Гость
Статьи
Соседка облысела из-за …

Соседка облысела из-за меня

Живу в общаге от работы. Заметила, что кто-то стал мазать себе мои маски для волос и косметики.
Убирала их к себе в комнату, но иногда забывала и в последний раз прямо чуть ли не пол банки умазали! А банка стоит 2т!
Возмутилась, провела разговор и все невинно хлопали ресничками!
Короче я не выдержала и залила в пустую банку средство для депиляции.
И че в итоге? Главная фифа стала лысой.
Сколько ора было! Она короче завтра идёт на меня заявление подавать!
А я что виновата? Я может для удобства его туда залила.
Что мне за это будет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была эта тема слово в слово про свекровь. Не повторяйтесь.

Гость
#2
Гость

Уже была эта тема слово в слово про свекровь. Не повторяйтесь.

Знать не знаю о такой теме.
Я конкретно спросила у знающих людей что мне может быть за это

Д
#3

Скорее всего ничего. Главное не признавайтесь что специально сделали. Хотя любой депилятор можно по запоху отличить от маски.

Гость
#4

Ничего не будет. Банку выкидывай и хлопай ресничками

Дарья
#5

Зато научатся не брать чужое ! Совсем обнаглели!
Скажите что вам удобнее брать из банки поэтому перелили и вообще нечего брать чужое без спроса мало ли кто и что хранит в банках из под маски для волос

Гость
#6

По человеческим законом вы конечно правы, а вот по законам гос-ва вряд ли. И зависит от того насколько тяжкий вред и желание сотрудников это дело крутить. Можно это все замять, а можно даже на условку выйти. Если бы вы это хранили в шкафчике у себя в комнате и эту маску взяли жругие это одно. Оставить в общей ванной это другое. Так же, как например нельзя оставлять уксус в бутылке из под воды на общей кухне. Это чистой воды умышленное причинение ____ повлекшее за собой ___ (зависит от того что причинили и что имеем в итоге).

Гость
#7

Разводка такая разводка) а то прямо фифа не унюхала твой депилятор, де-билка что ль или ей 5 лет?)))Киногонки, блин.

Гость
#8

Она будет жаловаться на то, что по ошибке украла не то, что хотела? )))

Гость
#9

Ничего. Главное умысел не признавай.

Нора
#10
Гость

По человеческим законом вы конечно правы, а вот по законам гос-ва вряд ли. И зависит от того насколько тяжкий вред и желание сотрудников это дело крутить. Можно это все замять, а можно даже на условку выйти. Если бы вы это хранили в шкафчике у себя в комнате и эту маску взяли жругие это одно. Оставить в общей ванной это другое. Так же, как например нельзя оставлять уксус в бутылке из под воды на общей кухне. Это чистой воды умышленное причинение ____ повлекшее за собой ___ (зависит от того что причинили и что имеем в итоге).

Хватит бред молоть. И что от того что эта общая ванна, где то написано, что там нельзя хранить баночки-скляночки? При чем здесь уксус и крем для депиляции??? Да она заколебется доказывать что то в суде.

Гость
#11

Где вы еще это писали? Я уже читала эту историю. Ну не могут разные люди писать одно и тоже с разницей в один два месяца.

Гость
#12

Этот баян старше чем интернет. Совсем исписались форумные воены гогнокреатива.

Гость
#13
Нора

Хватит бред молоть. И что от того что эта общая ванна, где то написано, что там нельзя хранить баночки-скляночки? При чем здесь уксус и крем для депиляции??? Да она заколебется доказывать что то в суде.

Она просто скажет "мы с соседкой покупали на двоих, хранили в ванной, в один момент она налила туда депиляционное средство"

Гость
#14

Вдогонку: и еще для уверенности сказать "в четверг приходил мой парень, она старалась остаться с ним наедине, я ей обозначила что мне это не нравится, и мы поругались. А в субботу произошло вот это..." думаете будет кто-то разбираться? Никто! Всем всё будет ясно, бабы из-за мужика поругались, одна другой подлянку сделала. Вот вам и условка

Гость
#15

Пхаха)))) спалилась главное, что все таки лезла и ещё и заявление идёт подавать....вот наглые же есть бабы

Нора
#16
Гость

Вдогонку: и еще для уверенности сказать "в четверг приходил мой парень, она старалась остаться с ним наедине, я ей обозначила что мне это не нравится, и мы поругались. А в субботу произошло вот это..." думаете будет кто-то разбираться? Никто! Всем всё будет ясно, бабы из-за мужика поругались, одна другой подлянку сделала. Вот вам и условка

Поругались из за парня и поэтому взяла ЧУЖУЮ вещь и облысела. Пха ха ха

Нора
#17
Гость

Вдогонку: и еще для уверенности сказать "в четверг приходил мой парень, она старалась остаться с ним наедине, я ей обозначила что мне это не нравится, и мы поругались. А в субботу произошло вот это..." думаете будет кто-то разбираться? Никто! Всем всё будет ясно, бабы из-за мужика поругались, одна другой подлянку сделала. Вот вам и условка

А нсли завтра мой сосед угонит мой мотоцикл и разобьется на нем тоже я виновата буду? Ведь мотоцикл стоял в общественном месте да?

Гость
#18

крем для депиляции имеет специфический запах. его консистенция так же отличается от маски для волос.ваша соседка была пьяна или обдолбана, раз этого не заметила.подайте заявление на нее о том , что пользуется вашими средствами без спросу .т.е. банально ВОРУЕТ.и кто тут виноват?

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем