Гость
Статьи
Морщины над верхней …

Морщины над верхней губой очень портят моложавый вид. Как их убрать?!

Мне 37, выгляжу молодо и подтянуто. Занимаюсь спортом, вроде и питаюсь нормально, но вот за последний год появились морщины над верхней губой - стали видны. И мне кажется - именно они меня ужасно старят(((( Девочки, подскажите, как вы с ними боретесь? И боретесь ли вообще? (И сразу попрошу: пожалуйста, без шуточек дурацких - никаких усов у меня нет и не намечается)

Алена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то рановато они у вас...

Гость
#3

Как у француженок, потому они все время говорят жююююю?

Гость
#4

Слежу за мимикой.
Тоже начинали появляться.Сейчас нет.

Гость
#5

у меня появились после 50. Вначале незаметно, в 56 и то не совсем уж глубокие.

Гость
#6

Какие морщины? Носогубные складки? Можно заполнить их филером: рестилайн, перлайн и т.д. Если прямо над губой мелкие морщинки, то надо бросить курить. А разгладить их можно мезороллером.

гость
#7

Кисет называются. Это наследственное' курить бросайте и к косметологу.

Гость
#8

Вам поможет косметолог. И скорее всего вы курите. Действительно эти морщинки портят общий вид

Гость
#9

Наговорят вам тут Автор! Они у всех после 30-35 лет есть, просто у вас зрение хорошее, а у этих куриц видимо не очень, а очки они носить стесняются....

Гость
#10

9, ну вы сказанули

Гость
#11

Мне 47 кроме носогубок ничего нет, морщин то есть

Гость
#12
Гость

Наговорят вам тут Автор! Они у всех после 30-35 лет есть, просто у вас зрение хорошее, а у этих куриц видимо не очень, а очки они носить стесняются....

У меня бабушке 75, морщин навалом, но вот над губой нет. Не у всех они

Гость
#13
Гость

У меня бабушке 75, морщин навалом, но вот над губой нет. Не у всех они

+
Ерунда, что у всех. У всех как раз разные типы старения и кожа разная. Ляпнут, хоть стой, хоть падай

Гость
#14

Мне 37, выгляжу молодо

дальше можно не читать. иди, детским кремом помажь

Гость
#15
Гость

Мне 37, выгляжу молододальше можно не читать. иди, детским кремом помажь

Вы попробуйте быть внимательнее. Есть разница между молодо и моложаво. Так, для сведения вам
Так вот, автор пишет, что выглядит МОЛОЖАВО. А моложаво и в 70 можно выглядеть.

Гость
#16

Вот блин! У меня тоже морщины. А я не курю и не пью. Что мне бросать?

Гость
#17
Гость

Вот блин! У меня тоже морщины. А я не курю и не пью. Что мне бросать?

За мимикой следить.

Гость
#18

Скоро и в других местах появятся морщины, а потом седина, лишний вес, климакс.
Вы вечно молодой собираетесь быть?))))))

Гость
#19

Для профилактики, я дома всегда пользуюсь бальзамами для губ,слегка выхожу за контур, особенно над верхней губой.

Гость
#20
Гость

9, ну вы сказанули

неа в 43 заметила

Гость
#21

во сколько лет появляется седина в бровях и на интимном месте

Лия
#22

Ну в 37 рановато иметь такие морщины, конечно. Такая проблема свойственна после 45-50 лет, у моей мамы в 56 стали только намечаться, вообще тут только колоть что-то у косметолога

Лия
#23
Гость

Вот блин! У меня тоже морщины. А я не курю и не пью. Что мне бросать?

Вам надо бросить есть)

Алена
#24
Гость

что-то рановато они у вас...

Именно! Именно это меня и пугает, потому что ни под глазами гусиных лапок, ни носогубок еще пока нет слава богу((((

Алена
#25
Гость

во сколько лет появляется седина в бровях и на интимном месте

Боже, я не знаю.... а что, уже пора??????

Алена
#26
Гость

Для профилактики, я дома всегда пользуюсь бальзамами для губ,слегка выхожу за контур, особенно над верхней губой.

Это реально может помочь? А какой бальзам вы используете? Что-то антиэйдж?

Алена
#27
Гость

Скоро и в других местах появятся морщины, а потом седина, лишний вес, климакс.Вы вечно молодой собираетесь быть?))))))

Да нет конечно! Но 37 - рановато же....

Алена
#28
гость

Кисет называются. Это наследственное' курить бросайте и к косметологу.

я не курю.... и я вегетарианка - может от этого? может, там белка какого-нить не хватает

Гость
#29

может, проблема с зубами?

Гость
#30

Стыдно в вашем возрасте не знать элементарных косметологических процедур , давно надо было начать подкалывать. Филлеры в помощь (стыдно уточнять но раз уж все так запущенно- филлеры на основе гиалуронка никаких полимеров) вы как из леса вышли

Гость
#31

над губой это от сосания. либо куришь, либо сосешь через трубочку часто, либо просто со*сешь.

Гость
#32
Алена

я не курю.... и я вегетарианка - может от этого? может, там белка какого-нить не хватает

а многие вегетарианки сморщенные. наверное аминокислот или жиров не хватает каких-то. у меня подруга 20 лет вегетарианкой была, а в прошлом году мясо начала есть и заметно похорошела. кожа стала более гладкой и упругой, румянец появился.

Гость
#33
Гость

Стыдно в вашем возрасте не знать элементарных косметологических процедур , давно надо было начать подкалывать. Филлеры в помощь (стыдно уточнять но раз уж все так запущенно- филлеры на основе гиалуронка никаких полимеров) вы как из леса вышли

Не у всех есть деньги на филлеры

Гость
#34
Гость

Не у всех есть деньги на филлеры

10 тысяч накопить не вариант никак да? Посчитайте сколько вы тратите на всякие бабушки Агафьи и прочую фигню за полола и удивитесь насколько дёшево стоит филлер- 8-10 тыс это не большие деньги даже для деревень

Гость
#35
Гость

10 тысяч накопить не вариант никак да? Посчитайте сколько вы тратите на всякие бабушки Агафьи и прочую фигню за полола и удивитесь насколько дёшево стоит филлер- 8-10 тыс это не большие деньги даже для деревень

я 800 руплей за полгода трачу на бабушки агафьи. 8-10 тыс для деревень это месячная зп, иди проспись.

Гость
#36
Алена

Мне 37, выгляжу молодо и подтянуто. Занимаюсь спортом, вроде и питаюсь нормально, но вот за последний год появились морщины над верхней губой - стали видны. И мне кажется - именно они меня ужасно старят(((( Девочки, подскажите, как вы с ними боретесь? И боретесь ли вообще? (И сразу попрошу: пожалуйста, без шуточек дурацких - никаких усов у меня нет и не намечается)

От этой «проблемы» мне очень помог «бальзам для кожи вокруг глаз».
Говорю честно - уколов боюсь до смерти, а если еще лицо обкалывать, я наверно вообще умру....
Бальзам я беру немецкий Doliva. Это из серии аптечной косметики.
И кстати - советую отказаться от сухих вариантов пудр. Морщины от компактных или рассыпчатых пудр будут ещё более заметны.
Я пользуюсь тональными муссами. Они не дают жирный блеск и хорошо смотрятся.
Сухая пудра в моей косметичке есть, но пользуюсь ей если надо чуть чуть поправить макияж в течении дня.

Гость
#37

читала, что мазь от геморроя помогает коже под глазами... может, и вокруг губ попробовать? смешно звучит, согласна, но кто знает)

Гость
#38
Гость

я 800 руплей за полгода трачу на бабушки агафьи. 8-10 тыс для деревень это месячная зп, иди проспись.

Проспись ты, в деревнях нормально люди зарабатывают, а то что описываешь ты, так там всем до одного места на морщины . Ду ра

Гость
#39
Гость

Проспись ты, в деревнях нормально люди зарабатывают, а то что описываешь ты, так там всем до одного места на морщины . Ду ра

в деревне Москва конечно нормально зарабатывают. проедь по России хоть раз, а то дальше местного ТЦ не была видать нигде, балда.

Гость
#40

Морщины вокруг рта-внутреннее напряжение. Наверное, только филеры, но, может быть и диспорт с ботоксом. Иначе не убрать).

#41
Гость

читала, что мазь от геморроя помогает коже под глазами... может, и вокруг губ попробовать? смешно звучит, согласна, но кто знает)

От морщин точно не поможет.))))
Это от темных кругов под глазами и от сосудистой сетки на щеках.)))
Раньше использовали обычную траксевазинку. Но... мазь от геморроя наверное даже лучше. Там и масла и увлажнение....

Лера
#42

Читала на сайтах информацию про кремы, попадалось много положительных отзывов о продуктах Hendel. Решила зайти на официальный сайт, почитать, что там написано. Понравился натуральный состав, решила заказать себе на пробу. Доставили его где-то недели через две, довольно долго то есть. Пользуюсь около месяца сейчас, эффект уже виден. Правда, до этого я омолаживающими кремами не пользовалась, так как еще молодая, поэтому сравнивать не с чем. Но кожа упругая становится и гладкая. Наверное, буду еще заказывать, но тут надо угадать с доставкой, чтобы не остаться без крема, когда старый тюбик кончится, а новый еще не привезут.

Марина
#43
Гость

Скоро и в других местах появятся морщины, а потом седина, лишний вес, климакс. Вы вечно молодой собираетесь быть?))))))

Ты чего умничаешь? Череп не жмет? Здесь люди полезную инфу ищут, а не твои остроумные замечания. Никому не нужна? В жизни никто не слушает, так ты на форум пихаешь свою неудовлетворенную личность?
Ненавижу таких как ты!
Невозможно найти полезную инфу из-за таких выскочек

Стелла
#43

Надеюсь , что у тебя лицо скривит когда-нибудь от филлеров на всю жизнь. Может тогда стыдить людей перестанешь

Ок
#43
Стелла

Надеюсь , что у тебя лицо скривит когда-нибудь от филлеров на всю жизнь. Может тогда стыдить людей перестанешь

Вот вы дуры

Ок
#43
Гость

над губой это от сосания. либо куришь, либо сосешь через трубочку часто, либо просто со*сешь.

А ты лижешь, от этого у тебя стоматит

Вероника
#43

Как я вас понимаю!!! У меня наследственно эти морщинки над губами уже после 30 видно стало немного. Оч старит вид и вообще некрасиво, особенно для женщины. ПРишла на консультацию в клинику Seline к врачу-косметологу Цыгановой Ольге Анатольевне. Она мне провела в дальнейшем инъекции и еще прошла курс лазерного омоложения. И конечно кожа стала более упругой и все морщины мимические ушли. Не нарадуюсь на результат! Полюбила теперь филлеры)) Лазер - дает эффект накопительный и стойкий тоже. После него в общем кожа стала лучше!

Гость
#44
Гость

У меня бабушке 75, морщин навалом, но вот над губой нет. Не у всех они

Их нет. .у его усв растут...только

Гость
#45
Гость

Вот блин! У меня тоже морщины. А я не курю и не пью. Что мне бросать?

У меня тоже кисетные морщины и я тоже не курю, и не пью. Не знаю как от них избавиться. Что делать?

Гость
#46
Гость

Стыдно в вашем возрасте не знать элементарных косметологических процедур , давно надо было начать подкалывать. Филлеры в помощь (стыдно уточнять но раз уж все так запущенно- филлеры на основе гиалуронка никаких полимеров) вы как из леса вышли

Чем раньше начнёшь пользоваться филерами, тем глубже будут морщины! Через пол- года они рассосутся и останется полость, дальше- больше! Насколько возможно, надо оттягивать применение филеров, иначе, без них, уже в 50, будете выглядеть старухой!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: