Гость
Статьи
Зона бикини ;)
Обсуждение закрыто

Зона бикини ;)

Девочки, делаю эпиляцию зоны бикини восковыми полосками в домашних условиях, результат меня вполне устраивает. Но, дело в том, что этого результата хватает всего на неделю, а дальше... В общем, когда волоски тольо начинают вырастать, такая небольшая щетина получается, её же ничем не удалишь. А выглядит это безумно некрасиво и неэстетично. Что вы делаете в этот период? Как ваши молодые люди реагируют на то, что вместо гладкой нежной кожи, появляется такое???

Регина
24 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

закрывают в страхе лицо руками и кричат от ужаса) а как вы реагируете, что у них яйца волосатые?)

Anonymous
#2

Купите ампулы для замедления роста волос. Помогает! И еще делайте не полосками, а купите профессиональный горячий воск! И после эпиляции на след день желательно начать пользоваться легкими скрабами, чтобы волос не врастал!

еванга
#3

ампулы для замедления роста волос на голове тоже рост волос замедляют?

Кондрашка
#4

5, так вы прямо кипятком себе туда намазали? Да вы же все там сожгли!

Anonymous
#5

izvenyayus za translit! poluchilos kak budto churka napisal na lomannom russkom )))) hahhahahaaa

Ракиня24
#6

После эпиляции, первые волоски удаляю пинцетом, всегда гладкая кожа.

Тома
#7

Мне брить ваще мертвому припарка! Отрастают на след день коротенькие, еще и цепляются за трусы, от этого больно. Вот думаю, мож отдаться в умелые руки косметолога? Пусть восоком горячим сделает? Кто делал, подскажите как долго не отрастают?

Anonymous
#8

10 дней назад выщипала пинцетом все,пока гладенько.сегодня появлись тоненькие волосики...думую что потом вообще не больнобудет

berlinka
#9

bлин... ёд... сoрры, tрaнслиt нe beрёt эto слoвo...

ВЕРА
#10

Девки,гестапо отдыхает!!!

Регина
#11

Я тоже раньше пинцетом выщипывала, потом надоело, слишком долго, а эффект такой же как от воска! Но всё равно, вот эти несколько дней, когда волоски ещё недостаточно отрастают, не пинцет, не воск, не даже бритва не помогут. Поэтому и мучаюсь!:-)

Anonymous
#12

Аха, мой так сразу в оммарок падают.

Anonymous
#13

Я недавно попробрвала такуую замечательную штуку: куркума!! Это приправа такая, её в любом магазине купить можно. На востоке используется для замедления роста волос.после депиляции бикини надо разведеную почти кипятком приправу намазать на кожу, сверху накрыть полиэтиленом хотябы (чтоб не испарялась) и часа 2 держать. Больше недели прошло - волос нет!!!!

Anonymous
#14

Подождала пока остынет маленько, потом намазала

Anonymous
#15

пoлзуыус bриtвoы чeрeз дeн! и никaких прobлem! нa eto у meныa ухoдин ну maкс 1 mинуta в душe ))) всeгдa глaдкo и крaсивo! ну eшe moэt пotomу чto у meныa вoлoси tam рeдкиe и beлиe! у кoгo чeрниe вoлoсы нa лobкe moэt и bудet виднo

Ило
#16

Пинцетом? какой ужас! там же нежная кожа! У меня после бритья страшное рпздражение и брить могу только через неделю, хотя отрастает уже на след. день. Как бреют каждый/через день, не понимаю....

Olka_
#17

ой, ой..а пинцетом не больно, чего-то мне даже представить страшно.. скажите как вы это делаете?

Anonymous
#18

я делаю эпилятором и жива

Золушка
#19

13, а как вы приучили себя к эпилятору, это же так больно!!!!!!

Вясна
#20

Я тоже раньше думала, что пинцетом больно, потому что от воска просто орала. А тут попробовала... Вполне себе терпимо! Примерно как брови. Теперь так и эпилируюсь.

Барышня из Питера
#21

Куркума????? А потом ходить с ярко-рыжими прелестями? Она же красит сильно!

berlinka
#22

Я вot toжe хoteлa спрoсиtь, кaк пotom eху крaску сmыtь? Нaвeрнoe прикoлoлись- нaдo bылo toгдa вmeсto куркуmы нaписatь зeлёнкa, хнa или ёд...

Anonymous
#23

У меня тоже всегда жуткое раздражение было от бритвы. Попробовала пинцетом - больно, но вытерпела (выщипывала только на лобке, губы не трогала, т.к. очень чувствительные и проще побрить) Так вот, в следущий раз пинцетом уже менее больно!!

Jezebel
#24

Я эпилятором пользуюсь, пинцетом форму придаю. Поначалу больно было, со временем терпимее. Только вот проблема у меня - волосы на лобке уж очень широко вбок разрастаются, за пределы трусиков сантиметра на 3-4. Они хоть и редкие, но доставляют много неприятностей, т.к. бритье или эпиляция дают один эффект: кожа раздраженная, в красных пятнышках, со вросшими волосками, черными точками и порой воспаленными прыщиками. Просто ужасно. Может, у кого-то похожая проблема и вы знаете, как с ней бороться?

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем