Гость
Статьи
Мама парня странного …

Мама парня странного обо мне мнения

Вчера мой парень твердо решил познакомить меня с родителями, я жутко волновалась, но и одновременно была рада, я даже знала как поддержать с его родителями разговор поскольку он мне о них много рассказывал. Нас встретили позитивно, отец моего парня оказался очень хорошим человеком и приятным собеседником, его мама тоже оказалась в целом приятным человеком и вест вечер прошел хорошо. Когда нужно было мне собираться домой я была в прихожей, то случайно подслушала разговор парня и его мамы. Поначалу его мама говорила о том какая я хорошая и.т.д, и уже готова была засиять от счастья, но потом она сказала что я слишком маленькая в плане роста. Я была ниже его мамы, мой рост был 155, а её 168. После этого вечера сложились у меня такие неоднозначные мысли. Даже незнаю что это могло значить #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Напомнило.

Моего бывшего мама однажды сказала:
- Ой, она такая миниатюрная. Генофонд нам испортит.

Я 165. Он 193.
Хотя его мама ни чуть не выше меня.
Послала их всех нах...

Гость
#2

с предками мужика следует знакомиться когда он тя в загс позвал и со своими тожА

Гость
#3

Это могло значить, что маман хочет невестку повыше. Или отговорит сына жениться на вас, или всю жизнь будет ему долдонить, что жена у него гном. Знаю я таких мамаш

Гость
#4

Мамам жениха всегда что-то не нравится, Вы должны радоваться, что из всего, что ей могло в Вас не понравится - это банально рост, значит во всем остальном Вы конфетка. Забейте, она ещё много чего скажет

Гость
#5

Маман могла бы сдержаться по мне так...

Карина
#6

Вообще странная мама, если все остальное хорошо, то надо радоваться... Нет, прицепилась к росту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: