Гость
Статьи
Растяжки по всему телу

Растяжки по всему телу

Всем привет! Мне 19, несколько месяцев назад начали появляться растяжки по всему телу (на внутренней стороне ляжек до колен, на икрах, на попе, на руках, животе, снизу спины) . Появляются и до сих пор. Особенно смущают на руках, вроде бы они появляются очень редко, так они ещё и увеличиваются постоянно. Скачков веса не было уже год. К эндокринологу скоро иду. Подозреваю болезнь Иценко-Кушинга, кто сталкивался? Или на какую болезнь похоже?...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ганс
#1

Возможно горомоны

Алина
#2

растяжки - не болезнь. при активном росте организма они вполне возможны. не берите в голову, это норма. а если боитесь какой-то болезни - идите к врачу, а не лечитесь на форуме

Гость
#3

Лишнего веса нет?

Гость
#4

Какое нафиг иценго-кушинга. Вы бы набрали +50 кг если бы у вас было иценго-кушинга. Растяжки это же следствие набора веса.

А в вашем случае что-то со структурой кожи. Идите к врачу. От растяжек мажьте "бадяга форте" каждые 10 мин все тело.

Ольга
#5

От растяжек крем попробуйте Body sculpt complex, он хорошо мне помог скорректировать растяжки. С интернет-магазина horseforce по промокоду ДОМ 2 со скидкой 20% можно купить сейчас

Виктория
#6

Растяжки появляются чаще всего из-за неэластичности кожи. Старайтесь больше увлажнять кожу, еще помогает прием коллагена и омеги. Также советую крем от растяжек Лошадиная сила, при регулярном применении растяжки светлеют и становятся менее заметными.

Александр
#7
Ольга

От растяжек крем попробуйте Body sculpt complex, он хорошо мне помог скорректировать растяжки. С интернет-магазина horseforce по промокоду ДОМ 2 со скидкой 20% можно купить сейчас

мозги себе намажь своей дрянью