Гость
Статьи
Почему то нет желания …

Почему то нет желания хорошо выглядеть

Мне 31.встиечалась год с парнем .для него иногда хотелось ,только для него выглядеть хорошо .но не всегда это получается. Это нужны деньги на вещи и прочее .устаешь бывает и плохо себя чувствуешь .сейчас расстались вроде .и до него и сейчас хожу в одном свитере и штанах ,не крашусь.сапоги страшные .в принципе я не шопоголик .не люблю магазина ,вредных продавцов .если покупать то хорошие вещи на долго .а так не покупаю ничего .и мне совершенно не хочется выеживаться перед мужиками .раньше больше следила за собой ,стройнее была тоже никого не было толку .выгляжу просто практично.может так все ?считаю ,что никого не найду уже .подозреваю ,что любви нет .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто должны полюбить себя, одеваться, красится и т.п вы должны только для себя, а не для того чтобы перед кем-то выёживаться.
Вы у себя одна!

Гость
#2

Хорошо выглядеть это не значит что надо быть накрашенной и на шпильках, просто нужно быть здоровой, чтобы кожа была чистой, чтобы от тебя хорошо пахло, вещи хорошие, удобные, достаточно новые, фигура спортивная - это все для себя, а не для мужиков. Для мужиков это именно декоративная косметика, шпильки, неудобные платья/юбки - вот это мне тоже не надо.

Гость
#3

У меня так же, автор. Ничего не хочется. Отчаяние. Руки опустила давно. Толку выглядеть хорошо. Жизнь от этого не облегчится.

#4

Любовь очень обширное понятие)
Но любовь определено есть)
Расшевелите себя, устройте праздник своей душе! Найдите вдохновение!

#5

Вы вообще понимаете, что мы живем один раз, что жизнь одна!
Неужели Вас прельщает такая прерогатива, что в старости вы будете жалеть о том, что опустили руки, а не стали доказывать себе, что вы все можете преодолеть ?

Гость
#6
Marta

Вы вообще понимаете, что мы живем один раз, что жизнь одна!
Неужели Вас прельщает такая прерогатива, что в старости вы будете жалеть о том, что опустили руки, а не стали доказывать себе, что вы все можете преодолеть ?

Кто вам сказал что мы мы будем об этом жалеть? Я прекрасно понимаю что жизнь пуста, бессмысленна и рыпаться в ней смысла нет. За 20 лет такой философии пожалела лишь об одном-что не осощнала это раньше

#7

С таким суждением о жизни, что смысла рыпаться нет, жизнь пуста, мы все должны были давным давно похоронить себя

#8

Вы просто находитесь в депрессии, поэтому не хотите и не желание наслаждаться жизнью

Гость
#9

Никогда не заморачиваюсь. Снимаю парней в мешке из под картохи. Дело не во внешности, а в о×yeнном самомнении ;)

#10

Нет желания хорошо выглядеть - не выглядите хорошо. Делов-то!

Гость
#11

Автор, 2000 единиц витамина С в день, можно в жевательных таблетках, они вкусные, можно в обычных, так с неделю, и чаёк с листьями зверобоя попейте, всю печаль-тоску как рукой снимет! Прекратите ныть, боритесь с этим! даже дочитывать не стала ваш вой.

П.С. Ещё хорошо помогает встать перед зеркалом и улыбаться, пусть вначале натужно, но продолжать надо, сигналы позитива посылаются в мозг, он в свою очередь настраивается на радужный лад, вы становитесь другим человеком! Пробуйте, работайте над собой, не сидите сиднем.

Гость
#12

Что то рано вы рукой на себя махнули, мне 42 и у меня такое состояние только последние два года, до этого козой скакала😄Но в принципе и сейчас слежу за собой, с мужчинами кокетничаю, стараюсь что нибудь прикупить нарядное, косметику, парфюм, когда есть время.Работаю много, это прессует😦

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема