Гость
Статьи
Лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция.

Сделала 6 процедур лазерной эпиляции в зоне глубокого бикини. 5 прошли удачно, волос стало чуть меньше, чем от самой бритвы. Но после 6-й процедуры уже две недели держится покраснение (красные точки) и больно дотрагиваться. Три дня назад стал болеть яичник, пришлось идти в врачу. Он испугался внешнего вида моей зоны бикини и сказал, что это ожог. Ещё врач сказала, что лазерная эпиляция спровоцировала воспалительный процесс в органах малого таза. Назначила лечение. Ожог сказала мазать Бепантеном. Пока сдвигов нет. Что мне делать?😥

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Гниение

#2

Жесть, надо на них заяву писать, чтоб возместили ущерб!

Гость
#3

Продолжайте мазать Бепантеном, кожа заживает долго, вам правильно посоветовали.

Гость
#4

Тоже делала глубок.б. ничего подобного не было. Вам последний раз наверное сделали на большой мощности, мажте пантенолом, должно пройти. Но вот на щёт воспаления, сомневаюсь. Почитайте о л. е. не думаю что это из-за этого. Возможно просто совпадение.

Алина
#5
VarvarA

Жесть, надо на них заяву писать, чтоб возместили ущерб!

Я езжу делать эпиляцию в другой город. К тому же, я проплатила наперёд следующую процедуру. Ведь, пять раз делала и всё ок. Не ожидала такого. Я звонила им и говорила о случившемся. Они сказали, что у них очень хороший лазер и очень опытный мастер. Это от чего-то другого. Думали, что я в солярий после лазерки пошла. Но, я вобще не загораю. А гинеколог сказала мне, что не первый раз видит следы ожога от лазерки. Даже говорила о каких-то пигментациях на том месте. Говорила, что многие, кто делает лазер - обращаются к ней с проблемами по-женски. Совпадение или нет - я не в курсе. Но, ух и страстей я наслушалась😥Буду дальше мазать бепантеном. Вдруг полегчает- отпишусь.

Алина
#6
Атлантика

Гниение

В смысле?😦

Майя
#7

Зачем вобще пошли на эту процедуру? Лазер разрушает клетки ДНК. В области бикини лазер - это гормональный сбой и куча проблем. Нужно было почитать и поспрашивать у знакомых, врачей прежде чем идти на эту процедуру. Разрекламированных комментариев начитались о супер лазере и побежали гробить себя???
У меня у подруги после 4-й процедуры киста на яичнике образовалась. Вылечилась, но потом снова пошла делать лазерную эпиляцию. И через неделю у неё аппендицит воспалился. А я её сразу отговаривала, чтобы она не шла на лазерку. Нельзя так бездумно идти на такие опасные процедуры. Кому-то повезёт, а кому-то нет. Желаю быстрее вылечиться и накатать на них заяву.

Алина
#8
Майя

Зачем вобще пошли на эту процедуру? Лазер разрушает клетки ДНК. В области бикини лазер - это гормональный сбой и куча проблем. Нужно было почитать и поспрашивать у знакомых, врачей прежде чем идти на эту процедуру. Разрекламированных комментариев начитались о супер лазере и побежали гробить себя???
У меня у подруги после 4-й процедуры киста на яичнике образовалась. Вылечилась, но потом снова пошла делать лазерную эпиляцию. И через неделю у неё аппендицит воспалился. А я её сразу отговаривала, чтобы она не шла на лазерку. Нельзя так бездумно идти на такие опасные процедуры. Кому-то повезёт, а кому-то нет. Желаю быстрее вылечиться и накатать на них заяву.

Я думала, что волосы не будут расти. Даже выбрала клинику хорошую и в другом городе. А теперь там не только волосы, но и ожог😥 даже бритвой прикоснуться не могу.... а муж вобще накричал на меня за то, что я с собой такое сделала. Будто я виновата 😥😥😥

Алина
#9
Гость

Тоже делала глубок.б. ничего подобного не было. Вам последний раз наверное сделали на большой мощности, мажте пантенолом, должно пройти. Но вот на щёт воспаления, сомневаюсь. Почитайте о л. е. не думаю что это из-за этого. Возможно просто совпадение.

У меня первые пять процедур тоже прошли нормально. После второй процедуры больше волос выходило, чем после пятой. У вас тоже так было? У меня волосы русые. Сначала сказали, что 5 процедур хватит, потом 7. Когда делала шестую - сказали что 10. Но, так как случилось то, что случилось - я теперь не знаю что делать😥 Мастер тогда закончила делать процедуру, я оделась и поехала домой. В дороге только начало печь немного.

Серый
#10

А моя девушка сделала несколько процедур но волосы все равно растут. Я ей говорю что это все разводняк. Повезло ожога хоть нету. По женски чет лечила недавно. Не помню как называется но воздержание аж месяц епт. Но может это с этим не связано я хз

#11

Думаю в следующий раз нужно более ответственно подходить к выбору салона, в котором вы будете проводить ту или иную процедуру. Когда я делала лазерную эпиляцию зоны глубокого бикини, мастер не пустил меня на кушетку пока я щедро не намазала эту зону Акриолом и не просидела так еще час. Зато в результате никаких болезненных ощущений я не чувствовала, что уж говорить о воспалениях и покраснениях. Все прошло идеально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: