Гость
Статьи
Мастера не выкладывают …

Мастера не выкладывают мои фото после своей работы

😅 Девченки, глупо, но интересует вопрос : когда я в инсте или вк нахожу мастера (ресницы, брови, причёски, маникюр ) там есть фото до и после. В конце работы мастера практически никогда не делают мои фото до после. Мне немного обидно. Последний раз делали причёску на свадьбу, сфоткали но не выставили 😁. При том что мы мило беседуем, с кем-то даже чуть больше чем клиент и мастер дружим, спросить стремно. Маникюр сделали с изюминкой, цвет супер. И мастеру приходит фото с обычным красным маникюром, типа отзыв и она довольная :"о класс, отзывы добавлю! " Я думаю 🤔
ну ничего такого обычные пальцы, форма, цвет... выхожу и говорю :"Аня, я тоже скину в вайбер фото 😍" в ответ удивлённый мастер :"😶👀 аа, конечно 😳", вот что не так?! Если что на лицо симпатичная, руки не старые. Те, что выставляют похуже... 😅 Я ничего не понимаю 🙈🤪

Гостья Z
15 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

🤔😳Покажи😍 сюда😅)))🙈🤪

Уля
#2

Тоже часто с таким сталкиваюсь. Например мой бывший мастер маникюра мои ногти никогда не фоткала, хотя общались и дизайны ей нравились,которые я выбирала. Но как-то пришла а она тетеньке какой-то заканчивает делать и фотками с улыбкой на лице. По ресницами у меня было два мастера, оба не фотками, хотя глаза у меня красивые, многие так говорят. Тоже не очень приятно.Но я желаю себе и Вам, чтоб это была самая большая проблема в жизни.

Гость
#3

Вам не понять...я тоже не выставляю некоторые прически.

Юля
#4

Может фото по мнению мастра не удачные (размытые или ракурс не тот). Вот было недавно: фоткала мастер прическу мою, грит блин ни одного четкого кадра и выставила видео с прической в итоге. Так что может дело не в вас.

Гость.
#5

А мне наоборот очень не нравится когда парикмахеры делают фотку ДО и ПОСЛЕ.напрягает,особенно ДО ахах

Гость.
#6
Гость.

А мне наоборот очень не нравится когда парикмахеры делают фотку ДО и ПОСЛЕ.напрягает,особенно ДО ахах

А напрягает потому что считаю что поход к мастеру это мое личное,как к врачу например...какие ещё нахрен фото.и вобще с мастерами не люблю разговаривать.

Гостья Z
#7
Гость

Вам не понять...я тоже не выставляю некоторые прически.

Объясните, тема как раз об этом 😜. Интересно мнение узнать

Гость
#8

во-первых разных вкус у всех) во-вторых времени нет, забывает человек, теряет фото. еще может придерживается стиля профиля. например все классическое или по цветовой гамме. или качество фото не так хорошо. причин миллион, мне кажется это бред))

Гость
#9

Я наоборот запрещаю выставлять свои фотки парикмахеру и маникюрше:)

Гость
#10

А меня наоборот бесииит до трясучки, когда выкладывают, да еще там, где не нравлюсь себе и без спросу. Бесит, когда просят сидеть и позировать, мучая в погоне за выгодным им фото. И еще бесит, что не спрашивают можно ли выставлять. Я ж не модель, все-таки и деньги плачу. От таких мастеров бегу. Разрешаю только ногти максимум, где лица не видно.Одна умная вообще меня полуголую в сториз выкладывала вечно (лица не было видно, а я огромну татуировку удаляла на спине). С тех пор, я к ней больше не хожу

Гостья Z
#11
Юля

Может фото по мнению мастра не удачные (размытые или ракурс не тот). Вот было недавно: фоткала мастер прическу мою, грит блин ни одного четкого кадра и выставила видео с прической в итоге. Так что может дело не в вас.

Сомневаюсь 🤷‍♂️ ведь это было бы пару случаев и с одним мастером 🙈 а у меня всегда 😅 обидно

Гость
#12

Вот попросила мастера не выкладывать фото при коррекции бровей, но мою просьбу проигнорировали. Людям деньги важнее отношений. Лишь бы написали в коментах надо же Аня, ты из любых бровей сделаешь красоту 🦸‍♀️

Гость
#13

Мои тоже не фоткают и плевать, сеня утомляют их фото

Милица
#14

Возможно, ваши фотографии не подходят под контент соц сети, возможно, элементарно просто какой-то жизненный фактор имел место быть — хотели выставить, но забыли, махнули рукой и дальше пошли. А вы какую-то зачем-то личную причину ищите. И вообще вас заботит полная глупость, мне было бы абсолютно наплевать, что делала бы какая-то маникюрщица с фотографией моих ногтей

Гость
#15

Я красивая, слежу за собой и меня тоже никогда не выкладывают но я причину знаю, автор выкладываю только блатных! У меня знакомая страшная тупая рожа и кривоногая но дочка главврача там ее харя везде на фотках мелькает! А я и воспитанная и общаюсь приветливо со всеми а отношение всегда - хуже некуда! Надо с ними построже, все же обслуга!

Форум: Красота
Всего: 50 151 тема
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем