Гость
Статьи
Солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем

у меня проблемная кожа с покраснениями и прыщиками, вот решилась ехать на море и никак не могу выбрать солнцезащитный крем. Слышала, что есть специальный солнцезащитный крем с матирующим эффектом. Девочки , кто пользовался уже таким? Я жду ваши отзывы

Карамелька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

POLA spf 30++, очень нравится мне, не выбеливает, матирует слегка.

Гость
#2

При высыпаниях на коже надо обязательно ее хорошо защищать, спф 50+, у bioderma есть неплохой, последнее время я пользуюсь MAC

Гость
#3
Гость

При высыпаниях на коже надо обязательно ее хорошо защищать, спф 50+, у bioderma есть неплохой, последнее время я пользуюсь MAC

Да дело в том, что spf 15 поглащает 95% лучей, spf 30 - 97%, spf 45 - 98%, а 50 и т.д -99%, выше смысла нет. Т.е spf 15 и spf 50 мало чем отличаются. Главное наносить обильно.

Мила
#4

У Гарньер Амбр Солер есть кремы с СПФ 50, очень хорошие. Солнце полезно только в первые 7-15 минут, потом кожу обязательно надо защищать. У меня тоже на плечх и на спине до лопаток бывают высыпания. Но я как-то не задумывалась, что есть специальные кремы. Я просто пользуюсь Амбр Солер и получаю удовольствие) А прыщики подсыхают.

Виктория
#5

Я в восторге от Амбр Солер. Очень классные средства, я уже не первый год ими пользуюсь. Покупала несколько разных кремов, для сравнения. Все очень нравятся по качеству. Знаю, что очень многим не нравится, когда липнет песок))) Я как-то на это никогда внимания не обращала, но в этом году специально проследила - нет, не липнет. Средства отлично впитываются, очень хорошо держатся в воде. Никакого дискомфорта никогда не ощущала с этими средствами - то есть даже и намёка на то, что где-то обгорела, не было)

#6

То, что держатся в воде - это хорошо) Но их же всё равно надо обновлять? Или эти не надо? И несколько разных кремов, как Вы пишете, это какие?))) Кстати, мне ещё очень важно, чтобы крем не оставался на одежде. А то как-то покупала крем, так весь купальник был белый, я даже мало фотографировалась из-за этого(((

Виктория
#7

Несколько разных кремов - это я имела в виду, что у Амбр Солер есть очень много серий))) И хочется же перепробовать разные) Пока я всеми средствами этой фирмы довольна, впрочем, как и средствами после загара. А после воды естественно надо обновлять крем. И эти средства не остаются на одежде, мне тоже очень нравится этот факт)

Настя
#8
Карамелька

у меня проблемная кожа с покраснениями и прыщиками, вот решилась ехать на море и никак не могу выбрать солнцезащитный крем. Слышала, что есть специальный солнцезащитный крем с матирующим эффектом. Девочки , кто пользовался уже таким? Я жду ваши отзывы

После последней поездки в Египет перестала верить в чудодейственность солнцезащитных кремов!

Набрали кучу банок и ничего не помогает,сгораю и сгораю

Повезло,что подружилась в девочкой косметологом,она посоветовала кокосовое масло

Мгновенный результат!за неделю шикарный безболезненный загар

СОВЕТУЮ

Она работает с компанией primeoils

Елена
#9

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала как скинуть лишний вес, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IDtF

#10

Вот отзыв, который мне помог определиться какой крем покупать.И все таки остановилась на фиталон от Альпики. Всем его советую!Полностью согласна с этим мнением. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: