Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на уход? Довольны ли тем как выглядите?

Не напрасно ли как вы считаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целый день

so we can do it
#2

времени или денег?)
если по времени, то каждый день выделяю себе по 2-3 часа, чтобы поделать всякие процедуры
если же денег, то достаточно. довольно часто посещаю салоны, делаю ламинирование волос, чистку лица, пилинг в салоне. совсем иногда маникюр.
как выгляжу все равно не довольна) везде нахожу недостатки

Гость
#3

Нисколько не трачу. Всё это дурь. Если ешь гадость и стрессуешь, плохо спишь, то никакие салоны не помогут. Так что начинать надо с питания, это основа.

Гость
#4

Детскле мыло. Весь мой уход ))) иногда крем Детский

#5

Мне кажется, по деньгам нет смысла отвечать, везде цены разные.
Делаю прочую салонную фигню 1 раз в месяц стабильно (не реснички-ноготочки - это отдельно, а именно уход), курс биоревитализации прошла, планирую еще - реально работает, сама удивилась. Ну и дома мажу увлажняющий на лицо, и раз в неделю скрабы-крема на все тело.
.
Ну... хотелось бы лучше, но в целом довольна. Можете сами посмотреть фото у меня в профиле - там косметики самый минимум

Кисюнечка11111
#6

Не много, в принципе довольна, но одежду нужно обновить(((

Гость
#7
Гость

Нисколько не трачу. Всё это дурь. Если ешь гадость и стрессуешь, плохо спишь, то никакие салоны не помогут. Так что начинать надо с питания, это основа.

Согласно на все 100. Как только понервничаю или стресс , ем кое как так сразу как бабка выгляжу. Как все приходит в норму, питание, полноценный сон, спокойствие так и выгляжу прекрасно. Девочки следите за своим здоровьем, от этого многое зависит

Рита
#8

смотря о каком уходе речь. тело, лицо?

Лесли
#9
Рита

смотря о каком уходе речь. тело, лицо?

Вообще, сколько денег уходит на косметиу?

Рита
#10
Лесли

Вообще, сколько денег уходит на косметиу?

очень по-разному, в один месяц на несколько тыщ могу затарится, потом полгода юзать.

emma
#11
Рита

очень по-разному, в один месяц на несколько тыщ могу затарится, потом полгода юзать.

К примеру, волосы. Раньше заморачилась, сто слоев ухода, укладка, стайлинг. Сейчас голову помыла, высушила - все, красавица.

Лесли
#12
emma

К примеру, волосы. Раньше заморачилась, сто слоев ухода, укладка, стайлинг. Сейчас голову помыла, высушила - все, красавица.

Отношение поменялось?

emma
#13
Лесли

Отношение поменялось?

Нет, уход подобрала грамотный. Шампунь и бальзам horse force с коллагеном, еще иногда сывороточный реаниматор перед сушкой феном - все, больше ничего не нужно. волосы в отличном состоянии.

Лесли
#14
emma

Нет, уход подобрала грамотный. Шампунь и бальзам horse force с коллагеном, еще иногда сывороточный реаниматор перед сушкой феном - все, больше ничего не нужно. волосы в отличном состоянии.

Что, даже маской не пользуетесь?

emma
#15

Нет, бальзам отлично питает волосы, сыворотка ухаживает за кончиками. Волосы выглядят сейчас более ухоженными, чем раньше)

Кира44
#16

У меня больше всего уходить на шугаринг, но без него я точно обойтись не смогу. По мне это самый удобный способ удаления лишних волос, один раз сходила в салон и на месяц забыла о том, что ты высшее млекопитающее с волосяным покровом. Особенно кайф покупать какой-нибудь обезбол, Акриол Про там или что-то такое, лежишь, все вокруг тебя бегают, ну правда не жизнь, а сказка.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем