Гость
Статьи
Тату во время месячных

Тату во время месячных

Я собралась делать тату, уже записалась на сеанс, но у меня начались месячные, день когда запись - это будет последний день месячных, стоит ли идти? Кто набивал тату во время месячных? Было ли больнее? Как все заживало?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные влияют не на боль, а на свертываемость крови. Во время месячных она ниже, поэтому операции в этот период не проводят.
В последний день месячных - это ок, тем более что набивка не сопровождается кровотечением.

Мраморная говядина
#2

Можно, иди. Я вообще с температурой шла.

Секси Котенок
#3

У меня на спине большая тату. Била естественно за несколько сеансов и с месячными по моему ходила. Больнее не больнее не поняла ( кардинальной разницы не почувствовала, знаю одно. Что самое болючее это под конец сеанса! Когда кожа уже набухает да и просто надоедает лежать. И когда цвет забивают. Контуры вообще не больно. Смотря какая тату ещё? Если какая-нибудь мелочь типа надпись вообще ***, даже не почувствуете))

Юлия
#4

По мне так это никак не повлияет на результат, конечно только если вы не будете набивать татуировку именно в том месте. Насчет боли сложно сказать, я всегда бью с анестетиком типа Акриола.

#5

А какая разница когда делать? Вы нанесите анестетик и идите со спокойной душой, акриол про вам в помощь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: