Гость
Статьи
Парень назвал страшной

Парень назвал страшной

Я девушка симпатичная, внимание от парней есть, недавно познакомилась с одним, переписывались, общались, всё норм, позвал гулять, прошлись с ним, сходили в кафешку,было много тем для общения, он меня проводил, обнялись на последнок. Потом через пару дней, от общего знакомого (он скинул голосовое парня с которым я гуляла), я узнала, что вообще не очень и он "офигел" когда увидел меня, хотя что на фотках, что в живую разницы нет практически и как я говорила что довольно симпатичная, но как оказалось я вообще отстой))) моя самооценка просто на дне....

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Может ваш общий знакомый имеет на Вас виды и это сообщение просто вырвано из контекста?

Екатерина
#2
Юлия

Может ваш общий знакомый имеет на Вас виды и это сообщение просто вырвано из контекста?

К сожалению, он скинул всю переписку и там говорилось обо мне....

Екатерина
#3
Екатерина

К сожалению, он скинул всю переписку и там говорилось обо мне....

Дополню: после писал, спрашивал как дела, чем занимаюсь, смысл писать и общаться, если я ему тааааак не понравилась

Инесса
#4

1. Вы не можете нравится всем людям на планете Земля. 2. Какая разница, что он говорит за спиной - если он не говорил этого в лицо? Он сцыкло. 3. Какая разница, что говорит один, если все говорят, что красивая?

Гость
#5

Вам выше верно написали.Какая разница если все считают вас симпатичной? Он как одинокий сорняк на клумбе (его плохое мнение на фоне остальных мнений).Вырвите его и забудьте.А ваша клумба (самооценка) пусть благоухает цветами.Соняки нужно полоть и выбрасывать из своего окружения.Не общайтесь с ними:второй тоже го вно если дал вам послушать плохое о вас.

Екатерина
#6
Гость

Вам выше верно написали.Какая разница если все считают вас симпатичной? Он как одинокий сорняк на клумбе (его плохое мнение на фоне остальных мнений).Вырвите его и забудьте.А ваша клумба (самооценка) пусть благоухает цветами.Соняки нужно полоть и выбрасывать из своего окружения.Не общайтесь с ними:второй тоже го вно если дал вам послушать плохое о вас.

Спасибо большое, легче стало, а то такое ощущение было, что го*ном облили, до слез просто((

Гость
#7

То, что Вы не понравились одному парню, ещё ни о чем не говорит. От признанных красоток тоже не все в восторге, но менее привлекательными для всех остальных они от этого не становятся)

Гость
#8
Екатерина

Дополню: после писал, спрашивал как дела, чем занимаюсь, смысл писать и общаться, если я ему тааааак не понравилась

Вот у него и спросите напрямую. Ничего Вам от этого не будет, зато закроете эту тему и не будете переживать (;

Гость
#9
Гость

То, что Вы не понравились одному парню, ещё ни о чем не говорит. От признанных красоток тоже не все в восторге, но менее привлекательными для всех остальных они от этого не становятся)

Одно дело не в восторге, другое дело сказать,что страшная.

Катька
#10

Да мало ли кто как кого обозвал?

Гость
#11

сколько лет то,15-17?

Екатерина
#12
Гость

сколько лет то,15-17?

23

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы