая
#5

перестаньте бриться и пользуйтесь воском.. или лазером все удалите..

гостья
#6

удаляйте кремом для депиляции. раздражения не бывает от него вообще

имянет
#7

Я одна пинцетом что-ли выщипываю? Один раз и на 2-3 недели всё в норме и никакого раздражения!

Марисабель настоящая
#8

я пользуюсь кремом-депилятором для зон бекини. Очень давольно. И волосы медленнее растут и раздражения нет.

Apola
#9

пинцетом??? 0_о

Гость
#10

Пинцетом???!!!!! Капец...

Мелисса
#11
имянет

Я одна пинцетом что-ли выщипываю? Один раз и на 2-3 недели всё в норме и никакого раздражения!

А как это, пинцетом? В смысле, мне кажется, что от боли там на стену полезешь, пока по одной волосине выдергивать будешь...

Элис
#12

Пинцетом не столько больно, сколько муторно и долго. Я как-то пробовала, заколебалась.

гостьяк
#13

7! Пинцетом? А сколько по времени? Этоже часов 5 щипать, и с ума сойти от боли.

гостим
#14

во занятие блин, волосья на *** выщипывать

JANIT
#15

я тоже раньше с раздражением мучилась... пока где то не прочитала, что если брить каждый день то кожа адаптируется. попробовала - каждый вечер сквозь боль, не обращая внимания на раздражение. через 9-10 дней от раздражения не осталось и следа) и больше не появляется)))))

Апельсинка
#16

бесит ежедневное бритьё. раздражение.... ещё и колется....фуууууууу..надоело.

я с весны пользуюсь воском ВИТ. Глубокое не получается, но там на губах остаётся полоска. Её ни о чём сбрить=) я привыкла. ещё кое-какие места эпилятором. Я советую воском попробывать.

сначала больно, но а что делать. Потихоньку и помаленьку и не так уж будет больно. Я вит 40 сек. в микроволновке подогреваю и всё ок=)

Апельсинка
#17

15 не знаю не знаю. меня эта куриная синева после бриться бесит.

Апельсинка
#18

пинцетом потом можно ювелирно ровнять взлётно-посадчную. я так делю. а ВСЁ щипать пинцетом.... я сойду с ума))))

Апельсинка
#19

присыпкой оч хорошо=) нормально

Гость
#20

Попробуйте электрическую бритву

Латина
#21
имянет

Я одна пинцетом что-ли выщипываю? Один раз и на 2-3 недели всё в норме и никакого раздражения!

Я тоже! Лучшее средство! Не сравнить с бритьем и депиляцией.

Латина
#22
гостим

во занятие блин, волосья на *** выщипывать

Писька тоже должна быть в порядке.

Елена
#23

Я пинцето год пользовалась - супер, и не так долго как кажется, потом они не все одновременно растут, а так по одиночке. Все бы хорошо, но стали очень врастать волосы, раньше вообще не врастали, пришлось опять брить. Но обязательно сделаю попозже фотоэпиляцию, подмышки уже сделала супер! Дороговато только, но оно того стоит! И больно.

Апельсинка
#24

21 Вы и глубокое щипаете пинцетом??? сколько у Вас времени на это уходит??

Юляша
#25

и я за пинцет! один раз заморочиться и потом только поддерживать. Зато все аккуратненько и гладенько.

#26

Пинцет - аналогично эпилятору, + подравнять.

Только вот от эпиляции - хоть воском, хоть эпилятором - большая вероятность со врменем получить проблему вросших волос.

Дабы этого избежать - в принципе регулярно нужно скрабом или пилингом эпилируемые места обрабатывать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: