Гость
Статьи
Говорит, что это …

Говорит, что это кольцо изначально было куплено для другой девушки

Ваш парень делает вам предложение, дарит кольцо и при этом говорит, что это кольцо изначально было куплено для другой девушки, в которую он был влюблен, но она отказала ему. Причем эту девушку вы оба знаете и даже общаетесь с ней. Он говорит, что теперь делает предложение вам с еще большей любовью, чем ей. Согласились бы вы на кольцо, которое было куплено для другой, настояли бы на покупке другого кольца? Или вообще отказались бы выходить змуж при таком раскладе? Или же просто бы сделали выводы, что мужчина не очень умен, раз признался вам в этом, но согласились бы и на кольцо и выйти замуж? #отношения #предложение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попрощалась бы с парнем навсегда. Если это сказано с умыслом, то нужно бежать, теряя тапки. Если он недалёкий правдоруб, то тем более - такая глупость опасна для здоровья, и вашего тоже

#2

Автор, вы пробили дно.....

#3

Замуж за такого идиота, бывшая которого до сих пор пасется рядом и Вы о ней в курсе...? Ну, только если у него полно других достоинств, способных навсегда перекрыть этот неприятный эпизод... Хотя, может два сапога и пара..?😁
С другой стороны, если МЧ в сегодняшних реалиях делает Вам предложение, добровольно подписываясь на все связанное с сомнительной затеей под названием брак - это уже оххренедь какой успех...

#4
Каменный Гость

Попрощалась бы с парнем навсегда. Если это сказано с умыслом, то нужно бежать, теряя тапки. Если он недалёкий правдоруб, то тем более - такая глупость опасна для здоровья, и вашего тоже

Это да неправильно он преподнес...

#5

Она ему отказала и теперь к тебе вдруг возникла еще большая любовь... Ерунда какая то.

#6
Глицерин

Это да неправильно он преподнес...

А как это можно правильно преподнести? Молчи в тряпочку и все. С бывшей общение прерви и невесте своей скажи, что этой женщины в вашей жизни больше не будет. Как минимум, чтобы не проболталась о кольце из вредности. Раз уж не можешь другое кольцо купить

666
#7

Он вас унизил, но лля вас это видимо нормально.
Или он просто долба*б.
Я б за такого не пошла.

#8
Каменный Гость

А как это можно правильно преподнести? Молчи в тряпочку и все. С бывшей общение прерви и невесте своей скажи, что этой женщины в вашей жизни больше не будет. Как минимум, чтобы не проболталась о кольце из вредности. Раз уж не можешь другое кольцо купить

Не правильно преподнес кольцо, а не ситуацию

#9

Да, я бы не поняла, зачем он мне это рассказал

Гость
#10

Мог бы не говорить. Если сказал то значит он токсичный психопат бегите от него. Скажите ему на прощание что хотели сделать ему первому минет, но сделали другому, но если он пожелает то вы сделаете ему минет с еще большей любовью. Естественно ничего не делайте

Гость
#11

Я б тоже отказала ему, мотивировала бы тем, что это кольцо такое, приносит одни несчастья - все отказывают, если б другое купил, может бы и удача была бы

Сон
#12

Даже я бы сиганкл от такого))

#13

блин, он реально не очень умен раз взял и все рассказал, мог же просто промолчать
зачем он это сделал?
что бы вы потом той первой хвастали что носите ее кольцо от которого она отказалась?
или побоялся что та первая узнает свое кольцо и сама вам об этом расскажет?
почему он вообще не сдал его и не обменял на другое?
короче к этому парню много вопросов, хотите разбирайтесь

Гость
#14

Сказал он это вам не просто так. Думаю - это реальный прогиб ваших границ. Если согласитесь на такое, значит - и дальше можно вас продавливать. Человек заведомо говорит вам неприятную вещь, и дарит кольцо, которое всегда будет напоминать вам обоим о его прежней любви, при этом смотрит на вашу реакцию. Примете это сейчас, даже не сомневайтесь - призрак этой прошлой любви (а может - и не только призрак) всегда будет стоять между вами Я бы на вашем месте очень спокойно но твердо объяснила человеку, что вступление в брак - это повод оставить все прошлые отношения - в прошлом, а не тащить в новую семью вещественные напоминания о бывшей любви. И что ему было бы неприятно, если бы вы дарили ему подарки, купленные для других своих парней. Так что, если он намерен выстраивать семью именно с вами, то пусть оставит и свою бывшую и купленное для нее кольцо в прошлом. Да и в принципе, стоит подумать, зачем вам парень, который так делает?

Гость
#15

Это как надо было себя вести, чтобы парень вообще решился на такие слова? Я себя в такой ситуации даже не представляю. Значит до этого были не звоночки, а целые сирены, что от этого абъюза пора бежать, но вы их с ошеломительным успехом проигнорировали, в конце получили такое предложение, которое даже не предложение а больше плевок в лицо. Какие бывшие? Какое общение тем более с ними? Автор, вы реально пробили дно.

#16

Посоветовала бы ему засунуть это кольцо в другое его кольцо, в *** которое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: