Гость
Статьи
Люблю парня, но …

Люблю парня, но кажется хочу свободы…

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 4 года почти как ,наши отношения были сложными в начале, почти каждый раз мы ругались, он пытался со мной расстаться (2 раза в год примерно) но я держалась за него, можно сказать умоляла, переубеждала.Также была дикая ревность с моей стороны ,так как я узнала ,что у него были интимные переписки с другими людьми.Из-за этого я следила на ним всегда, за каждым его шагом.Но все эти трудность позади, последние 1,5 года наверное у нас все прям хорошо ,он любит меня ,я это чувствую, и я его люблю.Но сейчас я начала чувствовать, что хочу свободы, жить одна как раньше ,еще я перестала ревновать парня ,я больше не переживаю ,я его как будто отпустила ,поняла ,что зря держала его ,что нужно было тогда его оставить ,когда он сам хотел этого…Плюс я начала общаться с парнем ,который как будто просто копия меня и я себя ловлю на мысли «блин, много парней хороших вокруг, а я когда-то вцепилась в одного ,который просто посмотрел на меня»
Сама ничего не понимаю ,как все это тяжело ,даже сейчас я пишу у меня слезы ,потому что я думаю о расставании и мне больно ,у меня сильная привязанность к парню и я его люблю…но хочется другой жизни

tiffy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такие мыли уже не первый год, что себя держать то?
Если расстанешься, то жизнь на этом не закончится. Пора делать решительный шаг, расставаться или нет, а не обдумывать ещё несколько лет

Tiffy
#3
Гость

Если такие мыли уже не первый год, что себя держать то?
Если расстанешься, то жизнь на этом не закончится. Пора делать решительный шаг, расставаться или нет, а не обдумывать ещё несколько лет

Нет(Эти мысли последние полгода наверно.Вот вроде все хорошо, идеально но переодически ловлю себя на таких мыслях о расставании.

Гость
#4

какие новости у вас? похожа на мою ситуация, почти точь-в-точь(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: