Что внешне нравится девушкам в парнях ?
Что внешне нравится девушкам в парнях ?Чтобы прям вообще..
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рост, правильные черты лица, неизможденный вид, выпуклая попка.)
У пушистика тип фигуры как у Басты.
У пушистика тип фигуры как у Басты.
Гость
Когда Баста поправляется: поправляется верх, попа и ляжечки , и когда он стоит ноги получается, что расставленны в стороны.))
Милота )
Милота )
Гость
У меня в досиупе есть фотка Баста в Иркутске с моим одногруппником.)
Гость
Классный же, харизматичный!👍
А когда худеет- то обычная фигура, как у всех
А когда худеет- то обычная фигура, как у всех
Гость
Я просто делюсь результами некоторых размышлений, аналогий и ничего больше 🙅♀️
Гость
Гость
Нравится прежде всего симпатичное лицо и спортивная фигура , но не слишком накачанная, никаких качков и жирдяев, еще терпеть не могу волосы на лице и на теле.
Гость
В первую очередь фигура, нравятся худые спортивные парни, не качки и не тем более тюлени.
У всех разные вкусы. Кому то нравятся худые кому то качки. Лично мне нравится нормальное среднее телосложение. Без всяких банок и кубиков но не дрищ. Высокого роста. Густые мягкие прямые волосы. Кудрявые не очень но не катастрофа, вообще все равно. Большие руки, длинные худые пальцы, большой размер ноги но не гоблинский пятидесятый. Лицо просто чтобы симпатичное. А у большинства мужчин оно красивое. Редко встречаю некрасивых на лицо. Ну и желательно чистая кожа без прыщей точек и тд. Ну это тоже не принципиально. А еще круто когда мужик разбирается в шмотках и умеет красиво одеться. Прическа тоже важна. Красивому мужику можно простить многие недостатки.
Леонелла
Широкие большие открытые карие глаза, брови вразлет, нос ровный с небольшой невыразительной горбинкой, губы четко очерченные правильной формы, не толстые и не тонкие, уши средние, но не больше среднего, четкие черты лица, скулы, жёсткие волосы, но не торчком, прямой затылок, не узкий и не широкий прямой лоб, слегка смугловатая кожа, волосатые ноги, спортивный торс, подтянутый живот, собранность.
Форум: Красота
Всего: 72 385 тем
Новые темы за месяц: 353 темы
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Кто чем сам спасается от сухости?6 ответов
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Не привлекательная для мужчин, гормоны?10 ответов
- Стыдно ли некрасивым быть?4 ответа
- Травля красивых5 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Пальцы мужчины2 ответа
- Стала некрасивой?4 ответа
Популярные темы за месяц: 152 темы
- Муж против ботекса117 ответов
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Уход за кожей11 ответов
- Как быть ухоженой секси-кошечкой11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема