Раньше даже не задумывалась, пока из за жары 2 года подряд не выходила на улицу на солнце, а если и выходила, то вечером, пока однажды не вышла днём в солнечный день в футболке пройтись, так мои руки пятнами покрылись, хорошо что на лице только нос сгорел немного и это за 10-15 минут.
Кстати пятна не прошли, когда руки напрягу и кожа покраснеет, то сразу видно что кожа с белыми пятнами (это не какие то , т.к проверяли, но что с этим делать мне не сказали, типо здорова и ладно).
.
После этого случая весной на руки на ношу солнцезащитный крем пока кожа немного не приобретёт оттенок, а потом потихоньку к лету прекращаю, но всё равно когда очень солнечно руки прячу.
Лицо то же солнцезащитный весной мажу, но не люблю, т.к смывать тяжело, да и если честно днём особо не нанесёшь, как на руки, тем более лицо всегда открыто, так что успевает к лету немного подзагореть и я не боюсь пятен, но специально боюсь загорать.
.
Ого, как много я написала.