Гость
Статьи
Как округлить попу без …

Как округлить попу без спорта

Реально ли обычную скромную попу у стройной девушки сделать упругой, более округлой формы, стоячей, подтянутой? Без спорта и тренировок! Замечу, речь не о целлюлите, не о упругости кожи. А больше наверное о памп-эффекте для мышц
Наверное посоветуют массаж, а какой именно и сколько раз в неделю?
А ещё может есть какие нибудь крутые процедуры в салоне, дающие супер результат, сравнимый с эффектом от тренажёрного зала?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глютеопластика

Гость
#2
Гость

глютеопластика

Пластику не рассматриваю , как и филлеры, и прочие вкачивания

Гость
#3

Если генетически не дано, то только фитнес, чудес не бывает

Лайм
#4

Ягодицы - это мышцы, как ты накачаешь мышцы массажем или процедурами?

Гость
#5
Гость

Пластику не рассматриваю , как и филлеры, и прочие вкачивания

Нет таких способов.
Или бодибилдинг, или пластика.

Гость
#6

Исключительно только спорт или набор массы ,других вариантов нет .Все эти массажи и тд полная фигня !!!!

Гость
#7

Можно конечно сделать пластическую операцию, но всякая операция - это насилие над организмом + большие деньги. Спорт лучше.

Гость
#8

т

Гость
#9

Пластическая хирургия сейчас на таком уровне, что вообще не стоит переживать из-за безопасности для здоровья, если выберите хорошего хирурга. Лично я не побоялась, потому что сколько себя помню всегда была плоскопопой и мне это очень мешало, я комплексовала. Долго искала хорошего хирурга и однажды на форуме каком-то увидела фотографии до/после работы хирурга Ворошкевича П.А., я просто не могла поверить что на фотографиях один человек, все было сделано так красиво, и не скажешь что пластика. В итоге я у него и делала вайзер-липосакцию, самый безопасный способ, а главное двух зайцев одним выстрелом! убрала из проблемных мест жир и закачала в попу. Попа как подушка! такая круглая и красивая форма ягодиц, не могу нарадоваться!

Гость
#10
Гость

Пластическая хирургия сейчас на таком уровне, что вообще не стоит переживать из-за безопасности для здоровья, если выберите хорошего хирурга. Лично я не побоялась, потому что сколько себя помню всегда была плоскопопой и мне это очень мешало, я комплексовала. Долго искала хорошего хирурга и однажды на форуме каком-то увидела фотографии до/после работы хирурга Ворошкевича П.А., я просто не могла поверить что на фотографиях один человек, все было сделано так красиво, и не скажешь что пластика. В итоге я у него и делала вайзер-липосакцию, самый безопасный способ, а главное двух зайцев одним выстрелом! убрала из проблемных мест жир и закачала в попу. Попа как подушка! такая круглая и красивая форма ягодиц, не могу нарадоваться!

Хирург Ворошкевич, мне жаль, что у вас так мало клиентов, что унижаетесь подобной голимой рекламой👎 Наверняка и пластический хирург из вас посредственный, что никто к вам не хочет идти. Рукожоп хирург Ворошкевич гори в аду

Гость
#11
Гость

Пластическая хирургия сейчас на таком уровне, что вообще не стоит переживать из-за безопасности для здоровья, если выберите хорошего хирурга. Лично я не побоялась, потому что сколько себя помню всегда была плоскопопой и мне это очень мешало, я комплексовала. Долго искала хорошего хирурга и однажды на форуме каком-то увидела фотографии до/после работы хирурга Ворошкевича П.А., я просто не могла поверить что на фотографиях один человек, все было сделано так красиво, и не скажешь что пластика. В итоге я у него и делала вайзер-липосакцию, самый безопасный способ, а главное двух зайцев одним выстрелом! убрала из проблемных мест жир и закачала в попу. Попа как подушка! такая круглая и красивая форма ягодиц, не могу нарадоваться!

А ещё вы хирурги ванючие, плевали на здоровье пациентов, вы просто бизнесмены, чёрные торговцы услугами. Нормальный пластический хирург не будет рекламировать свои услуги, а оперирует только тех кто действительно нуждается в пластике, это не о просто плоской попе, а ее отсутствии! Доверия к таким чёрным дельцам не может быть и в помине! Идите торгуйте чем-нибудь другом, а медицину оставьте этичным и профессиональным медикам, которые имеют истинное призвание помогать людям

#12

Надо вашей попе комплиментов наговорить и все пройдет

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем