Гость
Статьи
Кому в детстве отец …

Кому в детстве отец говорил, что вы некрасивая?

Как вы относитесь к себе во взрослом возрасте? Мне отец постоянно твердил, что я страшненькая, с самого детства. Но он вообще-то прав.У меня были кривые зубы, страшный нос и торчащие уши, короче целый набор. Зубы я вставила во взрослом возрасте, стала улыбаться, уши вроде как уже не так и торчат, они меня уже не волнуют, а вот с носом сложнее. Он у меня как у Мэрил Стрип, ну просто копия, в школе натерпелась я насмешек от мальчиков по самое нехочу, так что спустя много лет решила копить на пластику, чтобы наконец-то смотреть на себя в зеркало и принимать себя, а не хотеть ударить.
Как у вас было?

Путь к себе
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полюбила себя и стала еще страшнее.

#2

А я ему в ответ говорила , что такая же страшная как и он, ведь его гены. Просто парадокс, для всех я была симпатичная а только для него страшная. Потом послала его, любящий отец такого дочери не скажет.

Гость
#3

Мне такого не говорили))) мне только намекали что я хлюпик)))

Гость
#4

Мне не с детства, а лет так с 21-22

Гость
#5

да мне говорил что я крокодил..родили сестру она красивее вышла..ну и хрен с ним

Гость
#6

Посмотрела на эту мерил стрип - нормальный у нее нос, вот выдумают же проблему.

Гость
#7

Мне родители не говорили, я сама понимала. Но и не поддерживали.. все сама- сама

Гость
#8

мне мать говорила. А я смотрю фото-красивая. яркая девушка. Тогда я матери верила и удивлялась. когда меня называли красивой.

Гость
#9

Меня мать в этим плане чморила и принижала, покупала специально одежду на 3-4 размера больше какой нибудь балахон. Даже куртку купила тяжёлую такую, в которой я утонула в 5м классе, радовалась что я буду носить ее до 11 класса.. В итоге эта куртка приглянулась отчиму и он ее носил лол.. эта куртка была на взрослого мужика.. Была красивым милым ребенком, но никогда не хвалили, всегда была уверена что урод, пока из дома не уехала в 18

Гость
#10

__Я много лет терзалась мыслью, что я недостаточно хорошенькая. Это была пустая трата времени! Сейчас я просто наслаждаюсь клочками того, что осталось, и очень счастлива.__
__Если у тебя есть мозги, ты просто обязан их использовать__
__Мой совет: не тратьте так много времени на заботу о том, идеальная ли у вас кожа или поправились ли вы на килограмм. Задумайтесь, что вы вообще сделали в этой жизни, что вы имеете в ваших руках.__
__Мне нравится стареть, потому что теперь, если мне предлагают роль, то, как правило, чертовски интересную.__
__То что вас отличает от других - и есть ваша сила.
__Я считаю, что каждый должен найти свой собственный путь. У каждого - свои правила, понимание себя и мира. Не то, что говорят твоя мама, друг, какая-то актриса или кто-либо еще - важен тихий голос внутри тебя. В конце-концов, именно это и делает тебя счастливым__
__На одном из мероприятий мне показали отрывки из ранних картин, где я играла. Все, что я видела - красивую молодую женщину, которая в то время заботилась о том, что она слишком толстая и ее нос слишком большой. Я как будто обращалась к юной себе: "Просто расслабься, получай удовольствие, и все будет отлично!"__
Мэрил Стрип
Автор, поищи авторитеты на стороне, твой папка был гнилым и недалеким человеком, который не смог научить тебя любить себя, да и сам не умел. Попробуй найти авторитет в лице более мудрых и внутренне красивых, любящих людей. Например, таких как Мэрил.

Гость
#11
Astroutka

А я ему в ответ говорила , что такая же страшная как и он, ведь его гены. Просто парадокс, для всех я была симпатичная а только для него страшная. Потом послала его, любящий отец такого дочери не скажет.

Правильно, детка, ты молодец! И на самом деле, уверенна, чертовски привлекательная девчонка! С характером! А это вообще самое главное в жизни.

#12

Блин, я в детстве слышала не лучшие комментарии по поводу своей внешности. И от родителей, и от одноклассников/одногруппников. Сейчас от коллег слышу, что у меня то не такое, это не сякое. Как будто они идеальные.
При чем мне художники, несколько вищажистов и косметолог говорили, что у меня правильные черты лица. Я это и сама вижу, т в к как сама художник. Да ещё и волосы густые, рост 168-170, фигура 89-61-91.
На этом я зацикливалась, измеряла себя по миллиметрам, а потом поняла, что от жизни надо кайфовать, а не заморачиваться. Время, потраченное на переживание, кто что сказал, никто не вернёт ведь)

Анна
#13

Ну это ужас, когда родители понижают самооценку. Что тут ещё сказать. Идеальной внешности нет. Кому то повезло больше с внешностью, кому то меньше. Но в нынешний век, это вопрос денег. Если что-то не так, прическа, макияж, чувство стиля и любая станет красавица. А если вы из Москвы и Подмосковья попробуйте свое счастье у Рогова на СТС. Он Вас чуть чуть скорректирует и будете красивее всех подруг.

#14
Гость

Правильно, детка, ты молодец! И на самом деле, уверенна, чертовски привлекательная девчонка! С характером! А это вообще самое главное в жизни.

Ну вот почему не вы мой батя?:D Спасибо вам, поднимаю за вас чашку кофе этим утром))

Гость
#15
Astroutka

А я ему в ответ говорила , что такая же страшная как и он, ведь его гены. Просто парадокс, для всех я была симпатичная а только для него страшная. Потом послала его, любящий отец такого дочери не скажет.

Вот так я и думаю он сука

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы