Гость
Статьи
Девушки, а что вам …

Девушки, а что вам нравится в парнях?

Девушки, а что вам нравится в парнях? Кроме толстого кошелька?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Когда любит больше всех на свете.❤️

Гость
#2

Уже ничего.

Гость
#3

Если они долбое...ы. Есть такой анекдот. "Спроси любую девушку, как у нее появились отншения? Она скажет - "Когда мы познакомились, я подумала - "Боже, какой он долбое...! А потом как-то закрутилось, завертелось!""

Ljubava
#4

Intellekt.

Гость
#5

Хоть Ljubava что-то внятное ответила.

Август
#6
Ljubava

Intellekt.

Насчет этого есть анекдот - американская программа по разработке оружия с искусственным интеллектом была закрыта, прототип бомбы с искусственным интеллектом так и не смогли вытолкать из самолета

Гость
#7

Хорошее чувство юмора, харизма, обаяние.

Гость
#8

Этого и без денег хватает. А вы готовы терпеть человека с хорошим чувством юмора и обаянием, пусть он и последний голодранец с улицы? Лишь был был бы - ваш.

Гость
#9

Я понял, что любви к мужчине не существует. Мы вас не привлекаем как вы нас привлекаете. Поэтому пора забыть о любви и наслаждаться жизнью пока молод. Пора раз и навсегда вычеркнуть этот блеф, что мужчину могут любить. Возможно, это спасение, чем тратить жизнь не пойми на что, лучше, заняться всем чем угодно, но не думать, что любовь к мужчине не со стороны женщины существует.

Гость
#10
Гость

Я понял, что любви к мужчине не существует. Мы вас не привлекаем как вы нас привлекаете. Поэтому пора забыть о любви и наслаждаться жизнью пока молод. Пора раз и навсегда вычеркнуть этот блеф, что мужчину могут любить. Возможно, это спасение, чем тратить жизнь не пойми на что, лучше, заняться всем чем угодно, но не думать, что любовь к мужчине не со стороны женщины существует.

Ну так и займись. Тебе не стыдно говорить, что займёшься, а сам при этом свои сопли дуешь на вумане?

османовски
#11
Гость

Я понял, что любви к мужчине не существует. Мы вас не привлекаем как вы нас привлекаете. Поэтому пора забыть о любви и наслаждаться жизнью пока молод. Пора раз и навсегда вычеркнуть этот блеф, что мужчину могут любить. Возможно, это спасение, чем тратить жизнь не пойми на что, лучше, заняться всем чем угодно, но не думать, что любовь к мужчине не со стороны женщины существует.

Мы вас не привлекаем как вы нас привлекаете.. - тут нужно уточнить...не "мы", а ВЫ. У меня, к примеру, все ок

Гость
#12

Обожаю когда парни умеют шутить, а это не всем дано так сказать

Гость
#13
Гость

Этого и без денег хватает. А вы готовы терпеть человека с хорошим чувством юмора и обаянием, пусть он и последний голодранец с улицы? Лишь был был бы - ваш.

Господи, какой бред.

майский жук
#14
Гость

Я понял, что любви к мужчине не существует. Мы вас не привлекаем как вы нас привлекаете. Поэтому пора забыть о любви и наслаждаться жизнью пока молод. Пора раз и навсегда вычеркнуть этот блеф, что мужчину могут любить. Возможно, это спасение, чем тратить жизнь не пойми на что, лучше, заняться всем чем угодно, но не думать, что любовь к мужчине не со стороны женщины существует.

Невозможно забыть о любви и наслаждаться жизнью. Потому что счастья без любви не бывает. А молодость без любви профукана.
Кроме того, можно было бы догадаться, что тему могут читать в том числе и мужчины, которых любят, и которых вы неподумамши назвали блефом. За своими построениями про простого обывателя, так сказать, забыли.

#15

Симпатия есть все нравиться, симпатии нет все не нравиться.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем