Гость
Статьи
Муж игроман. Помогите …

Муж игроман. Помогите пожалуйста

Добрый вечер, дорогие девушки! Крик или уже даже вой души. Я совсем разбита и не знаю как жить дальше, как собрать себя и радоваться каждому дню.Я вышла замуж ( прошло 1 год и 3 месяца). Муж моложе меня на 3 года, встречались мы через год я забеременела и мы поженились. Для меня это бы долгожданный ребёнок , я очень к этому времени хотела ребёнка .муж так как молод все время хотел гулять, встречаться с друзьями в барах, я входила в положение и не препятствовала. Бывало уже что он частил с гулянками я очень себя накручивала,мы ругались и он не видя выхода собирал вещи. И уходил к маме. Я в истерике с животом все время просила остаться , он на пару дней уходил и возвращался . Живем мы у меня. За это не долгое время в браке вещи он собирал раз 10-15. Я всегда закрывала глаза. Но переду ближе к проблеме.Беременность была нервная , берегла себя как могла. Родила в срок, мальчик, здоровый, слёзы счастья делись рекой , в день родов я стала другой , отпустила обиды все на мужа, смотрела на ребёнка и думала что теперь с мужем будет полная гармония. Но на 3 день после родов ребёнку становится плохо, он перестаёт дышать , и с тех пор начался ад, в котором я живу уже год. Реанимация , переводы по отделениям, больницам , через месяц нас выписали . Мы начали жить с ребёнком и мужем. ( забегая вперёд скажу, что проблемы со здоровьем ребёнка имеются до сих пор)Нас выписали , все родственники нас так долго ждали с больницы , так ждали встречи , пришли встречать . Все дарили деньги , так как мы подготовились к рождению и все было куплено заранее. Вышло около 100.000 рублей.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сказал что все деньги положит на карту чтобы дома они не болтались. Я была не против. Мы тратили очень много денег на ребёнка и трачу я до сих пор. Но скажу скажу я не переставала работать ни на день , я бухгалтер и работаю удалённо и получаю зп и не сижу у мужа на шеи, а пополняю наш бюджет. Муж говорит все деньги положил на карту и будет ещё туда докладывать и копить на отдых. Ну ок .Живем .Проходит 3 месяца муж приезжает грустный с работы. На вопросы что случилось , говорит что не знает как жить что очень тяжело финансово ( не хватки денег никогда не испытывали , родители с обоих сторон носят сумки с едой, одеждой для ребёнка ) я никогда не контролировала его расходы , начинаю спрашивать куда он дел зп, он говорит что все потрачено и ему даже не чем оплатить автобус на следующий день ехав на работу . Я в шоке , говорю возьми тогда чуть чуть от туда куда он откладывал. Он говорит что их тоже нет. Как нет??? Куда они исчезли. Получаю ответ, я ставки на спорт ставил, и не заметил как все потратил. Я долго не могла придти в себя что это такая большая сумма и это были деньги ребёнка . Я долго с ним не могла разговаривать , он извинялся говорил что больше никогда не будет так.

Гость
#2
Гость

Муж сказал что все деньги положит на карту чтобы дома они не болтались. Я была не против. Мы тратили очень много денег на ребёнка и трачу я до сих пор. Но скажу скажу я не переставала работать ни на день , я бухгалтер и работаю удалённо и получаю зп и не сижу у мужа на шеи, а пополняю наш бюджет. Муж говорит все деньги положил на карту и будет ещё туда докладывать и копить на отдых. Ну ок .Живем .Проходит 3 месяца муж приезжает грустный с работы. На вопросы что случилось , говорит что не знает как жить что очень тяжело финансово ( не хватки денег никогда не испытывали , родители с обоих сторон носят сумки с едой, одеждой для ребёнка ) я никогда не контролировала его расходы , начинаю спрашивать куда он дел зп, он говорит что все потрачено и ему даже не чем оплатить автобус на следующий день ехав на работу . Я в шоке , говорю возьми тогда чуть чуть от туда куда он откладывал. Он говорит что их тоже нет. Как нет??? Куда они исчезли. Получаю ответ, я ставки на спорт ставил, и не заметил как все потратил. Я долго не могла придти в себя что это такая большая сумма и это были деньги ребёнка . Я долго с ним не могла разговаривать , он извинялся говорил что больше никогда не будет так.

Я простила, но было тяжело.Живем дальше. Периодами он так же гуляет, пропадаем ночами , потом собираем вещи и уходит. Наличие ребёнка его никогда не останавливало. По совпадению в эти перероды ребёнок все чувствует и переносит серьезными приступами и мы все время в больницах.Потом опять я все забываю живем и он мне говорит что выходит на работу дополнительную ночами по выходным . На что я как нормальная женщина против , не видя мужа в будние дни , в выходные не хочу без него оставаться .

Гость
#3
Гость

Я простила, но было тяжело.Живем дальше. Периодами он так же гуляет, пропадаем ночами , потом собираем вещи и уходит. Наличие ребёнка его никогда не останавливало. По совпадению в эти перероды ребёнок все чувствует и переносит серьезными приступами и мы все время в больницах.Потом опять я все забываю живем и он мне говорит что выходит на работу дополнительную ночами по выходным . На что я как нормальная женщина против , не видя мужа в будние дни , в выходные не хочу без него оставаться .

На фоне этого он опять истерит собирает вещи и уходит. Я не понимая что происходит даже не держу . Возвращается через час и говорит что хочет работать во благо семьи ( необходимости в деньгах нет) И говорит что у него долги и нужна подработка. Он взял кредиты общая сумма 450.000 рублей. Опять ставки + игры в покер. Как это тяжело слышать не буду описывать.

Гость
#4
Гость

На фоне этого он опять истерит собирает вещи и уходит. Я не понимая что происходит даже не держу . Возвращается через час и говорит что хочет работать во благо семьи ( необходимости в деньгах нет) И говорит что у него долги и нужна подработка. Он взял кредиты общая сумма 450.000 рублей. Опять ставки + игры в покер. Как это тяжело слышать не буду описывать.

Я смирилась, простила , договорились что никто об этом никогда не узнает. Начал опять гулять , не приходить домой , на очередном выяснении отношений собрал вещи и ушёл. Исчез на месяц .Я рыдала сутками , обошла все церкви , думал что со мной что то не то , ребёнок болеет, муж ушёл, ходила по бабкам . Потом опять по церквям. Родственники мои смотря на все это хором твердили идти развозится , что нельзя в сложной ситуации бросать свою семью. Но я его люблю и было все равно что говорят и его позвала помочь , ребёнок температурил, он пришёл я встала на колени и умоляла вернуться . Он вернулся . Сказал что теперь все будет по другому. Моя семья от меня отвернулась в прямом смысле слова и не поняли меня. Встретили Новый год он сказал что свинья ему подложила *** в этом году и он все наладит в новом году.

Гость
#5
Гость

Я смирилась, простила , договорились что никто об этом никогда не узнает. Начал опять гулять , не приходить домой , на очередном выяснении отношений собрал вещи и ушёл. Исчез на месяц .Я рыдала сутками , обошла все церкви , думал что со мной что то не то , ребёнок болеет, муж ушёл, ходила по бабкам . Потом опять по церквям. Родственники мои смотря на все это хором твердили идти развозится , что нельзя в сложной ситуации бросать свою семью. Но я его люблю и было все равно что говорят и его позвала помочь , ребёнок температурил, он пришёл я встала на колени и умоляла вернуться . Он вернулся . Сказал что теперь все будет по другому. Моя семья от меня отвернулась в прямом смысле слова и не поняли меня. Встретили Новый год он сказал что свинья ему подложила *** в этом году и он все наладит в новом году.

Я расслабилась любила мужа и сына и радовалась . Но тут заглянув в счёт карты у меня разбежались данные , час назад я смотрю одна сумма тут бац другая меньше на 10.000 рублей .
Спрашиваю мужа где деньги он сначала включает дурочка , но потом якобы вспоминает что дал в долг. Я не веря прошу показать смс или звонок что друг звонил. Получаю отказ, что я якобы никто у него просить такого. Видя мою серьёзность , психует начинает собирать вещи . И говорит что деньги на ставке.еще плюс 100.000 проигранно уже.Кидает в меня обручальное Кольцо , кучу грязи, унижений и уходит.
Вот сейчас я снова одна и одна теперь реально, ведь со мной никто даже не общается , я и не хочу больше делится с родными своими проблемами. Состояние просто хуже не бывает наверно вот в таких состояниях люди доходят до отчаяния .
Я мужа люблю , хочу быть с ним. Но он нет. Чувствую себя ниже не куда . Его родственники ведут себя как ни в чем не бывало , мама его говорит что у всех такое бывает . Я лично такое вижу впервые. Подскажите пожалуйста как мне быть, как жить??????????? Помогитеееееееееее

Гость
#6

Да, неплохо так игранул... Решать только вам, автор. У знакомой муж один-единственный раз поставил, проиграл и больше не делал ставки. Второй знакомый проигрывал постоянно деньги, которые жена пыталась откладывать. Не угадаешь с игроманами этими. Совет - держите свои деньги при себе. Так и скажите - моя з\п остается у меня. Он пусть дает на еду, на ребенка т .д. Если его такой расклад не устроит, шлите на все 4 стороны.

Гость
#7

Автор, отправьте сами его к маме. Пусть удивится. И больше не принимайте его обратно. Он удивится ещё больше. Подумайте о себе и ребенке и начните жить для себя и ребенка. У вас нет мужа хоть формально они есть. Разводитесь.

Гость
#8

Только к психологу, который умеет работать с игроманами. На форуме тратите время и надежды зря.

Гость
#9
Гость

Только к психологу, который умеет работать с игроманами. На форуме тратите время и надежды зря.

Пусть к психологу его водит мама. Он автора уже обобрал. И ребенка оборвал. Автор его ещё лечить должна? Это не лечится. Состояние тоже что при алко и наркозависимости. Можно заменить работой или верой. Но это будет такая же зависимость. Это больные люди, их гормональный фон диктует зависимость.

Гость
#10
Гость

Да, неплохо так игранул... Решать только вам, автор. У знакомой муж один-единственный раз поставил, проиграл и больше не делал ставки. Второй знакомый проигрывал постоянно деньги, которые жена пыталась откладывать. Не угадаешь с игроманами этими. Совет - держите свои деньги при себе. Так и скажите - моя з\п остается у меня. Он пусть дает на еду, на ребенка т .д. Если его такой расклад не устроит, шлите на все 4 стороны.

Спасибо вам

Гость
#11

Вам надо сначала выгнать мужа, а потом лечиться самой.... Он не свои и Ваши деньги проигрывал, а крал их у ребёнка, при чём с вашего молчаливого согласия.

Гость
#12
Гость

Автор, отправьте сами его к маме. Пусть удивится. И больше не принимайте его обратно. Он удивится ещё больше. Подумайте о себе и ребенке и начните жить для себя и ребенка. У вас нет мужа хоть формально они есть. Разводитесь.

Спасибо большое

Гость
#13

Прочитала все.
Автор, неужели у вас и вправду был последний вагон, что вы вышли замуж за этого чудика? Залет - понятно, что свадьба, ведь хочется полную семью. Но прощать - прощать - прощать.... это бесконечно!!!
У вас есть запасная жизнь? У вас нервы железные?
Ребенком занимайтесь, а мужу предложите съехать к родителям, разгребать свои долги самому и никаких денег не давать!
У моей подруги муж - игроман. Занимает высокий пост. Зарплата соответствующая. Ни копейки подруга не видит из его зарплаты. Машину дорогую проиграл. Она и шантажировала, и разводом грозилась, к маме уезжала, и в церковь ходила, и к бабкам, и к врачу - ничего не изменилось. Развелась и выдохнула. Он тоже моложе ее на несколько лет. Свекровь устранилась от решения проблем своего сына.

Автор
#14

Переезжайте в другой город, где он не сможет вас достать, и где климат для ребенка хороший будет, ведь к месту жительства вы не привязаны. Подайте на развод, не думая. Вы что творите, он же потом вашу недвижимость под залог отдаст, лишь бы поставить ставку. У моей мамы первый муж игроман был, она никого не слушала и поняла что ошибалась, когда уже было поздно .

Гость
#15

Ведь если он взял кредит, находясь в браке, то это ваш общий кредит и вы тоже должны его выплачивать? Разве не так в России, вы же бухгалтер?
Я бы на вашем месте подала на развод срочно, просто бегом. Вы хотите, чтобы к вам домой приходили бандиты и требовали деньги с вас и ребенка? Банк мужу уже денег не даст, остаются частные займы. Если у вас ребенок болен, то вам нужно думать прежде всего о его здоровье и деньгах на лечение, а от мужа у вас никакой пользы, один вред.
Уважайте себя, не позволяйте вытирать о себя ноги, не стойте на коленях, подавайте на развод. Пусть разберется со своими проблемами сам. А жить вместе можно и находясь в разводе, вам так даже лучше - подайте на алименты только обязательно, это больше для кредиторов, покажете, что он и вам должен.

Автор
#16
Гость

Ведь если он взял кредит, находясь в браке, то это ваш общий кредит и вы тоже должны его выплачивать? Разве не так в России, вы же бухгалтер?
Я бы на вашем месте подала на развод срочно, просто бегом. Вы хотите, чтобы к вам домой приходили бандиты и требовали деньги с вас и ребенка? Банк мужу уже денег не даст, остаются частные займы. Если у вас ребенок болен, то вам нужно думать прежде всего о его здоровье и деньгах на лечение, а от мужа у вас никакой пользы, один вред.
Уважайте себя, не позволяйте вытирать о себя ноги, не стойте на коленях, подавайте на развод. Пусть разберется со своими проблемами сам. А жить вместе можно и находясь в разводе, вам так даже лучше - подайте на алименты только обязательно, это больше для кредиторов, покажете, что он и вам должен.

Полностью согласна

Гость
#17
Гость

Прочитала все.
Автор, неужели у вас и вправду был последний вагон, что вы вышли замуж за этого чудика? Залет - понятно, что свадьба, ведь хочется полную семью. Но прощать - прощать - прощать.... это бесконечно!!!
У вас есть запасная жизнь? У вас нервы железные?
Ребенком занимайтесь, а мужу предложите съехать к родителям, разгребать свои долги самому и никаких денег не давать!
У моей подруги муж - игроман. Занимает высокий пост. Зарплата соответствующая. Ни копейки подруга не видит из его зарплаты. Машину дорогую проиграл. Она и шантажировала, и разводом грозилась, к маме уезжала, и в церковь ходила, и к бабкам, и к врачу - ничего не изменилось. Развелась и выдохнула. Он тоже моложе ее на несколько лет. Свекровь устранилась от решения проблем своего сына.

Думала, пока молодой гены хорошие. И пока мальчик не испорчен, сделаю из него о каком мечтала. А у него оказывается отец которого он никогда не видел бы фальшиво монетчиком и игроманом . И на вопрос когда муж был маленький « кем хочешь быть ? Он отвечал : « мошенником»
Мне кажется нужно было тогда к психологу идти , а мама смеялась только и как анекдот всем рассказывала.
Большое вам спасибо за ответ.

Автор
#18
Гость

Думала, пока молодой гены хорошие. И пока мальчик не испорчен, сделаю из него о каком мечтала. А у него оказывается отец которого он никогда не видел бы фальшиво монетчиком и игроманом . И на вопрос когда муж был маленький « кем хочешь быть ? Он отвечал : « мошенником»
Мне кажется нужно было тогда к психологу идти , а мама смеялась только и как анекдот всем рассказывала.
Большое вам спасибо за ответ.

Думайте о сыне, я уверена что все будет хорошо.

Нора
#19

Автор какая же вы тряпка. Вам самой от себя не противно? Вас обворовывают, гуляют внаглую, посылают, а вы в ногах ползаете, сопли -слёзы, люблю ни магуууу. На рёбенка вам плевать естественно. И запомните:даже если ваш прынц вернется, он так и будет с вами обращаться, так как никакого другого отношения вы не заслуживаете.

Гость
#20

Что тыыы ума нет?! беги от него. я серьезно

Марьям
#21

По-моему вам следует избавиться от второго большого ребенка. Он вам не муж, он вам не опора и он не поддержка. Уверена, что вы справитесь отлично и без помощи его родителей, родители больше помогали ему, чем вам, я уверена, потому что знают, что он полнейший тюфяк и эгоист, и нужно хоть как-то помогать, чтобы женщина его хоть как-то выносила морально. Ребенку желаю скорейшего выздоровления и вам сил!

Гость
#22
Марьям

По-моему вам следует избавиться от второго большого ребенка. Он вам не муж, он вам не опора и он не поддержка. Уверена, что вы справитесь отлично и без помощи его родителей, родители больше помогали ему, чем вам, я уверена, потому что знают, что он полнейший тюфяк и эгоист, и нужно хоть как-то помогать, чтобы женщина его хоть как-то выносила морально. Ребенку желаю скорейшего выздоровления и вам сил!

Огромное вам спасибо 🙏🏻

Гость
#23

Автор, простите за любопытство - сколько герою лет?
Как можно было думать, что можно что-то из кого-то вылепить? Ни один взрослый человек не изменится в угоду другому просто из вредности, просто из эгоизма. Можно изменить себя и свои привычки только по СОБСТВЕННОМУ желанию!

Гость
#24
Гость

Думала, пока молодой гены хорошие. И пока мальчик не испорчен, сделаю из него о каком мечтала. А у него оказывается отец которого он никогда не видел бы фальшиво монетчиком и игроманом . И на вопрос когда муж был маленький « кем хочешь быть ? Он отвечал : « мошенником»
Мне кажется нужно было тогда к психологу идти , а мама смеялась только и как анекдот всем рассказывала.
Большое вам спасибо за ответ.

Сказочная долбое_бка🤦‍♀️ Просто чемпион кре_тинизма.
Она хотела переделать взрослого человека под себя, что в этой голове. Ты знаешь, таких как ты даже не жалко. Все что с тобой произошло после твоей "гениальной" идеи это плод твоего и_ди_отизма и мания величия. Всё-таки справедливость существует и каждый получает, то что заслуживает.
Можешь, ещё одного родить для полного комплекта.

Гость
#25

самое страшное в таких историях, это подрастающий ребенок с генами игромана, он же вырастет и с матери все тянуть начнет...

Гость
#26

Разводись. В суде легко доказать, что муж брал кредиты не на нужды семьи. Тогда он сам будет отвечать за свою тупость
Собери все доказательства. Сходи к адвокату. Иначе он еще наберет 500.000 и будешь этот миллион ты выплачивать напару с мужем,даже после развода.

Гость
#27

Ничего автору не хочется советовать. Терпеть не могу созависимых. Они ещё противнее своих зависимых. Идите спать, люди, не тратьте на автора время и силы. У неё полная гармония в жизни, горшок нашел крышку, так сказать. Она получает именно то, что хочет, и на самом деле ей в кайф такая жизнь. Ей хорошо и нормально.

Гость
#28
Гость

Я смирилась, простила , договорились что никто об этом никогда не узнает. Начал опять гулять , не приходить домой , на очередном выяснении отношений собрал вещи и ушёл. Исчез на месяц .Я рыдала сутками , обошла все церкви , думал что со мной что то не то , ребёнок болеет, муж ушёл, ходила по бабкам . Потом опять по церквям. Родственники мои смотря на все это хором твердили идти развозится , что нельзя в сложной ситуации бросать свою семью. Но я его люблю и было все равно что говорят и его позвала помочь , ребёнок температурил, он пришёл я встала на колени и умоляла вернуться . Он вернулся . Сказал что теперь все будет по другому. Моя семья от меня отвернулась в прямом смысле слова и не поняли меня. Встретили Новый год он сказал что свинья ему подложила *** в этом году и он все наладит в новом году.

А от нас-то Вы что хотите?

#29

Терпеть игромана, не воспользоваться тем, что он сам собирает вещи, ходить по церквям и бабкам, орать "люблюнимагу".
К-к-к-комбо балять. Как уже написали выше, тратить время на автора бесполезно. Я уверена, что родственники с ней уже хорошенько поговорили, однако выгонять мужика она не хочет. хочет найти чудодейственный метод переделки мужика, а его нет, во что она отказывается верить и логически подумать.

Фемка
#30
Гость

Ведь если он взял кредит, находясь в браке, то это ваш общий кредит и вы тоже должны его выплачивать? Разве не так в России, вы же бухгалтер?
Я бы на вашем месте подала на развод срочно, просто бегом. Вы хотите, чтобы к вам домой приходили бандиты и требовали деньги с вас и ребенка? Банк мужу уже денег не даст, остаются частные займы. Если у вас ребенок болен, то вам нужно думать прежде всего о его здоровье и деньгах на лечение, а от мужа у вас никакой пользы, один вред.
Уважайте себя, не позволяйте вытирать о себя ноги, не стойте на коленях, подавайте на развод. Пусть разберется со своими проблемами сам. А жить вместе можно и находясь в разводе, вам так даже лучше - подайте на алименты только обязательно, это больше для кредиторов, покажете, что он и вам должен.

да, какой она бухгалтер?! Мало того, что неграмотная еще и глупая. Кто ей свои деньги доверит считать? И главное пишет: 100 000 лежали на карте на ребенка родственники дали, а потом, что они мол на отдых откладывали. То есть ей тоже сррррать на ребенка, они с тех денег что на лечение хотели в поездку отправиться. То что свекровь абстрагировалась от проблем мужа - правильно сделала. Она пока его вырастила он ей нервы потрепал, а теперь здоровый лоб пусть сам живет, а свекровь пусть живет в свое удовольствие. Он мужик, что с ним нянькаться. Пусть снимает квартиру - я бы на месте мамки не принимала домой, пусть арендует. А Автор, вы типичная рашн баба - всепрощающая, за штаны хватающаяся. Вы что хотите разводиться? или ждете его обратно? Какие советы вы хотите тут получить? Вы ни один совет не возьмете на вооружение. Не разведетесь, простите своего ненаглядного. А тут вы так, поныть.

Оксана
#31

Автор, мне почему то Вас не жалко, ибо Вы ***. Как Вы позволяете так относится к себе? У Вас ребёнок и Вы должны сделать все, чтобы он не наблюдал подобного отца. А свое блеянье про я его люблю оставьте при себе. Любите, но на расстоянии, потом, может, гляделки откроются. От таких, как Вы, становится противно. Ваш муж обокрал семью, больного ребёнка, а Вы ещё на колени перед ним становитесь, лишь бы не уходил???

#32

Дуррра какая-то. Ребенком надо заниматься, она за штаны хватается. Да от него еще больше проблем, чем без него.

#33

Кинет тебя на кредиты, будешь пол-жизни расхлебывать, а он другую дуррру найдет и будет дальше играть. Вор и мошенник.

Фемка
#34
Оксана

Автор, мне почему то Вас не жалко, ибо Вы ***. Как Вы позволяете так относится к себе? У Вас ребёнок и Вы должны сделать все, чтобы он не наблюдал подобного отца. А свое блеянье про я его люблю оставьте при себе. Любите, но на расстоянии, потом, может, гляделки откроются. От таких, как Вы, становится противно. Ваш муж обокрал семью, больного ребёнка, а Вы ещё на колени перед ним становитесь, лишь бы не уходил???

Вот вот, а потом *** на форуме нас гамном поливае из-за таких невменяшек как авторша. Орет *** во все горло что нами только пользоваться нужно и выбрасывать к 30 годам ибо уже старые тряпки поюзаные мы. Орут что делай с нами что хош, все равно будут прощать ждать и на коленях умолять. Тьфу! Переубивала бы таких баб как авторша, позорит женский род! Суууука безвольная!

Гость
#35

В целом просто продолжай работать и дальше. Ты хотела ребенка, вот пожалуйста, а то, что он от такого мужчины это твоя проблема, надо было головой думать.

Гость
#36

Сольные выступления от мужла под названием "самадуравиновата". Или на *** неполноценные. У воров, мошенников и аферистов на лбу это не написано. В доверие они втираются быстро, манипулируют искусно. Автору нужен психотерапевт, такие уроды знатно мозг выедают.

Гость
#37

а мне жалко автора, история ад какой-то. И понятно что она как в замкнутом круге от своего желания быть вместе с мужем, даже таким. Если здраво на это смотреть, то понятно что нужно в первую очередь оформить развод, чтобы уберечь себя от финансовых проблем. Второе, не конфликтовать с мужем, но и не жить с ним. Если хочет к ребенку пусть приходит, нормально без нервов с ним общаться, не портить отношения. Третье, пусть он идет жить отдельно и сам справляется с проблемами которые развел. Можно ему обозначить что вы бы хотели быть вместе, но только если он исправится, придет в себя и найдет нормальную работу (т.е встанет на ноги), и не из серии я вчера устроился, а чтобы время прошло прилично, год хотя бы.. Ибо в любом другом варианте он приносит только горе вам и вашему общему ребенку. А дальше жить собой и ребенком. Если он исправится и захочет вернуться - велком, а нет, бог с ним.

Гость
#38

Вы Dура! Я даже не хочу объяснять почему. И так Вам и надо.

Гость
#39

Не пойму, чего ты тут жалуешься. Тебе же все нравится. Страдания как образ жизни. Продолжай жить в дерьме. Может прозреешь когда денег даже на еду ребенку не останется. *** любит ***. И ребенок если с нищетой не столкнется из за тебя то станет подобным папашке.

Гость
#40

Всем спасибо за уделённое мне время и за мнение каждого. Я понимаю все , что дура , что тряпка, что так нельзя. Но сердцем я люблю человека, и готова простить многое для сохранения семьи. Многие пишут что мне так и надо , но не понимаю за что? Я честный человек, никого не обманываю, веду приличный образ жизни, серьезных грехов не имею, полюбила человека, родила от любимого человека , то что гуляет списывала на возраст ( думала скоро пройдёт ) ( кто то спрашивал про возраст - ему 25)
Простила многое, потому что считаю что всякое бывает , человеку свойственно делать выводы и не допускать ошибок. Выхода ведь нет только из гроба. Думала что не должна сразу бежать разводится , а попробовать вместе справится с проблемами, мы же семья. Но вижу что семья нужна только мне , а и правда одна не смотря на штамп в паспорте.
Как кто то написал что я нахожусь в созависимых Отношениях, наверно так и есть. Действительно нужно наверно идти в психиатору, потому что одна уже справится не могу.
Я перечитала все что я пишу и понимаю что это дно на котором я живу . Мне стыдно очень осознавать что это моя жизнь, очень стыдно перед собой. Он втаплал меня ниже не куда, я начала верить в то что я такая ужасная какой он меня считает.
Буду искать специалиста 🙏🏻

Гость
#41
Гость

Всем спасибо за уделённое мне время и за мнение каждого. Я понимаю все , что дура , что тряпка, что так нельзя. Но сердцем я люблю человека, и готова простить многое для сохранения семьи. Многие пишут что мне так и надо , но не понимаю за что? Я честный человек, никого не обманываю, веду приличный образ жизни, серьезных грехов не имею, полюбила человека, родила от любимого человека , то что гуляет списывала на возраст ( думала скоро пройдёт ) ( кто то спрашивал про возраст - ему 25)
Простила многое, потому что считаю что всякое бывает , человеку свойственно делать выводы и не допускать ошибок. Выхода ведь нет только из гроба. Думала что не должна сразу бежать разводится , а попробовать вместе справится с проблемами, мы же семья. Но вижу что семья нужна только мне , а и правда одна не смотря на штамп в паспорте.
Как кто то написал что я нахожусь в созависимых Отношениях, наверно так и есть. Действительно нужно наверно идти в психиатору, потому что одна уже справится не могу.
Я перечитала все что я пишу и понимаю что это дно на котором я живу . Мне стыдно очень осознавать что это моя жизнь, очень стыдно перед собой. Он втаплал меня ниже не куда, я начала верить в то что я такая ужасная какой он меня считает.
Буду искать специалиста 🙏🏻

Не забудь развестись. И раздел имущества сделать.

#42

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Гость
#43
Гость

Я расслабилась любила мужа и сына и радовалась . Но тут заглянув в счёт карты у меня разбежались данные , час назад я смотрю одна сумма тут бац другая меньше на 10.000 рублей .
Спрашиваю мужа где деньги он сначала включает дурочка , но потом якобы вспоминает что дал в долг. Я не веря прошу показать смс или звонок что друг звонил. Получаю отказ, что я якобы никто у него просить такого. Видя мою серьёзность , психует начинает собирать вещи . И говорит что деньги на ставке.еще плюс 100.000 проигранно уже.Кидает в меня обручальное Кольцо , кучу грязи, унижений и уходит.
Вот сейчас я снова одна и одна теперь реально, ведь со мной никто даже не общается , я и не хочу больше делится с родными своими проблемами. Состояние просто хуже не бывает наверно вот в таких состояниях люди доходят до отчаяния .
Я мужа люблю , хочу быть с ним. Но он нет. Чувствую себя ниже не куда . Его родственники ведут себя как ни в чем не бывало , мама его говорит что у всех такое бывает . Я лично такое вижу впервые. Подскажите пожалуйста как мне быть, как жить??????????? Помогитеееееееееее

Здесь даже думать не надо, разводиться и дело с концом!

Гость
#44

Почитайте мою историю жизни с игроманом https://t.me/life_with_gamer. Возможно мой опыт для кого-то будет полезен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: