Гость
Статьи
Как избавиться от жира …

Как избавиться от жира на коленях?

У меня толстые колени, они портят мою фигуру . Рост 161 , вес 50-53, но из-за коленей я стесняюсь своего тела , Они портят мою фигуру. На них есть жир .Как избавиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лену Миро почитайте. Она, конечно, хамка, но как раз по этой теме много полезного пишет. На коленях жир нужно "пережигать" подъемами ног на спецтренажере, который в любом зале есть.

Ольга
#2

Масажировать, можно крема подключить. У меня крем-гель корректор фигуры для похудения, мне нравится как он к коже ложится и впитывается, за два месяца значительно лишнее ушло.Естественно с питанием

Гость
#3

Очередная жировая ловушка так сказать, у многих подобная проблема, это как "ушки" на бедрах, такая же бесячая и не поддающаяся ничему зона. Я делала вайзер-липосакцию "ушек" своих, было не так больно и страшно, я быстро восстановилась, думаю что и с коленями не труднее будет, посоветуйтесь со специалистом. Я делала у хирурга Ворошкевича П.А., он первую консультацию проводит совершенно бесплатно, вот вам возможность воспользоваться услугой хорошего специалиста

Гость
#4
Ольга

Масажировать, можно крема подключить. У меня крем-гель корректор фигуры для похудения, мне нравится как он к коже ложится и впитывается, за два месяца значительно лишнее ушло.Естественно с питанием

Ольга, подскажите, а какой фирмы у вас крем-гель? Где покупали его?

Ольга
#5
Гость

Ольга, подскажите, а какой фирмы у вас крем-гель? Где покупали его?

Крем-гель Body sculpt complex этот я заказывала через интернет-магазин horseforce, у них кстати сейчас скидка по промокоду дом2 хорошая и доставка бесплатная

Гость
#6

Я делала вакуумыми баночками и так же крем любой от целлюлита. Потянулись, похудели коленки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: