Гость
Статьи
Что внешне нравится …

Что внешне нравится девушкам в парнях ?

Что внешне нравится девушкам в парнях ?Чтобы прям вообще..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост, правильные черты лица, неизможденный вид, выпуклая попка.)

У пушистика тип фигуры как у Басты.

Гость
#2

Когда Баста поправляется: поправляется верх, попа и ляжечки , и когда он стоит ноги получается, что расставленны в стороны.))
Милота )

Гость
#3

У меня в досиупе есть фотка Баста в Иркутске с моим одногруппником.)

Гость
#4

Классный же, харизматичный!👍
А когда худеет- то обычная фигура, как у всех

Гость
#5

Я просто делюсь результами некоторых размышлений, аналогий и ничего больше 🙅‍♀️

Гость
#6
Гость

Когда Баста поправляется: поправляется верх, попа и ляжечки , и когда он стоит ноги получается, что расставленны в стороны.))
Милота )

Урод твой Баста, как физический так и моральный, подстилка антинародного фашистского режима, он высказывался в пользу пенсионной реформы, фуу мерзость и позорище((

Гость
#7

Нравится прежде всего симпатичное лицо и спортивная фигура , но не слишком накачанная, никаких качков и жирдяев, еще терпеть не могу волосы на лице и на теле.

Гость
#8

В первую очередь фигура, нравятся худые спортивные парни, не качки и не тем более тюлени.

#9

У всех разные вкусы. Кому то нравятся худые кому то качки. Лично мне нравится нормальное среднее телосложение. Без всяких банок и кубиков но не дрищ. Высокого роста. Густые мягкие прямые волосы. Кудрявые не очень но не катастрофа, вообще все равно. Большие руки, длинные худые пальцы, большой размер ноги но не гоблинский пятидесятый. Лицо просто чтобы симпатичное. А у большинства мужчин оно красивое. Редко встречаю некрасивых на лицо. Ну и желательно чистая кожа без прыщей точек и тд. Ну это тоже не принципиально. А еще круто когда мужик разбирается в шмотках и умеет красиво одеться. Прическа тоже важна. Красивому мужику можно простить многие недостатки.

Леонелла
#10

Широкие большие открытые карие глаза, брови вразлет, нос ровный с небольшой невыразительной горбинкой, губы четко очерченные правильной формы, не толстые и не тонкие, уши средние, но не больше среднего, четкие черты лица, скулы, жёсткие волосы, но не торчком, прямой затылок, не узкий и не широкий прямой лоб, слегка смугловатая кожа, волосатые ноги, спортивный торс, подтянутый живот, собранность.

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем