Гость
Статьи
Моложаво выгляжу

Моложаво выгляжу

Здравствуйте!У меня огромный комплекс - молодо выгляжу.Мне 21, дают 16 или в лучшем случае 18-19.Люди вокруг глядя на меня ПОСТОЯННО это отмечают и я впадаю в депрессию до конца дня.Самое обидное - все они образно говоря хотят сказать ,что выгляжу как «ребёнок»,косичек с бантами только не хватает.Благо такой проблемы - что со мной знакомятся подростки ,такого не было)Обращают всегда внимание парни 21-26 и даже зрелые мужчины.Сама по себе я очень красивая и эффектная.Я всегда просто всячески стараюсь выглядеть очень женственно, модно и сексуально, но куда не придя у меня начинают спрашивать паспорт и тому подобное!
Может некоторым девчатам это нравится, лично мне безумно важно выглядеть как дЭвушка!
И ещё один момент.На фотографиях у меня как раз таки получается выглядеть взрослой, фигуристой,высокойдевушкой(там мне действительно дают 21).Увидев меня вживую все бывают шокированы ,какая это я крошечная.Так же это непосредственно парни увидев меня первый раз на свидании удивляются какая маленькая, очень худая девочка на самом деле (многие это прямо говорят).Мужская аудитория, скажите честно !Вас бы это оттолкнуло?Вы ожидаете увидеть взрослую дэвушку, а тут образно говоря ребёнок.
P.S Мои параметры:рост-160,вес - 45

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*смайлик, крутящий пальцем у виска*

Имя 505
#2

я на фотках детское лицо, в жизни более или менее

Гость
#3

Ну да, в 21 выглядеть на 19, это ну прям очень сильно моложе. Ерунду просто какую-то пишите. Можно подумать, люди способны вычислить возраст с точностью до года. И что, все прям в ужас приходят, узнав, что вам 21, поскольку думали, что вам 18?Понимаю, если бы вы выглядели на 14. А тут, автор, ну не смешите.

Красотка
#4
Гость

Ну да, в 21 выглядеть на 19, это ну прям очень сильно моложе. Ерунду просто какую-то пишите. Можно подумать, люди способны вычислить возраст с точностью до года. И что, все прям в ужас приходят, узнав, что вам 21, поскольку думали, что вам 18?Понимаю, если бы вы выглядели на 14. А тут, автор, ну не смешите.

У меня на работе девушка была, выглядит реально аак ребенок - рост мелки и худенькая ещё и без косметики)))

Гость
#5
Гость

Ну да, в 21 выглядеть на 19, это ну прям очень сильно моложе. Ерунду просто какую-то пишите. Можно подумать, люди способны вычислить возраст с точностью до года. И что, все прям в ужас приходят, узнав, что вам 21, поскольку думали, что вам 18?Понимаю, если бы вы выглядели на 14. А тут, автор, ну не смешите.

В том то и дело ,что дают 15!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Была уже эта тема.

Красотка
#7
Гость

В том то и дело ,что дают 15!!!!!!!!!!!

Это ваш крест. Всё.

Гость
#8

45 кг при росте 160 - средне, у меня 170 и вес 45,я чувствую себя идеально

Орхидея
#9

Наносите много макияжа на глаза и пудры побрльше - это старит. А вообще я бы парилась. Молодость это не недостаток. Ну 15 так 15! Чез год будет 16, а потом 17. Так и до 21 дойдет. Все хорошо.

Орхидея
#10
Орхидея

Наносите много макияжа на глаза и пудры побрльше - это старит. А вообще я бы парилась. Молодость это не недостаток. Ну 15 так 15! Чез год будет 16, а потом 17. Так и до 21 дойдет. Все хорошо.

* я бы НЕ парилась:-)

Печенька
#11
Гость

*смайлик, крутящий пальцем у виска*

Ахахахаха) Мне понравилось! Повеселили,спасибо!)

Ирина
#12

Я тоже всегда выглядела моложе своих лет,смотришь на девочек и гпудь и все, а тут ребенок,ребенком.Зато с годами эти девушки выглядят как бабки,а я моложе:)
сейчас 41год,170рост,52-55кг.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем