Гость
Статьи
Обращаете ли вы …

Обращаете ли вы внимание на носогубные складки(морщины) ?

Вопрос девушкам. Я парень мне 24 . Только не смейтесь и не подумайте что я нетрадиционной ориентации. Возможно я загоняюсь , и возможно вы мне напишите : ну ты и зажрался. Но я все хотел бы поделиться с вами. В 17-18 лет стал замечать заломы после смеха и улыбки , проходили через минут, но раньше об этом даже и не думал. Сейчас же заломы уходят через минут 5 и то с помощью манипуляций, но борозды вдоль носогубок видны четкие , а справа образовалась глубокая морщина длиной 1.5-2 см. Вообще я их заметил даже на детских фото , возможно это такое строение лица. На этой почве у меня даже была депрессия или апатия некоторое время. Вроде веду здоровый образ жизни , сейчас стараюсь спать на спине , пользуюсь увлажняющим кремом, раз в неделю маска, даже сократил количество улыбок в день и стал меньше смеяться. При чем кожа у меня как 18 лет , так как пол года назад начал комплексно ухаживать , до этого пользовался только спиртом и антибактериальными мазями от угрей ,чем сильно пересушил лицо и забил поры. Очень комплексую по этому поводу , что можете посоветовать? И главный вопрос в заголовке .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я люблю носогубные складки и морщинки вокруг глаз)). Значит человек любит смеяться. чтож плохого)). Надутые ботоксом лица неинтересны. Они пластиковые..Интересен отпечаток личности человека

Гость
#2

Круговую подтяжку сделай

Гость
#3
Гость

Круговую подтяжку сделай

на такое я точно не готов , мне бы какой-нибудь щадящий способ , без уколов и хирургов)

Полина
#4

Никогда не обращала у мужчин, воспринимается облик в целом, если сильно потрепанный и старый, тогда до свидания, а если хорошо выглядит, то ок

Violla
#5

Вы курите ? Или пьете много чая,кофе? Или все вместе?

Гость
#6
Полина

Никогда не обращала у мужчин, воспринимается облик в целом, если сильно потрепанный и старый, тогда до свидания, а если хорошо выглядит, то ок

вот у меня как раз диссонанс , вроде выгляжу на 18-25 , но если сфокусировать внимание на носогубной морщине , то можно все 35-40 дать

Гость
#7
Violla

Вы курите ? Или пьете много чая,кофе? Или все вместе?

не пью алкоголь и не курю вообще , чай и кофе иногда , стараюсь пить только кипяток

Гость
#8
Гость

вот у меня как раз диссонанс , вроде выгляжу на 18-25 , но если сфокусировать внимание на носогубной морщине , то можно все 35-40 дать

Да ну нафиг😏

Полина
#9
Гость

вот у меня как раз диссонанс , вроде выгляжу на 18-25 , но если сфокусировать внимание на носогубной морщине , то можно все 35-40 дать

Ну без уколов ты никак не уберешь, можешь конечно фейсфитнес и массаж попробовать, но я не очень в это верю, хоть и не пробовала сама

Гость
#10
Гость

Да ну нафиг😏

я бы даже фото прикрепил , ну возможно преувеличиваю , да насчет 35-40 загнул , но все же в 24 я их редко у кого вижу

Гость
#11

я думаю это еще связанно с невралгией , у меня с детства несимметричная улыбка и когда говорю рот уходит чуть вправо , видимо поэтому и морщина справа

Гость
#12

еще добавлю : делаю пол года массаж , плюс некоторые японские упражнения , эффект небольшой есть , появилось больше симметрии и глубина стала меньше

Гость
#13
Гость

я бы даже фото прикрепил , ну возможно преувеличиваю , да насчет 35-40 загнул , но все же в 24 я их редко у кого вижу

Вы автор загоняетесь. В этом месте морщины обычно у 35+.
Еще у толстых после сильного похудения кожа может обвисать , но это я так понимаю не ваш случай.

Гость
#14
Гость

я думаю это еще связанно с невралгией , у меня с детства несимметричная улыбка и когда говорю рот уходит чуть вправо , видимо поэтому и морщина справа

Еще при неправильном прикусе может такая фигня быть

Гость
#15

злом это залом, а обвисание всего лица и как следствие носогубки это другое. Для второго тебе рано

Гость
#16

Есть такой тип лица
У меня такой
Заколола туда шприц гиалуронки и она стала менее видна
То есть не стерлась а как бы вытолкнуламт наружу
Не видно что коллла
Просто свежее
Может и вам ?
А вообще посмотрите на батрудинова и не парьтесь
Тот как жоопппаа шарпея и бабы штабелями все равно лежат

Гость
#17
Гость

Есть такой тип лица
У меня такой
Заколола туда шприц гиалуронки и она стала менее видна
То есть не стерлась а как бы вытолкнуламт наружу
Не видно что коллла
Просто свежее
Может и вам ?
А вообще посмотрите на батрудинова и не парьтесь
Тот как жоопппаа шарпея и бабы штабелями все равно лежат

кстати мы с Батрудтдиновым одной национальности ) да у меня такой тип строения , я бы и пошел если это безопасно , но как парень стесняюсь ходить в такие места

Гость
#18

Автор, а Вы кремом для лица Вы пользуетесь?
В общем-то в том что Вы описАли нет ничего критичного . Мужчинам вообще ни к чему париться об этом, это прерогатива нежных созданий.

Гость
#19
Гость

я думаю это еще связанно с невралгией , у меня с детства несимметричная улыбка и когда говорю рот уходит чуть вправо , видимо поэтому и морщина справа

А спите вы на какой стороне ?
Спать надо на спине чтобы не было заломов, и пользоваться кремом для лица раз сухая кожа

Гость
#20
Гость

кстати мы с Батрудтдиновым одной национальности ) да у меня такой тип строения , я бы и пошел если это безопасно , но как парень стесняюсь ходить в такие места

Татарин
Красивый значит ))))
Не видела ещё некрасивых татар

Гость
#21
Гость

кстати мы с Батрудтдиновым одной национальности ) да у меня такой тип строения , я бы и пошел если это безопасно , но как парень стесняюсь ходить в такие места

Мужчины сейчас даже анусы отбеливают и волосы выщипывают
Чего стесняться? Для косметолога главное деньги
А кто их платит все равно

Аня
#22

А мне нравятся мимические морщинки у парней. Ничего тут страшного нет. Но если вас так беспокоит, попробуйте лицо увлажнить - крем, маска и т.д. Может из-за того что лицо пересушенное

Гость
#23
Гость

Автор, а Вы кремом для лица Вы пользуетесь?
В общем-то в том что Вы описАли нет ничего критичного . Мужчинам вообще ни к чему париться об этом, это прерогатива нежных созданий.

Кремом пользуюсь обычные увлажнящие либридерм , виши или чистая линия , сплю на спине , но во сне все равно переварачиваюсь на бок .

Гость
#24
Гость

не пью алкоголь и не курю вообще , чай и кофе иногда , стараюсь пить только кипяток

от кипятка можно язву "заработать"(

Гость
#25

Лучше пить воду не выше 45 градусов. От такой воды кстати и кожа начинает лучше выглядеть

Гость
#26

У многих марок, в том числе Лореаль, Кларанс есть линейки мужской косметики с ретинолом от морщин, давно, автор, нужно купить и пользоваться, и особенно вбивать сыворотку с ретинолом в носогубки, если они вас так беспокоят.

Гость
#27
Гость

У многих марок, в том числе Лореаль, Кларанс есть линейки мужской косметики с ретинолом от морщин, давно, автор, нужно купить и пользоваться, и особенно вбивать сыворотку с ретинолом в носогубки, если они вас так беспокоят.

спасибо большое за информацию , надо поробовать

Гость
#28

Автор, не парьтесь! На мужские морщины вообще никто внимания не обращает. А уж те, которые от улыбок, они в целом придает лицу приятное выражение - видно, что человек веселый, хороший, добрый! Фигуру держите в норме, в зал ходите - и девушки будут в штабеля укладываться.

Ева.Л
#29

Есть неплохой способ как и общий массаж лица полезен так и интероральный,суть его в том что разминаешь пальцами с маслом(кокосовое,виноградных косточек,персиковое)по круговой в месте этих заломов,хотя бы через день тем более если они ещё не так запущены то эффект будет быстрее,на Ютубе есть ролики по этой теме

Гость
#30

Автор, на мой взгляд, морщины у мужчин придают им мужественности внешне. А гладкие лица у мужчин - это лица пацанов, мальчиков, детей. Да и лицо маска пугает и не интересно. Научитесь любить себя таким какой вы есть.

#31

Не знаю из-за чего начала рано появляться морщины, ведь не курю, не пью, да и стресса особого у меня нет, наверное скорее всего генетика даёт о себе знать. Но у меня уже есть целый комплекс борьбы против них-два раза в неделю яичные маски, чистка лица, и пью эваларовскую тройную омегу, всё вместе это сила. Она отлично влияет на состояние кожи лица, плюс заметила, что даже ногти и волосы стали лучше

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем