Гость
Статьи
Что вам нравится в …

Что вам нравится в парнях?

Девушки напишите, пожалуйста, что вам нравится в парнях? И желательно добавив к сообщению свой возраст. Все равно на форуме все как правило анонимно, так что стеснятся не стоит, что вас в первую очередь интересуют деньги и внешность. Это нормально, так было всегда и так будет дальше.

Как вариант ваш ответ может быть таким: Юмор, деньги, внешность, честный, верный. 32 года.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 24. Ум,внешность, телосложение, юмор, добрый,спокойный,верный, чтобы обязательно были хобби, любил путешествовать, знание хотя бы английского, ну за деньги и так понятно

Автоответчик
#2

Вы можете хотеть кого угодно и сколько угодно, но вы никогда не будете выбирать, выбирать будут вас. По этому после каждого поста можно будет дать оценку "хотелке", годная или негодная.

Автоответчик
#3
Death note

Мне 24. Ум,внешность, телосложение, юмор, добрый,спокойный,верный, чтобы обязательно были хобби, любил путешествовать, знание хотя бы английского, ну за деньги и так понятно

Пост номер 1. Негодная, забракована за фразу "за деньги и так понятно", это воровская речь, тюремная. Кандидатка мало образованна. Второе, "любил путешествовать", позиция не освящена, складывается впечатление, что уже собралась путешествовать на его шее.

Автор
#4

ценю в мужчинах тактичность, остроту ума и чувство юмора, а также умение держать слово и не брякать попусту.

Гость
#5

Уже ничего

Мамин пирожок
#6
Death note

Мне 24. Ум,внешность, телосложение, юмор, добрый,спокойный,верный, чтобы обязательно были хобби, любил путешествовать, знание хотя бы английского, ну за деньги и так понятно

Опять нищета привокзальная в поисках с кого поиметь денег.

Автоответчик
#7
Автор

ценю в мужчинах тактичность, остроту ума и чувство юмора, а также умение держать слово и не брякать попусту.

Пост номер 4. Негодная, забракована за фразу "держать слово и не брякать попусту". "Держать слово", отвратительная фраза, чувствуется что она будет требовать невозможного и будет кричать "ты же обещал", хотя человек ей ничего не обещал и не собирался. Второе, "брякать попусту", произнесено с пренебрежением, мало того, что так говорят только уголовники, так ещё она его ещё не знает, но уже презирает. Замечательно, проверку не прошла. Свадьба не состоится, тёще не понравилась.

#8
Мамин пирожок

Опять нищета привокзальная в поисках с кого поиметь денег.

Ну описала я своего мужа. А про деньги написала,потому,что сама из обеспеченной семьи и родители с бизнесом помогли. Поэтому человек должен хотеть ровню. Если бы у меня их не было,то и на таких бы не смотрела

#9
Death note

Ну описала я своего мужа. А про деньги написала,потому,что сама из обеспеченной семьи и родители с бизнесом помогли. Поэтому человек должен хотеть ровню. Если бы у меня их не было,то и на таких бы не смотрела

А хорошую жизнь менять никто не собирается, с родителями ездила отдыхать всю жизнь, естественно и мужа такого же хотела

#10
Автоответчик

Пост номер 1. Негодная, забракована за фразу "за деньги и так понятно", это воровская речь, тюремная. Кандидатка мало образованна. Второе, "любил путешествовать", позиция не освящена, складывается впечатление, что уже собралась путешествовать на его шее.

Да я замужем, так что тут уже бракуй,не бракуй

Гость
#11

ну я не девушка, но сам себе нравлюсь. а если со мной красивая девушка - я нравлюсь себе вдвойне, а если две девушки со мной - втройне, а если три - ну вы поняли))

Автоответчик
#12
Death note

Да я замужем, так что тут уже бракуй,не бракуй

Поздно? Вам повезло. А всё же, вы путешствуете (если путешествуете) за его счёт или за свой, или совместный?

Гость
#13

Запах и член. 39 лет.

Гость
#14
Гость

Запах и член. 39 лет.

ну вообще по запаху партнер должен нравится. меня девушки с определенным запахом тоже могут больше возбуждать)

#15
Автоответчик

Поздно? Вам повезло. А всё же, вы путешствуете (если путешествуете) за его счёт или за свой, или совместный?

Ну чаще платит он. Я больше вкладываю деньги в бизнес , который мне отдали. Ну на день рождение дарила билеты в Доминикану. Вообще он музыкальные инструменты любит,их чаще покупаю. До брака у меня была квартира,у него нет, но на совместную он больше докладывал

Гость
#16

надежность во всем,умение обеспечить свою семью и уметь решать проблемы. 35 лет.

Автор
#17
Автоответчик

Пост номер 4. Негодная, забракована за фразу "держать слово и не брякать попусту". "Держать слово", отвратительная фраза, чувствуется что она будет требовать невозможного и будет кричать "ты же обещал", хотя человек ей ничего не обещал и не собирался. Второе, "брякать попусту", произнесено с пренебрежением, мало того, что так говорят только уголовники, так ещё она его ещё не знает, но уже презирает. Замечательно, проверку не прошла. Свадьба не состоится, тёще не понравилась.

кто же вас, милый, так сильно обидел?:( выздоравливайте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: