Гость
Статьи
Оба ростом 189 см

Оба ростом 189 см

Ваша первая реакция при виде такой пары? Женщина при этом внешне похожа на Марию Шарапову, черезвычайно высокая но женственная, не мужик в юбке

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю что такие женщины бывают !
Я сама 175 и недавно на улице увидела парня который на ПОЛ ТЕЛА выше чем я ,тоесть рост примерно 2,30 или даже 50 ,я офигела

Карлик 168см
#2

зависть

Гость
#3

И? я встречала женщин около 190 ростом и они тоже не мужик в юбки, симпатичные, женственные, никаких особых мыслей по их поводу нет. Я сама 176, ну может если вы метр в кепке, то наверное для вас шок, увидеть высокого человека.

#4

Очень красиво, я считаю.
Гораздо больше бесит, когда мужчина 1.90, а девушка карманный вариант - 1.50... Вот вообще не эстетично....

Сумрак
#5

Не обычно, цепляет взгляд.

Гость
#6

Никакой реакции. Гораздо реактивнее, когда две толстые задницы в обнимку.)))

Гость
#7
Гость

Ваша первая реакция при виде такой пары? Женщина при этом внешне похожа на Марию Шарапову, черезвычайно высокая но женственная, не мужик в юбке

Подумала бы - о, скандинавские боги! Как-то так)

Гость
#8
Гость

И? я встречала женщин около 190 ростом и они тоже не мужик в юбки, симпатичные, женственные, никаких особых мыслей по их поводу нет. Я сама 176, ну может если вы метр в кепке, то наверное для вас шок, увидеть высокого человека.

У меня есть знакомая 193, с мужиком перепутать невозможно, тонкая для своего роста очень - 46 размер, грудь-талия-попа - все на месте. Размер ноги, конечно, мужской, но стопа узкая и у нее куча именно женской обуви. Моделью работает.

Гость
#9
Гость

Не верю что такие женщины бывают ! Я сама 175 и недавно на улице увидела парня который на ПОЛ ТЕЛА выше чем я ,тоесть рост примерно 2,30 или даже 50 ,я офигела

Вам показалось, у нас в стране самый высокий мужик 221, живет в Мск, 32 года ему. Красивый, пропорциональный. Это когда смотришь снизу вверх, все кажется выше.

Ната
#10

Моя коллега ростом 186 (по ее словам, но может и выше). Фигура очень пропорциональная, талия, грудь, все есть, личико красивое. Но блина, все равно смотрю на ее ручищи размером как у мужика, на ее 43 размер ноги... Блин, трудно такую назвать женственной. Еще и голосом природа наградила, как колокол. А если поправится... то вообще ахтунг будет, гром-баба.

Ната
#11

Я лучше на своих 164см+каблуки бегать буду

Гость
#12
Гость

Вам показалось, у нас в стране самый высокий мужик 221, живет в Мск, 32 года ему. Красивый, пропорциональный. Это когда смотришь снизу вверх, все кажется выше.

дети Чернобыля

#13

Представляю как ей тяжело наклоняться когда заходит в маленькие квартиры, представляю как болит шея после разговора с невысокими людьми. )) Но в этом плохого ничего нет. Реакции никакой не вызывает.)

#14

Офигенно это. Одно время смотрел женский волейбол плотно,особенно нравилась Наталья Гончарова. 196 см. рост у неё.Прям балдел от неё. Волейболистка наша за сборную играла. Не знаю играет или нет сейчас. С Украины родом.

Предыдущая тема