Гость
Статьи
А говорят что мужчины …

А говорят что мужчины не так стареют.

Сегодня мне написал парень, я вообще не могла понять кто это, перебирала в мыслях всех бывших знакомых. Не могла никак понять. Он сказал что мы общались в 2015 2016. Но я так и не вспомнила кто он, пока он не прислал свои фото старые. Я офигела когда поняла кто он, он так повзрослел на лицо и поправился, ему сейчас 27, он тогда так хорошо выглядел, даже моложе. А сейчас что с ним случилось. Мужик под 30, такой уже не айс. И это не первый случай. Так почему тогда мужики твердят что они в 27 28 выглядят как юнцы. Но ведь это не так. Возраст он заметен, и все стареют.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

По-моему от пола это не зависит.От лишнего веса наверное больше.Помнишь человека худого и через время видишь уже порядком располневшего.Было такое,что стоял рядом с знакомым человеком и общался около получаса,пока он мне не сказал что мы знакомы,только тогда вспоминал.
Честно сказать они обижались и мне не по себе было из-за этого.

Гость
#2
Воду лью.

По-моему от пола это не зависит.От лишнего веса наверное больше.Помнишь человека худого и через время видишь уже порядком располневшего.Было такое,что стоял рядом с знакомым человеком и общался около получаса,пока он мне не сказал что мы знакомы,только тогда вспоминал.
Честно сказать они обижались и мне не по себе было из-за этого.

Дело не только в весе, лицо у него уже как у мужика под 30, а не как у парня юного. А они считают что они юные в 30, и незаметно когда идут с девушкой до 25, а это заметно. А они ведь считают что не заметен у них возраст и в 30 он как и 22 25 был. А это не так

Гость
#3

Мы все умрем, тогда на возраст станет пофиг.

Гость
#4
Гость

Дело не только в весе, лицо у него уже как у мужика под 30, а не как у парня юного. А они считают что они юные в 30, и незаметно когда идут с девушкой до 25, а это заметно. А они ведь считают что не заметен у них возраст и в 30 он как и 22 25 был. А это не так

Потому что тетки сами им в этом потворствуют. Типа мужик в 30 это мальчик, а баба это старуха.

Геля
#5

От генетики тоже зависит, кто-то как мальчик ещё в 27 выглядит, а у кого-то уже пузо и залысины появляются

Гость
#6
Гость

Потому что тетки сами им в этом потворствуют. Типа мужик в 30 это мальчик, а баба это старуха.

100%

Гость
#7
Геля

От генетики тоже зависит, кто-то как мальчик ещё в 27 выглядит, а у кого-то уже пузо и залысины появляются

Ну зачастую видно что мужику под 30, конечно седины и морщин нету еще, нов видно

Гость
#8

Это они себя так успокаивают.

Гость
#9

Полностью согласна. Искала парней в которых была влюблена в школе, такие морды у них уже старые в 30 лет. Опухшие, потрепанные жизнью. От той красоты не осталось и следа. Сейчас бы и не посмотрела. После 30 у мужиков морды как побитые персики или протухшие яблоки. Про писюны так вообще молчу…

Гость
#10
Гость

Дело не только в весе, лицо у него уже как у мужика под 30, а не как у парня юного. А они считают что они юные в 30, и незаметно когда идут с девушкой до 25, а это заметно. А они ведь считают что не заметен у них возраст и в 30 он как и 22 25 был. А это не так

Потому что лучшая защита нападение. Некоторые мужчины сразу макают тёток в ковно по внешнему виду, возрасту , тогда к ним того же самого не предъявить. Потому что ответ "на себя посмотри" серьезно не воспринимается уже никем и он на коне. При этом он может выглядеть как толстый лысый дел беззубый, но вот так.

Гость
#11
Гость

Полностью согласна. Искала парней в которых была влюблена в школе, такие морды у них уже старые в 30 лет. Опухшие, потрепанные жизнью. От той красоты не осталось и следа. Сейчас бы и не посмотрела. После 30 у мужиков морды как побитые персики или протухшие яблоки. Про писюны так вообще молчу…

Я вот посторонних вижу что старые толстые уродские, а родных любимых друзей юности я и не вижу перемен. Такие же глаза, черты лица, даже полнота не портит впечатление. Идеальный объект чтобы какая нибудь постаревшая старая любовь меня загасила, а мне нечего было бы сказать в ответ. Мдя

Девственник из Уфы
#12

Посмотрите на Криштиану Роналду , ему 35 , но там конечно дисциплина , режим , тренировки , медицина . Пару лет назад читал , у него биологические показатели 20-летнего.
Тут зависит от того как человек живет и от генетики.

Воду лью.
#13
Девственник из Уфы

Посмотрите на Криштиану Роналду , ему 35 , но там конечно дисциплина , режим , тренировки , медицина . Пару лет назад читал , у него биологические показатели 20-летнего.
Тут зависит от того как человек живет и от генетики.

Естественно.Наукой доказано.Жизнью показано.)

Гость
#14

Встретилась с знакомыми в баре.. все такие женщины, хоть и без морщин с ботоксом, им по 33 себя то со стороны то не вижу.. . Ещё хуже наверное
Всё стареют

С детства лох
#15

Не понимаю к чему тема? Мне почти 27, выгляжу как школяр.. так что все очень индивидуально.

Гость
#16
С детства ***

Не понимаю к чему тема? Мне почти 27, выгляжу как школяр.. так что все очень индивидуально.

К тому, что все себя в зеркале видят как школяров, а по факту окружающие могут видеть дедов, а не школяров. Тут же не тема кто как себя видит, а почему мужчины себя не видят, а видят других постаревшими и пострашневшими.

Гость
#17
Девственник из Уфы

Посмотрите на Криштиану Роналду , ему 35 , но там конечно дисциплина , режим , тренировки , медицина . Пару лет назад читал , у него биологические показатели 20-летнего.
Тут зависит от того как человек живет и от генетики.

На лицо видно что ему за 30, вообще он мне никогда не нравился

Гость
#18
С детства ***

Не понимаю к чему тема? Мне почти 27, выгляжу как школяр.. так что все очень индивидуально.

Ну я не могу согласится, я тебя не видела. Да и не суди всех по себе. У меня куча других примеров

Гость
#19

Я в юности была очень страшненькая, а к 30ти наоборот расцвела как женщина, похудела, отрастила длинные волосы, стала внутреннее спокойной.
Так, что у всех по разному, с мужчинами тоже думаю так. Кому как повезет и кто как за собой следить будет. Ведь по мимо таких есть наоборот кучи помешанных, в спорт зал ходят, к косметологу итд...

😈
#20

Автор, у меня тоже такое было))
Решила как-то на досуге найти школьную любовь, потом об этом очень пожалела.
В школе это был самый красивый парень, натуральный блондин, высокий, спортивный 💕
А потом я на свою голову нашла его последние фотки (27 лет).
Полулысый, рыбьи глаза, поплывшая форма лица....
Это жесть как можно изменится за 10 лет.
Красавчик превратился в пожилого дядьку..😢

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем