Гость
Статьи
Зимний крем

Зимний крем

Девочки подскажите хороший зимний крем . В магазине вижу только черный жемчуг

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ив роше - ромашковый в баночке, крем для лица и тела. Он не тяжелый, но в тоже время и кожу защищает от мороза. По крайней мере мне он очень подошел именно зимой

Гость
#2

Если недорогой - натура сиберика неплох. Из дорогих - крем репаратрис от Сислей.

#3

На wildberries крем индийский с куркумой. 230 рублей. Мне понравился!)))

Гость
#4

Крем Репатрис от Сислей вполне можно заменить на прекрасный и подъёмный в плане цены крем-бальзам Цикапласт от Ла рош позе. Эффект практически идентичный.

п.с. Не пользуйте крем, предназначенный для тела, на лицо, как вам посоветовали, ОН ДЛЯ ТЕЛА!

Гость
#5

Зависит от Вашей кожи. Моей постоянно сухой прекрасно подходит Нивея.

Гость
#6

L occitane ultra rich

Марго
#7
Гость

Крем Репатрис от Сислей вполне можно заменить на прекрасный и подъёмный в плане цены крем-бальзам Цикапласт от Ла рош позе. Эффект практически идентичный.

п.с. Не пользуйте крем, предназначенный для тела, на лицо, как вам посоветовали, ОН ДЛЯ ТЕЛА!

Толеран еще классный, очень комфортный крем

#8

Я тоже недавно нивею купила , очень понравился , на удивление недорогой крем, а такой хороший

Гость
#9
Асти

Я тоже недавно нивею купила , очень понравился , на удивление недорогой крем, а такой хороший

Как называется точно? И не слишком ли он жирный?

Гость
#10
Марго

Толеран еще классный, очень комфортный крем

Где его продают?

#11

Кроме кремов, полезно время от времени пользоваться аптечными мазями. Мне очень нравится Радевит, в котором содержатся витамины А, Е, Д. Если применять его курсом, то кожа заметно омолаживается и становится более эластичной.

Ирина
#12

аевит питательный универсальный librederm, продается в красной баночке круглой со снежинками. лучший из всех, что пробовала. и сама пользуюсь и даже детям на щеки перед выходом мажу

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы