Гость
Статьи
Временное затишье или …

Временное затишье или пора собирать вещи и уходить?

В отношениях мы уже 10 лет. Начали с того что были любовниками. Я была в отношениях и он был женат. Познакомились на работе. Я пришла к нему в отдел работать и в момент моя жизнь разделилась на «до» и «после». Отношения начали с того что честно сказали что просто хотим друг друга и никаких там эмоций у нас не будет. Хороший секс и уважение. Договорились и погнали. И спустя уже несколько месяцев он признался в любви. Тогда я поняла что тоже влюбилась, но подумала что он женат и нельзя говорить о столь высоких и глубоких чувствах, вдруг еще и развестись захочет. Не хотела брать на себя ответственность за это, поэтому промолчала. Молчала так еще какое то время, но потом все таки призналась что это чувство взаимно.
продолжалось это все 7 лет: умопомрачительный секс, любовь безграничная, поддержка, взаимопонимание, подарки, сюрпризы, просто карусель эмоций. И при этом всем, я никогда не просила его уйти от жены, мои отношения разрушились сами по себе, мы расстались с молодым человеком, но остались в теплых приятельских отношениях. Я уже даже смирилась со своей ролью любовницы. Сама, внутри себя. мы оба знаем о том что поступили в определенный период жизни не правильно, мы признаем это и чувствовали вину перед людьми с которыми были в отношениях.
И тут в одно утро он сообщил о том что они собираются разводиться. Я попросила его подумать и порвать связь со мной, и попытаться сохранить семью, завести детей, сделать все что бы хотя бы попытаться наладить отношения с женой. На что получила отказ и заверение о том что меня он любит и это не изменится. Развелись. Мы тоже попытались сделать паузу в отношениях и постараться не общаться. Но ничего не вышло. Мы как магнитом притягиваемся друг к другу. И в итоге все вечера мы проводили вместе, пили, плакали, переживали это вместе. Почти через год после развода мы стали жить вместе. И тут секс стал как по расписанию 1 раз в неделю, забота стала не такой очевидной, а я не могу понять почему.
Может это временный период ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько лукавства... "Не виноватая я, он сам пришел")))
Простите, но все банально. Просто запретный плод был сладок

Гость
#2

Не путайте туризм и и эмиграцию.
Одно дело нечастые короткие встречи, которых ждешь, как свежий ветер.
Другое дело 24 часа в сутки в одном помещении задами толкаться.
Быт, мадам, увы...
Он многие отношения разрушил.

#3

👍

Гость
#4
Гость

Столько лукавства... "Не виноватая я, он сам пришел")))
Простите, но все банально. Просто запретный плод был сладок

Никто не лукавит. Смысл в анонимном сообщении писать не правду? И еще раз уточню что мы знаем о том что поддались мимолетным желаниям и может быть если бы тогда мы побороли его в себе то и не было бы всей этой истории. Но она есть, и мы благодарны по сей день что встретились, что нашли друг друга. И согласны что нужно было сразу партнерам говорить о том что встретили кого-то другого. А не тянуть все это долгие годы строя из себя порядочных.

Гость
#5
Гость

Не путайте туризм и и эмиграцию.
Одно дело нечастые короткие встречи, которых ждешь, как свежий ветер.
Другое дело 24 часа в сутки в одном помещении задами толкаться.
Быт, мадам, увы...
Он многие отношения разрушил.

Окей, я просто может не совсем понимаю что означает слово «быт»?
И напомню что мы работаем вместе, в одном помещении. Но домой мы возвращаемся в разное время, так как он руководитель, и до его прихода дома все убирается, стирается, готовится. Он не видит меня скачющщей у плиты с запотевшим лицом.

#6

Вы бы с ним об этом поговорили конечно... А так, там правильно написали выше (скорее всего) - запретный плод сладок. У нас с мужем тоже была подобная история, и тоже пока "нельзя было", то секса было больше и ярче. Но теперь в отношениях настал новый этап, мы адаптировались, у нас "расписание" почаще чем у вас в итоге (на данный момент) получилось. Я считаю, что спокойствие в серьезных отношениях рано или поздно наступает, и это нормально. Ну не может организм вечно колбаситься в состоянии влюбленности и ожидания встречи, это ведь очень сильно выматывает. Просто идите дальше, укрепляйте отношения, постарайтесь проявлять инициативу чаще.

Гость
#7
JaneSmith

Вы бы с ним об этом поговорили конечно... А так, там правильно написали выше (скорее всего) - запретный плод сладок. У нас с мужем тоже была подобная история, и тоже пока "нельзя было", то секса было больше и ярче. Но теперь в отношениях настал новый этап, мы адаптировались, у нас "расписание" почаще чем у вас в итоге (на данный момент) получилось. Я считаю, что спокойствие в серьезных отношениях рано или поздно наступает, и это нормально. Ну не может организм вечно колбаситься в состоянии влюбленности и ожидания встречи, это ведь очень сильно выматывает. Просто идите дальше, укрепляйте отношения, постарайтесь проявлять инициативу чаще.

Спасибо Вам большое. Такое теплое сообщение от вас получилось.
Про запретный плод все понятно. И я осознаю это. Поговорить действительно надо. Это я тоже знаю и понимаю. Сюда написала больше из-за того что я знаю себя и могу в своих мыслях так далеко зайти что буду потом страдать. А тут вроде и высказалась, и мнение людей почитала.

Бабкины трусы
#9

Это что то с головой. У меня тоже есть начальники. Не понимаю, как можно случайно переспать, всех хотят эти тётки. Вы вообще как ?:) у меня темперамент высокий, есть фалоимитатор. А что мужчины? Мужчина это трамплин. Не надо спать со всеми :)

Гость
#10
Бабкины трусы

Это что то с головой. У меня тоже есть начальники. Не понимаю, как можно случайно переспать, всех хотят эти тётки. Вы вообще как ?:) у меня темперамент высокий, есть фалоимитатор. А что мужчины? Мужчина это трамплин. Не надо спать со всеми :)

Ну с головой что то у вас🤣 случайно там никто ни с кем не спал, не было Чаплинской комедии что я подскользнулась на банановой кожуре и упала на член первого проходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: