Гость
Статьи
Люблю парня, но жить с …

Люблю парня, но жить с ним пока не хочу

Добрый вечер. Меня мучает тема совместной жизни с парнем. На днях его родители уезжают на два месяца (да, он до сих пор живёт с ними, а я с мамой). И естественно он предложил переехать к нему на эти два месяца. Я об этом знаю уже давно, по началу была не против, но с каждым днём мне всё меньше этого хочется. Дело в том, что я очень домашняя и очень долго привыкаю к новой обстановке, даже в гости ходить не очень люблю, а тут спать, готовить, ходить, простите, в туалет. И сейчас он довольный звонит каждый день и говорит: «ну всё, скоро переедешь уже», а у меня ни капли радости. Мне придётся сменить на какое-то время транспорт и путь до работы, перевезти на эти два месяца все вещи, потом везти обратно. Перспектива так себе. Дело в том, что мне будет дико некомфортно всё это время, не хочу. Это квартира его родителей, даже не его, их атмосфера и порядки. Если спросите почему взрослые и до сих пор с родителями? Так удобно всем, и родителям и нам. Мы с мамой вместе снимаем, как разница если я уеду, будем снимать две квартиры. Съезжаться с ним на постоянной основе я тоже пока не готова. Это нормально? Или может у меня к нему не настоящие чувства? Ведь любая любящая девушка летела бы уже на крыльях любви, в чужой дом. #отношения #любовь #переезд

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочешь вместе жить - значит не любишь.
Любила бы - тебя бы всякие мелкие трудности, вообще бы не смущали

Гость
#2

А если родители вернутся раньше срока? В шкафу спрячетесь?

Посейдон
#3

Конечно первое время можно переконтваться у предков , но не долго , от предков нужно жить отдельно!

Гость
#4

Это хорошая возможность проверить, сможешь ли ты жить с ним)). Если вдруг речь зайдет о браке

Гостя
#5

Это нормально,я вообще за гостевой брак чтоб вместе не жить никогда

Гость
#6

Ты не должна чувствовать вину за свои желания. Он должен их уважать. Это хороший способ проверить, будет ли он манипулировать тем, что ты его не любишь. В тебе вообще его мысли, ты знаешь его реакцию. А он ждет секса. И поругается, когда лишится этой возможности. А что это вообще такое "эй ты, приедь на два месяца, потом вали"?

Гость
#7

все нормально с вами,не хотите имеете полное право,тем более это даже не на постоянку,а всего на два месяца,ну и смысл все с ног на голову,только устаканется и обратно,а любить можно продолжать и на своей территории)

#8

Не переживай, это нормально. Не переезжай сразу, приходи в гости. Дай себе время. Если будешь ломать себя и свои привычки - можешь расщипиться, тогда на весы уже встанет твое ментальное здоровье. А Поговори с ним. Если он любит и уважает тебя, не станет торопить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема