Гость
Статьи
Чисто для мужского …

Чисто для мужского пола. Но, девушки тоже поделиться мнением могут.

Такой специфический вопрос: какой типаж девушек вас привлекает больше: естественной простой внешности без косметики (но при этом женственные в юбках, на небольших каблуках и с украшениями), а не демонстративные мужеподобные феминистки.
Или "надутые" куклы, (широкие брови, наклеенные ресницы и т.д.), любящие лакжери-лайф?
Желательно аргументировать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Очевидно, первый.
Мне нравится жизнь. Естественность.
А про вторых шикарно спели ОСП- студия. Если это осталось - то что же ушло???!!!

#2

Муклы - для развлечения. Женятся на тех от кого дети красивые будут. И умные. И порядочные. Это маркетинг и позиционирование.

🐻Teddy bear🐻
#3

Я за естественную красоту✨.Но это не значит, что можно не ухаживать за собой. Естественную красоту,безусловно, нужно поддерживать.Я меня густые волосы, я за ними ухаживаю, женственная и чувственная фигура(параметры 92-70-100), я занимаюсь танцами, много двигаюсь, веду активный образ жизни, красиво одеваюсь(часто в платья и юбки).✨😊Касательно лица, нужен обязательно уход за кожей, и лёгкий макияж(губы незаметным блеском и туш для ресниц).Меня многие считают милой и даже красивой💕Со мной многим приятно общаться.Но я думаю, что 70% моего успеха заключается в характере.Некоторые парни говорили, что я очень добрая, нежная и ласковая, что сейчас редкость для девушки.Так что, девушки, женщины, любите себя, работайте над собой, но не надо переделывать себя, это очень плохо для организма(имею в виду пластические операции)и будет вам счастье🐻💕

Гость
#4

Если она за свои ведёт лакшери-лайф, то вторые.
Но вообще нравятся улыбчивые и умные.

Гость
#5

Для меня ухоженные=красивые женщины. Потому что ухоженность требует многих ресурсов. И неважно естественная или сделанная

Why not?
#6

Меня возбуждают естественные без всего

Гость
#7

Никакой косметикой не заменишь естественную молодость и красоту.

Олег
#8

Нравятся невысокие , нехудые ,с большими натуральными сиськами ( любой формы )

Катрин Катрин
#9

Мужчинам нравятся разные. На каждую муклу, которых здесь хаят, найдется свой обожатель. И даже женится на ней. Посмотрите на некоторых жен известных личностей.

#10
Олег

Нравятся невысокие , нехудые ,с большими натуральными сиськами ( любой формы )

Я в шоке, думала мужики любят высоких, стройных с большими селиконами.

Гость
#11
Черная Кошка

Нравятся невысокие , нехудые ,с большими натуральными сиськами ( любой формы )

Я в шоке, думала мужики любят высоких, стройных с большими селиконами.

это извращенец.

Гость
#12

а толку? ну ответят они вам, что им нравятся естественные, а сами сидят и на *** телок слюни пускают))

Гость
#13

Адекватные привлекают, но их 1 на миллион

#14
Олег

Нравятся невысокие , нехудые ,с большими натуральными сиськами ( любой формы )

Вот ответ мужчины. ))
А вы - надутая/натуральная. Разве вы замечате где натуральное, где ненатуральное?)))

#15
Гость

а толку? ну ответят они вам, что им нравятся естественные, а сами сидят и на *** телок слюни пускают))

Они думают, что *** тёлки естественные)))

#16

Естественные. Аргумент: ну вот такой у меня вкус.

Гость
#17

Однако, я думаю среди отвечающих есть такие, которым хоть раз в жизни, но хотелось взять куколку за горлышко, и чтоб её кусочки обувной щетки на глазах отпали сделали её слепой?

Гость
#18

Однако, я думаю, среди отвечающих есть такие, которым хоть раз в жизни, но хотелось взять куколку за горлышко, и чтоб её кусочки обувной щетки на глазах отпали и испортили ей зрение?

Гость
#19
Гость

а толку? ну ответят они вам, что им нравятся естественные, а сами сидят и на *** телок слюни пускают))

С желанием плеснуть кислотой в лицо

Гормон роста
#20

Нравятся дамы с чистой светлой кожей, красивыми ясными и умными глазами, выраженными формами (не заводит "в 40 лет как девочка"), хорошей осанкой, гармоничные.

Гость
#21

Всегда лучше быть молодым, красивым,богатым и здоровым,чем бедным ,страшным, старым и больным. Несомненно, что натуральная красота, лучше искусственной.Только, даже её, не помешает усилить правильно подобранным макияжем, одеждой, украшениями. Ну, а огромные вымящи, африканские необъятные задницы, утиные губищи, монгольские скулы и пакистанские брови в палец толщиной следует подарить тем народам и племенам, где подобные красоты максимально востребованы!

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы