Гость
Статьи
Ниже ростом …

Ниже ростом (желательно мнение парней)

Я достаточно высокая 1,76,занималась волейболом, но вот с парнями не везёт почему то))) вечно складываются отношения с парнями ниже меня) сейчас опять познакомилась и опять невысокий)) девушки были ли у вас парни ниже ростом и не комплексовали ли вы с ними и если тут есть мужчины то аналогичный вопрос вам))

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Валерия
#1

Мне кажется здесь дело не в росте , а в твоём отношении к себе. Если тебе нравится этот человек неважно какого он роста,выше или ниже, главное что бы чувства были.)

Гость
#2

Я 189, девушка 189+каблуки)) Пялятся все. Ничего, горжусь!!

Великолепный Вася
#3
Гость

Я 189, девушка 189+каблуки)) Пялятся все. Ничего, горжусь!!

Блин, ну вот в этом случае с каблуками наверное бы закомплексовал)

Гость
#4

Хотя высокие кажутся людям чуть более привлекательней, чем не очень, на практике в отношениях важно не это, не размеры грудей и не цвет волос, а характер человека.
Если характер классный, черт с ним со всем, если не очень, рост не спасет, развалится.
Так что довольно недальновидно обращать на это главное внимание, ну, если планируются отношения, а не временные потрахушки.
Вот какой-нибудь Эминем или Кори Тейлор ниже чем вы, но по факту им это не очень мешает в жизни. ;)
Ещё от телосложения зависит, если хорошая осанка и выглядит подтянуто, то будет лучше, чем тот, кто выше, но сгорбленный или толстоватый.

Корабельная крыса
#5

Сложная ситуация. Это средний мужской рост. Плюс каблуки. Таких высоких мужчин очень мало. И не факт, что они свободны.

Сумрак
#6
Гость

Я 189, девушка 189+каблуки)) Пялятся все. Ничего, горжусь!!

Молоток, девки-карлуши наx не нужны никому - ***

Гость
#7

Были. Парням по моему еще более по фиг чем девчонкам

гость
#8

автор, предлагай им носить каблуки, хоть сравняются с вами. а если серьезно, то парень по-любому будет комплексовать, даже если не покажет вида. какбы это разница, немного нарушает гендерные роли

Али-баба
#9

Как то видел фото на просторах нетовских...пляж...парень с девушкой идут, держась за руку...вид сзади...Девушка высокая, худенькая, с прекрасными формами. Парень на полголовы ниже, отлично сложен, ноги ровные, попка маленькая, широкие плечи...и такой уверенностью от него веяло, прям чувствовалось по фото.Еще подумалось, что девушка его сильнее любит, а парень себе на уме. Но вот эстетически очень понравился этот случайный снимок.

Корабельная крыса
#10
гость

автор, предлагай им носить каблуки, хоть сравняются с вами. а если серьезно, то парень по-любому будет комплексовать, даже если не покажет вида. какбы это разница, немного нарушает гендерные роли

Больше всего комплектуют именно девушки. Во-первых сама, во-вторых близкие будут капать, в-третьих социум (*** и т.п.)
Парню может и будет фиолетово, но только, если девушка не комплексует, а таких я не встречал (может они и есть, но мало).

Михася
#11

170, девка была 178+каблуки. Мне было классно, ей тоже, чпокались отвязно, просто бомбически, ей на рост было пофиг и мне. Лет 10 прошло как расстались, но до сих пор теплые чувства друг к другу.

Корабельная крыса
#12
Михася

170, девка была 178+каблуки. Мне было классно, ей тоже, чпокались отвязно, просто бомбически, ей на рост было пофиг и мне. Лет 10 прошло как расстались, но до сих пор теплые чувства друг к другу.

Чокаться конечно занимательно.
А вот над свадебными фотками она бы рыдала, поэтому и расстались.

Автор, вам парень для секса или вообще?

Гость
#13

У меня рост 170. Допускаю разницу 5 см например. Ну на край должен широким быть)))) коренастым... мужа я нашла,а вот дружить с миниатюрными маленькими ниже 160 девушками не могу... как там говорится штепсель и тарапунька!

Анонимка
#14

Парень 170, я 175, первое время очень комплексовала, ему пофиг. Сейчас на каблуку чувствую себя немного не комфортно, но ему и так пофиг) говорит, пусть завидуют

Екатерина
#15
Корабельная крыса

Чокаться конечно занимательно.
А вот над свадебными фотками она бы рыдала, поэтому и расстались.

Автор, вам парень для секса или вообще?

Для отношений и т.п, если бы просто для секса то конечно пофиг было бы, в постели все одного роста))

Крошка
#16

Да какая разница! Главное - комфортный человек рядом.

Василиса
#17

Это всё не имеет никакого значения.

Lee
#18
Гость

Я 189, девушка 189+каблуки)) Пялятся все. Ничего, горжусь!!

а в чен гордост' заключается?

Гость
#19

Я 175, хахали практически все были ниже, да мне пофиг - мужики они ну очень интересные.) И первый муж чуть ниже. А второй вровень, если я без каблуков.))

Корабельная крыса
#20
Екатерина

Для отношений и т.п, если бы просто для секса то конечно пофиг было бы, в постели все одного роста))

Тогда ищите баскетболиста, например.

Корабельная крыса
#21
Гость

Я 175, хахали практически все были ниже, да мне пофиг - мужики они ну очень интересные.) И первый муж чуть ниже. А второй вровень, если я без каблуков.))

Третий будет в самый раз с каблуками 😉

#22

я ростом 165 см.всю жизнь у меня были девушки выше меня ростом.была даже за 180,вот с ней были ограничения в позах.а так...все было прекрасно.в пубертатном возрасте меня еще как то волновал мой рост,а потом стало глубоко пофик,да и мои девушки особо не заморачивались.меньше создавайте себе правил в отношениях и все будет хорошо.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем