Гость
Статьи
Я такая наивная - не …

Я такая наивная - не понимаю когда нравлюсь мужчине

У меня такая проблемма - наверно я слишком наивная, но я никогда не улавливаю сигналы, когда кому то нравлюсь. Расцениваю это как дружбу, хорошее отношение. И часто изза этого попадаю в неловкие ситуации. Мне кажется что мужчины меня воспринимаю как приятельницу, коллегу, соседку. Но видно это не совсем так. Вправьте мне мозги, научите как распознавать сигналы, чего хотят мужчины когда видят женщину, что у них в голове происходит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вы такая везучая. Я тоже хотела бы иногда не замечать симпатии со стороны некоторых мужиков.

Julian Luna
#2

А может вы нормально все воспринимаете? Вот если мужчина вас в постель потащит, вы же не решите, что он делает это из дружеских побуждений?

#3

Все просто - если относится дружелюбно, улыбается и рядом с тобой более 5 минут - он не против тебя затащить в постель.

Гость
#4

значит не нравишься! такие сигналы оч.трудно не заметить

Aбизян
#5

4, +1

Гость
#6

неуверенность в себе это, автор

#7

Автор, а вы разговаривать с мужчинами пытались?

#8

Если Вы женщина красивая и сексуальная, на мой взгляд, не может быть никакой дружбы, все равно подспудно у любого мужчины просыпаются инстинкты. Все зависит от интеллекта и тактичности противоположного пола. Если мужчина видит, что Вы к нему относитесь по-дружески, он черту вряд ли переступит. Я тоже по юности и неопытности думала, что вот, понимаешь, друг, а вот это - хороший коллега...

А в голове происходит одно: сигнал - вот красивая женщина, я ее хочу. Это нормально. Если мужчина не реагирует на такой раздражитель, это уже хуже :-)

7, ну поговорить - это мощно! И как Вы себе представляете этот разговор? ))))))

Морская ЛЬВИЦА
#9

8 а если мужчина в отношениях, все равно срабатывает?

Морская ЛЬВИЦА
#10

это ж сколько красивых и интересных женщин вокруг, неужели они их всех хотят ?!

tomilanna
#11

10. Хотят всех, только не все дают...

Автор
#12

Vurn, а вы уверены что если мужчина с вами вежлив и около вас более 5 мин то он вас хочет затащить в постель? чтото меня наводит на мысль что это правда. Сейчас опишу чтоб вам понятней было. Например общаюсь с кем то по работе, соседями, по учебе и прочее. И часто такое бывает что парни оказывают знаки внимания, делают всякие милые мелочи, ухаживают. Я это принимаю как дружбу - мол хорошо воспитанные парни. А потом часто бывало попадала я в неприятные ситуации, т.е. он со мной вежлив и приветлив, я тоже, он расценивает это как нечто большее и переходит к активным действиям, чем ставит меня в неловкое положение, т.к. обидеть я его не хочу, но и быть с ним не хочу. А потом начинаются разборки - мол как же так, неужели ты не понимала что ты мне нравишься. Это я описала типичный не самый худший случай. А Парни которые понаглее и менее воспитанные - они могут и в постель пытаться потащить и силу применить и потом меня же и обвинить. В итоге я начинаюсь уже шарахаться людей. что ж мне не быть приветливой? или за каждой улыбкой и доброжелательностью парня видеть надежду на секс? так что ли?

Гость
#13

Автор, а вы не пробовали хотя бы раз, когда парень начинает "переходить к активным действиям" сказать ему нет? Не мягко так, думая, как бы не нарушить его тонкую душевную организацию, а жестко поставить на место? Мне кажется, вы слишком мягкотелая, не можете осадить парня, вот он и лезет. Думаете, он будет разбираться, почему, например, вы разрешили себя обнять или поцеловать - в знак дружбы или потому что он вам нравится? Мужчины в этом смысле примитивные существа, им нужно четко указать их место.

Автор
#14

Гость, не так все далеко заходит - без поцелуев и обниманий конечно. И сказать четко нет я тоже могу и делаю. Я не о том говорю, неужели вы не поняли?

Гость
#15

со мной тоже такое бывает. например знакомый, на 20 лет меня старше, он просто знакомый я по другому его и не воспринимаю. изредка где то пересекаемся он заводит разговор и при этом пытается до меня подронуться, стоит рассказывает смотрит мне в лицо а руку кладет на талию. я потихоньку руку спихиваю. он берет меня за локоть. кто то из общих знакомых видел это и сказали ты что не видишь он же пытается флиртовать с тобой, ты ему явно нравишься. мне казалось он это по дружески так делает, чисто машинально. правда потом я поняла он делал нарочно. раз так запутано спросил не хотела бы я куда нибудь сходить с кем нибудь. спрашиваю куда и с кем. куда... говорит можно решить потом, а с кем... ну допустим...с ним. потом можно будет уединиться, но заранее загадывать не надо. я отнеслась к этому как к шутке. в очередной раз когда он положил руку я попросила так не делать. а тебе разве не нравится? нет, мне не нравится. тебе неприятно когда мужчина кладет руку? мне говорю не нравится когда руку кладет посторонний мужчина. минутная пауза далее он выставляет меня дурой, с улыбкой говорит что я все поняла неправильно, наверно думаю он пытается флиртовать со мной, а это не так, я ему в дочки гожусь, он просто по дружески кладет руку, по привычке, ему было интересно узнать мою реакцию, нравятся мне прикосновения или нет. только и всего, а я глупышка вообразила непонятно что. вот так он быстро сообразил и я получилась дурочкой.

Гость
#16

15, какая тутдружба - о чем вы??

дружба может быть между равными. по возрасту, опыту - соц. положению. Не надо щас кричать тут - но как правило это так. Это любовь стирает все границы к черту. У меня есть приятель - мне 31 - ему (не падайте:)) - 24 - общаемся весьма близко и менно дружески 3 года. Но там парень хваткий по жизни - а разница в возрасте не чуствуется вообще. Я еще у него чему-то учусь. Три года- то в кафе куда-то сходим,при этом каждый платит за себя, просто треплемся - вообщем - так, иногда чего-нибудь интересное придумываем. Но тут именно приятельство - дружба. Легко и весело - и я не боюсь, что кто-то полжит руку не туда.

Автор
#17

Гость 15 - вот именно так и со мной. не точь в точь, но вроде этого. И потом меня же дурочкой и выставляют. А я такая наивная все думаю - это дружба или человек хорошо ко мне относится. Особенно если человек уважаемый и намного старше - неудобно ему нахамить и кто его знает чего он приобнимет - то ли по дружески то ли с намерениями. В общем надо что то делать...Научиться вести себя в такой ситуации - вот объясните мне что у мужчин в голове?

Автор
#18

Гость 16, о чем это вы? так все запутано - сами пишите что дружба может быть только между людбми одного возраста, а у вас с вашим мч разница 7 лет. И что тогда между вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: