Гость
Статьи
Как выглядеть красивой …

Как выглядеть красивой без туши?

Как выглядеть красивой без туши?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарастить ресницы или сделать ламинирование. Голые ресницы бывают красивыми и яркими у единиц.

Гость
#2
Моё Имя

Нарастить ресницы или сделать ламинирование. Голые ресницы бывают красивыми и яркими у единиц.

От этого не может быть аллергии? Хочу красивые ресницы, но из-за аллергии приходится ходить со своими натуральными ресницами.

без проблем
#3

лично у меня ресницы тёмные от природы, достаточно длинные и густые, но без туши вообще их будто вовсе нет. я наношу обычный гель для ресниц и всё. но вот если у вас светлые ресницы то тут даже не знаю что предпринять... ламинирование? наращивание не предлагаю, ибо это колхоз страшный

Гость
#4

А может стоит просто поменять отношение к своим ресницам?)) И дело с концом. Сейчас краситься уже не так модно.
Если аллергия, то в глаза вообще ничего совать нельзя лишний раз ни в коем случае, даже тушь. А уж особенно нарощенные или ламинирование, неизвестно какая там зараза и чего будет в итоге. Я красила сама специальной хной, называется Lucas Cosmetics, очень понравилось. Хна вроде не опасная

Гость
#5

Красте хной.
Я тоже Лукас косметик пользуюсь.
Можно еще сделать татуаж межресничного пространства на верхнем веке.

Гость
#6

О,опять аллергик автор возбудился.

Гостья
#7
Гость

О,опять аллергик автор возбудился.

Я спокойна, как Удав!)))

Гостья
#8

Аллергики тоже хотят быть красивыми.

Гостья
#9

У меня ресницы прямые и светленькие на кончиках. Без туши смотрятся не очень. С тушью немного лучше.

Мария
#10

У меня нет аллергии на тушь, но я редко ей пользуюсь. Чтобы глаза были выразительными использую серо-фиолетовый карандаш
По нижнему веку и тени, светлые на все верхнее веко и темные на складку , вообще тушь не сильно меняет мой вид, вот без теней и карандаша хуже.

Гость
#11

Наростить ресницы)

Гость
#12

Можно сыворотки для ресниц использовать,говорят классная NuSkin

#13
Гость

От этого не может быть аллергии? Хочу красивые ресницы, но из-за аллергии приходится ходить со своими натуральными ресницами.

Аллергия может быть от всего. Пока не попробуешь, не узнаешь как именно твой организм отреагирует.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем