Гость
Статьи
Девушки замечают,что …

Девушки замечают,что нравятся парню?

Девушки замечают,что нравятся парню? Правда ли

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, замечают.

Гость
#2

Сразу видно

Гость
#3
Гость

Конечно, замечают.

Нет , потому что не различают тех кто хочет просто переспать и тех кто реально намерен женится . Они дадут тому кто хочет переспать ибо он не боится облажатся , ибо ему похрен . Не будет эта будет другая . По этому прут на пролом а бабы думают вот какой он мачо , явно хочет меня . А он так прёт потому что ему баба БЕЗРАЗЛИЧНА . Ему без разницы на её чувства , что она откажет , он не намерен больше одного раза с ней встречаться . А ВОТ ТЕ кто настроен на серьёзные отношения всегда не торопиться и боияться облажаться . И таких бабы динамят . А у них шанса нету облажаться , ибо он хочет её одну и с ней провести всё время . НО результат как всегда один . дают тем кому похрен на баб

Гость
#4
Гость

Нет , потому что не различают тех кто хочет просто переспать и тех кто реально намерен женится . Они дадут тому кто хочет переспать ибо он не боится облажатся , ибо ему похрен . Не будет эта будет другая . По этому прут на пролом а бабы думают вот какой он мачо , явно хочет меня . А он так прёт потому что ему баба БЕЗРАЗЛИЧНА . Ему без разницы на её чувства , что она откажет , он не намерен больше одного раза с ней встречаться . А ВОТ ТЕ кто настроен на серьёзные отношения всегда не торопиться и боияться облажаться . И таких бабы динамят . А у них шанса нету облажаться , ибо он хочет её одну и с ней провести всё время . НО результат как всегда один . дают тем кому похрен на баб

"А у них шанса нету облажаться , ибо он хочет её одну и с ней провести всё время ."

Не тех выбираешь, парниша. Лезешь к красоткам, которые тебя знать не хотят. А вокруг тебя полно девушек, может не оч обеспеченных и красивых, которым общение с тобой - за счастье... Которые порой и сами к тебе заигрывают-намекают.... Так что не ной, к ним можешь подкатить безо всякого риска.

Гость
#5

Мой муж комфортный, милый человек, за свою жизнь завоевавший немало женских сердец и в конце остается всегда со мной.
Братишка толстый свин, верный и ничего не требующий от жены человек. Не любит меня, как будто я отбила любовника. Сколько он насочинял сплетен обо мне, а всегда встречает с приторной улыбкой.

Гость
#6

Не нравится он мне. Смотрит с чувством превосходства и эта приторная улыбочка. Моя мама девственницей была, не только его мама, так что я тоже особенный и единственный ребенок.

Гость
#7

Жена, зарабатывающая не мало и очень самостоятельная женщина. По этому случаю, она с ним не церемонится и изменяет. Все это барахло называется Грузия.

Гость
#8
Гость

"А у них шанса нету облажаться , ибо он хочет её одну и с ней провести всё время ."

Не тех выбираешь, парниша. Лезешь к красоткам, которые тебя знать не хотят. А вокруг тебя полно девушек, может не оч обеспеченных и красивых, которым общение с тобой - за счастье... Которые порой и сами к тебе заигрывают-намекают.... Так что не ной, к ним можешь подкатить безо всякого риска.

Кого хотеть , кого обожествлять , кого искать в жёны не ваше женское дело . Можете изосраться по полной , но это решают мужчины к кому подходить , а вот отказать или нет это уже решают бабы . Но первое слово всегда за мужиком . И второе , очень красивые бабы очень сложно найти парня , потому что нормальные парни бояться к ней подойти ибо знают что она откажет . Именно из за таких дур . И подходят всякие мудаки , потому что им как я уже писал по хрен . Так что продолжайте дальше думать что это вы решаете .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: