Гость
Статьи
Жир в коленях. …

Жир в коленях. SOS!!!!!!

Девочки, помогите! Просто кошмарные колени, толстым слоем заплывшие жиром, сама я не толстая - 55 кг. Делала массажики, обертывалась черной глиной, 8 месяцев проносила массажные бриджи - не помогает!!! Как избавиться от этого жира??? HELP.

Туалетный утенок
17 ответов
Последний — Перейти
Тивинта
#1

Попробуйте обертывания ГУАМом (холодное). Говорят, помогает...

Туалетный утенок
#2

Тивинта, а что это такое, и это делают только в салонах? если нет, то где можно его купить?

Скаковая Лошадь
#3

утенок, а спотом не пробовали заниматься?

Тивинта
#4

В этом месте жир не убрать спортом... Это дома можно сделать. Продается во многих инет -магазинах. Но дорого... Сейчас поищу..

Тивинта
#5

http://guam.ru/archives/14

вот про нее написано

Гость
#6

Обертывание гуаном круче

Туалетный утенок
#7

Спасибо, Тивинта! Ты уже заказывала себе такое? За какое время тебе помогло?

Туалетный утенок
#8

Тивинта, я прочитала, и загорелось...классная штука, и если не обманывают, то через месяц мои ноги можно будет назвать ножками??! А после одного курса (10-12 сеансов), если потом расслабиться на зиму, не делать массажи так часто, как в летнее время, как быстро может жир возвратиться обратно? Ты дала прочитать про ГУАМ маску, а ниже статьи, как бы между прочим, написано про гель и крем GUAM...поможет ли мне только одна маска?

Тивинта
#9

Туалетный утенок, я покупала маску с охлаждающим эффектом, маску с разогревающим эффектом и Гель с разогревающим эффектом. Разогревающая маска - полная фигня. Гель - даже не знаю... По-моему, денег он этих не стоит. А вот охлаждающая маска - это вещь. Но я сделала всего несколько раз перед поездкой на юг. Кожа очень сильно подтянулась. Т.е. даже моя мама, которая не знала о моих процедурах, это отметила.

Тивинта
#10

И эффект похудения, мне кажется, есть. Я вот сейчас наконец занялась обертываниями. Скажу результат примерно через месяц. Единственный минус - очень эти субстанции вонючие... Пахнет какой-то тухлятиной. Если смыть без моющих средств, запах долго держится.. И обертывания надо делать пищевой пленкой, а не просто целлофаном. Т.е. туго замотать пленкой намазанное место.

Тивинта
#11

Эффект, кстати, держится долго даже от нескольких процедур. А более 20 процедур уже не действует, говорят...

Туалетный утенок.
#12

Тивинта, спасибо за полезные советы, такое у продавцов не узнаешь!....... эти баночки по 500 и 1000гр, на сколько раз хватит, например, которая по 500?...или 1000гр как раз и получится на 12 процедур? И напиши, пожалуйста, цену быночек в $ (я из Украины, в рублях не бум-бум :) ), хотелось бы знать, на какую сумму расчитывать.

Тивинта
#13

500 гр. хватит на весь курс, если мазаться от колена до груди. 500 гр. баксов 50-60 стоит.

физкультурник
#14

Вопрос к тем, кто спортом занимался. Если приседать ударно, и жирок с талии уходит, на коленках он не уменьшается? Расскажите, кто что заметил.

Туалетный утенок.
#15

Wow! от колена аж до груди. Классно! не ожидала, что так можно будет намазаться.... Тивинта, спасибо, что уделила внимание моей теме.

Инна
#17

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/agRG5R
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#18

А как вы определили что это именно жир над коленями?