Гость
Статьи
Славянская внешность

Славянская внешность

Как по вашему, она красивая? У женщин, у мужчин?

Грузинка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот смуглых люблю, но не кавказцев, конечно.

Гость
#3

Да уж не сравнить с черномазыми.

Гость
#4

Это относительно. Если поставить рядом красивую стройную брюнетку с темными бровями, то никакой светлой стройной Маше с ней уже не потягаться. Она просто блекнет. Сама по себе может и красивая.

Крэнг
#5

Безусловно ДА. Самая нормальная внешность.

Гость
#7

Сравнивать высшую расу с низшими не корректно

Гость
#8
Гость

Это относительно. Если поставить рядом красивую стройную брюнетку с темными бровями, то никакой светлой стройной Маше с ней уже не потягаться. Она просто блекнет. Сама по себе может и красивая.

Тёмную брюнетку с монобровью и усиками? Ну да, куда белым до такой красоты😁😁😁

Гость
#10

Люди любых рас и национальностей бывают красивы и некрасивы. Известный факт, что славянки очень миловидны в молодости, лет до 30.

Гость
#11

Простоватая эта внешность, поэтому многие славянки переделывают свою внешность под западную европейскую, например, Лопырева и Пынзарь под Барби косят, да вообщем не они одни, Шишкова, Погребняк, Котова итд. Простоватая, как и жизнь славянская, ситцевая, неустроенная, чего-то прогрессивного нахватались у Европы, спасибо Петру 1му и Путину, и за то, Европу г.. облили, как это и принято в нашем очечестве)))

Гость
#12
Гость

Немки супер. Нашим до них как до Луны, особенно по характеру.

Мне тоже нравится немецкая уверенность в себе, хозяйственность, твёрдость характера, решительность, если только не переходят в жестокость.
Вспоминаются кадры фильмов, например Помни имя своё, 17 мгновений весны( Барбара), где женщины-немки выведены в совсем не выгодном для них свете.

#14

Да мой взгляд да, мне нравится мужчины с русыми волосами и зелёными/серо-зелёными глазами

#15
Барабашкa

Да мой взгляд да, мне нравится мужчины с русыми волосами и зелёными/серо-зелёными глазами

нравятся *

Гость
#16

Как можно говорить за красоту аж всей славянской внешности или какой-то другой? Полагаю, свободному человеку нравятся все красивые внешности (славянские, негритянские и прочии), потому что он спокойно воспринимает и принимает их своеобразие, у него нет страха пепед своеобразием. А вот человек, обремененный страхами и комплексами неполноценности, плененный собственной глупостью, склонен превозносить и идеализировать какую-то одну внешность, отсюда весь этот фап на красоту скандинавок, азиаток или еще кого, и неудивительны аргументы этих людей в духе неполноценности одних, высшей расе других и т.п. - характерные признаки охваченного страхом и подавленностью сознания, которое через такие аргументы пытается избавиться от внутренней подавленности и ощущения своей неполноценности.

Гость
#18

Да самые красивые лица.. но нет лоска, проставатые
Нравился аниматор араб ему было 21 я в восторге от него была, такое тело улыбка... Нашла в инсте ему щас 29 стал стремный, какой то пожухлый...

Гость
#19
Гость

Как можно говорить за красоту аж всей славянской внешности или какой-то другой? Полагаю, свободному человеку нравятся все красивые внешности (славянские, негритянские и прочии), потому что он спокойно воспринимает и принимает их своеобразие, у него нет страха пепед своеобразием. А вот человек, обремененный страхами и комплексами неполноценности, плененный собственной глупостью, склонен превозносить и идеализировать какую-то одну внешность, отсюда весь этот фап на красоту скандинавок, азиаток или еще кого, и неудивительны аргументы этих людей в духе неполноценности одних, высшей расе других и т.п. - характерные признаки охваченного страхом и подавленностью сознания, которое через такие аргументы пытается избавиться от внутренней подавленности и ощущения своей неполноценности.

Конечно, в каждой расе есть свои красотки и менее красивые личности, зачем так много писать, ломясь в открытую дверь, да ещё с кочерёжкой?))))

Гость
#20

Зависит от конкретного человека. Красота не имеет национальности. Мне нравится и условная Светлана Ходченкова, и София Бутелла, хотя это полные противоположности. Бывают невыразимо красивые азиатки, обожаю молодых Мишель Йео и Гун Ли. И африканки как статуэтки - Тина Кунаки, Шаде обожаю.

Ivi
#21

Бывают красивые славянки, бывают совсем некрасивые, как и в любой расе.

Гость
#22

Мне кажется, среди любой нации и типажей есть красивые люди. Красота - это черты лица

Гость
#23
Гость

Конечно, в каждой расе есть свои красотки и менее красивые личности, зачем так много писать, ломясь в открытую дверь, да ещё с кочерёжкой?))))

Я зачем много написал? Потому что есть ощущение, что не все понимают что к чему. Да и все эти лживые, притянутые за уши, истеричные и ущербные восторги ограниченных страхом людей по поводу красоты какой-то одной расы или народа поднадоело видеть. Не скажешь им в чем дело, так ведь и проживут в невежестве до конца своих дней.

Гость
#24

ну и к чему вы тут все поудаляли?

Гость
#25

Конечно, есть красивые славянские парни и девушки. Но в общем и целом славян как и всех остальных светлых красивыми не считаю. Смугляшки с густыми темными волосами куда краше.

Гость
#26
Гость

Простоватая эта внешность, поэтому многие славянки переделывают свою внешность под западную европейскую, например, Лопырева и Пынзарь под Барби косят, да вообщем не они одни, Шишкова, Погребняк, Котова итд. Простоватая, как и жизнь славянская, ситцевая, неустроенная, чего-то прогрессивного нахватались у Европы, спасибо Петру 1му и Путину, и за то, Европу г.. облили, как это и принято в нашем очечестве)))

внешность простоватая 100%, невзрачная и лысая даже

Гость
#27

Как и в любой стране мира-есть красивые,симпатичные,обычные и не очень. На вкус и цвет,как говорится..Мне вот нравится Кейт Бекинсейл (особенно в фильме "Ван Хельсинг"),София Лорен,Моника Беллучи,А.Джоли(брюнеткой).из блондинок Кейт Бессуорт (вроде так её зовут,актриса с разноцветными глазами).

Гость
#28
Гость

Это относительно. Если поставить рядом красивую стройную брюнетку с темными бровями, то никакой светлой стройной Маше с ней уже не потягаться. Она просто блекнет. Сама по себе может и красивая.

Блондинки нежнее, милее. У них черты лица утонченнее. Бывает беби фэйс-черты лица немного детские. Такие лица дольше остаются молодыми. Это сладкие девочки.

Женя
#29

Нет, не красиво.

Женя
#30
Гость

Тёмную брюнетку с монобровью и усиками? Ну да, куда белым до такой красоты😁😁😁

Вы мерзкие унтерменши, а не белые))

Женя
#31
Гость

Люди любых рас и национальностей бывают красивы и некрасивы. Известный факт, что славянки очень миловидны в молодости, лет до 30.

Лет до 27, а потом превращаются в омерзительных жаб.

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы
Следующая тема